Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2023 18:00

Элисон Бри снимется в экранизации романа Лианы Мориарти

Элисон БриБлеск») и Джейк ЛэсиБелый лотос») вошли в актерский состав мини-сериала Apples Never Fall («Яблоки не падают никогда»), который выйдет на платформе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Аннетт Бенинг и Сэм Нил.

В основу сюжета положена одноименная книга Лианы Мориарти, которая вышла в 2021 году. Роман рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни (их сыграют Сэм и Аннетт соответственно), которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, какими казались со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 17:30

Патрише Хитон будет не до смеха

Иногда из комедиантов получаются прекрасные драматические актеры. Глядя на успехи Джима Керри и Брайана Крэнстона, Патриша Хитон решила попробовать силы в нетипичном для себя жанре.

Хитон возглавит актерский состав психологического хоррора The Beldham. Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что Патриша сыграет мать, которой придется оберегать семью от какой-то сверхъестественной силы.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 17:32

Учитесь выживать

В декабре стриминговый сервис Neflix предложил Тейлору Китчу выжить в первобытной Америке: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval. Переносить тяготы такой жизни он будет не один, поскольку к команде сериала присоединились Бетти ГилпинБлеск»), Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»).

Шестисерийный вестерн описывается как жестокая приключенческая история об освоении Американского запада. Мужчины и женщины боролись и умирали за власть в этом новом мире, где столкнулись различные культуры, религии и общины. Все должны чем-то пожертвовать, если хотят остаться на диких землях, где царит беззаконие. Гилпин досталась роль Сары Роуэлл. Хладнокровная и милосердная, она будто бы не вписывается в обстановку Форта Бриджер, а ее цель — найти сопровождающего для себя и сына. ДеХаан сыграет мормона Джейкоба Прэтта, который должен вместе с семьей добраться до других переселенцев в Юте. Ну а герой Шея Уигэма, Джим Бриджер, будет заправлять в своем собственном Форте Бриджер, ставшем популярным перевалочным пунктом для переселенцев и охотников.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 19:00

В США снимут антологию-ответ на запреты абортов

Дженнифер ХоллэндМиротворец»), Шон ГаннСтражи Галактики»), Молли К. КуиннКасл»), Джейсон Уинстон ДжорджАнатомия страсти») и Джеки ТонБлеск») получили роли в проекте Give Me An A («Дай пять*»). Он представляет собой антологию из 15 короткометражек, которые снимут более чем 24 постановщицы.

Жанры короткометражных сегментов будут варьироваться от хоррора и научной фантастики до комедии и сатиры, а их объединяющей темой станет своеобразный ответ на отмену прецедентного решения по делу «Роу против Уэйда» 1973 года, которое обеспечивало гарантию права на аборт со стороны федеральных властей США.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 18:00

Бетти Гилпин снимется в новом сериале Дэймона Линделофа

Номинантка на премию «Эмми» Бетти Гилпин, известная по сериалу «Блеск», снова поработает с Дэймоном Линделофом — в 2020 году актриса снялась в фильме «Охота», к которому он написал сценарий. На этот раз Бетти исполнит главную роль в телевизионном проекте — сериале под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). Линделоф будет его продюсировать вместе с Тарой ЭрнандезТеория большого взрыва»).

Новый сериал получил зеленый в свет в обход схемы с пилотной серий и после недолгой борьбы конкурентов обосновался на сервисе Peacock. Сообщается, что Mrs. Davis раскрое темы противостояния веры и современных технологий, а его первую и несколько других серий снимет лауреат «Эмми» Оуэн Харрис — режиссер эпизода «Сан-Джуниперо» антологии «Черное зеркало».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 12:00

Звезду Playboy вспомнят на киноэкранах

На прошлой неделе на сервисе Hulu стартовал сериал «Пэм и Томми», рассказывающий о знаменитом пикантном видео с участием Памелы Андерсон. Компания Sierra/Affinity решила не отставать от конкурента и поведать историю жизни другой звезды мужского издания Playboy — Анны Николь Смит.

Смит впервые снялась в журнале Хью Хефнера весной 1992 года, а уже в 93-м ее признали так называемой Подружкой года. Статус секс-символа помог получить роли в кино, но актерский опыт Анны сложно назвать удачным: в 1995 году она выиграла «Золотую малину» за худший кинодебют в комедии «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад». Смит долго боролась с наркозависимостью, но в итоге так и не выбралась из этого омута. В 2007 году она скончалась от передозировки анальгетиков и антидепрессантов.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2022 14:08

Элисон Бри поможет Джону Сине

В октябре прошлого года Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет») заинтересовался комедийным экшеном Freelance, в котором ему предстоит спасти диктатора от верной гибели. Эту миссию актер будет выполнять не один — ему поможет Элисон БриБлеск»).

Сценарий Джейкоба ЛенцаДжимми Киммел в прямом эфире») вращается вокруг бывшего спецназовца. Чтобы разнообразить свою скучную жизнь, он соглашается составить компанию журналистке, которая мечтает возродить собственную карьеру, взяв интервью у диктатора. Все идет крахом, когда во время интервью в государстве происходит переворот, и незадачливая троица сбегает в джунгли, где им необходимо выжить, скрыться от военных и не дать диким животным себя съесть.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 22:28

Бетти Джилпин сыграет супругу советника Белого дома

Уотергейтский скандал стал по-настоящему громким событием в политической истории США: спустя почти полвека эта тема не перестает интересовать общественность и гигантов телевидения. Пока канал HBO занимается производством проекта о «сантехниках» Белого дома, борющихся с утечками информации о деятельности президента Ричарда Никсона, эфирная сеть Starz работает над сериалом Gaslit («Напуганный»*), в котором зрители будут наблюдать за Уотергейтским скандалом глазами людей, остававшихся до сих пор неизвестными широкой публике. Работа над шоу кипит: сегодня к актерскому составу «Напуганного» присоединились Бетти ДжилпинБлеск»), Шей УигэмДжокер») и Дэрби КэмпРождественские хроники»).

На съемочной площадке актеры составят компанию Джулии Робертс, Шону Пенну и Дэну Стивенсу, которые вошли в каст ранее.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ