Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 21:00

Снежные люди

В августе прошлого года Джесси Айзенберг делился с журналистами планами на будущее. Среди его запланированных проектов тогда значился фильм о Снежном человеке, но информации о нем практически не было. Как выяснилось, компанию Айзенбергу на съемках составила Райли КиоДевушка по вызову»), а также Кристоф Заяц-ДенекТвин Пикс»).

Официальный синопсис ленты Sasquatch Sunset не слишком информативен: она расскажет об одном годе из жизни необычной семьи. Айзенберг сыграл Снежного человека — у него нет реплик, зато есть впечатляющий грим. Другие подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2022 11:00

Джесси Айзенберг сбежит в лес и съездит в Польшу

Одним из главных событий недавнего кинофестиваля в Сараево стала презентация дебютной режиссерской работы Джесси Айзенберга — драмеди «Когда ты закончишь спасать мир». Соискатель «Оскара» за роль в «Социальной сети» не только представил картину, но и рассказал о дальнейших творческих планах.

Посетители фестиваля не могли оставить Джесси без вопроса о судьбе его персонажа в киновселенной DC. Айзенберг признался, что никогда не был большим поклонником комиксов, но отнесся к роли Лекса Лютора со всей серьезностью. «Сценарий "Бэтмена против Супермена" написал талантливый автор Крис Террио, который прекрасно проработал все образы, — отметил Айзенберг. — Я долго думал над предысторией персонажа и множество раз обсуждал Лекса со своими наставниками по актерскому мастерству. Тем печальнее, что люди буквально возненавидели эту интерпретацию суперзлодея. Я буду шокирован, если меня вновь позовут во вселенную DC. Надо добавить, что это будет приятный шок. Мне понравилось сниматься в кинокомиксах, поэтому я вполне могу согласиться на какой-нибудь другой супергеройский проект».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2019 14:49

Все без ума от Нолана

Вдогонку за новостью о том, что Кристофер Нолан пригласил Джона Дэвида Вашингтона на главную роль в своем новом фильме, появилась информация и о других участниках актерского состава картины. Компанию Вашингтону составят Роберт Паттинсон, тоже получившей одну из главных ролей, и Элизабет Дебики.

Пока все, что пресса и киноманы слышали о загадочном проекте Нолана, это то, что он представляет собой масштабный и новаторский экшен-блокбастер. Впрочем, одного имени режиссера и актерского состава, который обещает быть впечатляющим, уже достаточно, чтобы заманить зрителей в кинотеатры. Ну а на данный момент лента Нолана считается чуть ли не самым престижным проектом в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2019 20:57

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2018 году

Как правильно вести себя со скучающим гением, закрутить роман с очаровательной инопланетянкой, спасти невесту из лап грабителей и похудеть с умом, вам расскажет наша, не претендующая на объективность подборка фильмов, которые вы могли пропустить в 2018 году. Чаще всего в этот список попадают фестивальные картины, но не те, в которых преобладают долгие планы и философствование, а те, которые могут быть интересны самому широкому кругу зрителей.

Для разнообразия мы также добавили в подборку одну отечественную комедию, отличившуюся искрометными диалогами и хорошей актерской игрой. Свои варианты пропущенных, но достойных внимания фильмов можно предлагать в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2018 18:38

Дьявол собирает звезд

Фестивали не только позволяют киноманам первыми увидеть ожидаемые новинки или же авторские ленты, которые, возможно, не доберутся до широкого проката, но и дают возможность фильммейкерам найти поддержку для своих проектов. И если режиссер Антонио Кампос хотел заинтересовать покупателей на фестивале в Торонто звездным актерским составом своей новой картины, то ему это удалось. Портал Deadline передает, что для работы над драмой The Devil All The Time Кампос пригласил двух Мстителей, Алису в стране чудес и знаменитого вампира.

Источник пишет, что в съемках фильма примут участие Крис Эванс, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Том Холланд, а также Трэйси Леттс. Примечательно, что для Васиковской и Паттинсона это будет новый совместный проект после комедийного вестерна «Девица», ну а Холланд и Эванс пересекались в кинематографической вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 18:45

Фотокадры: Арктика за стеклом дома-невидимки

Довольно часто Мадсу Миккельсену приходится играть антагонистов. Актер противостоял мушкетерам в фильме Пола У. С. Андерсона, Бенедикту Камбербэтчу в супергеройском боевике «Доктор Стрэндж», а иногда и вовсе изо дня в день нарушал закон в образе Ганнибала Лектера. Но в этом году он решил не вредить другим, а противостоять суровой погоде в новой драме Джо Пенна «Арктика».

Кинолента расскажет о застрявшем посреди Арктики мужчине. Когда трагическое происшествие лишает главного героя последней надежды на долгожданное спасение, перед ним встает нелегкий выбор: обосноваться в лагере или отправиться в путешествие, которое не сулит ничего, кроме холода и опасностей.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2018 14:16

Постеры: вспоминая Брейвика и Эскобара

История Пабло Эскобара не раз была показана на больших и малых экранах. В фильме «Потерянный рай» роль печально известного наркобарона исполнил Бенисио дель Торо, а в сериале «Барыги» его образ воплотил Вагнер Моура. Теперь к плеяде звезд, которым довелось руководить наркоимперией в кино, присоединился Хавьер Бардем. Его как раз можно увидеть в образе на одном из постеров, представленных в сегодняшней подборке.

«Эскобар» — это история титульного героя, рассказанная испанским режиссером Фернандо Леоном Де АраноаИдеальный день») с точки зрения гламурной журналистки, а по совместительству и любовницы Эскобара. Ее мемуары и легли в основу драмы. Что любопытно, роль красотки в картине досталась Пенелопе Крус, которая в жизни является супругой Бардема.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2018 12:15

Фотокадры: секретные агенты в поисках сокровищ Ваканды

Во вселенной Marvel Нику Фьюри не страшны ни воины инопланетной расы Крии, ни злые парни с большими пушками, хотя исполнитель этой роли, Сэмюэл Л. Джексон, в текущем году готовится отмечать свой 70-летний юбилей. Актер и продюсер дебютировал в кино больше сорока лет назад и с тех пор успел натворить дел в криминальном мире, поучить школьников баскетболу и даже стать главой Совета джедаев. Но комиксоманам Джексон навсегда запомнится как руководитель организации «Щ.И.Т.», собравший команду «Мстителей» на больших экранах.

Пока создатели киновселенной не хотят раскрывать все карты касательно продолжения франшизы, и нам остается лишь гадать, кого из героев придется оплакивать, а кто встретит вместе с Marvel начало нового десятилетия существования студии. В течение минувшего года все актеры периодически отмечались на съемочной площадке как в обновленных, так и в стареньких костюмах из предыдущих фильмов. Так что среди поклонников супергероики даже стала популярна теория о путешествиях во времени. Недавно же в Сети появились свежие кадры с Сэмюэлом Л. Джексоном без привычной повязки на глазу. Однако в каком именно фильме и времени можно будет увидеть такого Ника Фьюри вместе с агентом Хилл, пока остается загадкой.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2017 18:33

Фотокадры: птица феникс и дружелюбные динозавры

Со дня выхода первых «Людей Икс» прошло целых семнадцать лет, и, казалось бы, история мутантов за это время могла исчерпать себя, однако же создателям вселенной еще есть, что рассказать.

Создание оригинальной трилогии пришлось на начало 2000-х. Позже руководство Fox решилось дать возможность Росомахе в исполнении Хью Джекмана рассказать свою историю жизни. Спустя же несколько лет запустили новую серию, которая познакомила поклонников франшизы с молодыми версиями любимых персонажей. Теперь очередь дошла и до одного из самых сильных мутантов вселенной — Джин Грей. И хотя телепатке уже приходилось становится главным антагонистом в «Последней битве», в предстоящей киноленте она снова примерит на себя эту роль.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ