Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2018 15:51

Деон Тейлор разоблачит продажных копов

Фильммейкер Деон ТейлорТраффик») назначен режиссером триллера Exposure («Разоблачение*») компании Sony Screen Gems, сценарий которого она приобрела год назад у Питера Даулинга, режиссера триллера «Жертва», сообщает интернет-портал Deadline.

Фильм расскажет об афроамериканке, работающей в полиции. Во время одного расследования она становится свидетелем убийства продажными копами драгдилера, этот момент фиксирует камера, закрепленная у нее на груди. Преступные коллеги начинают охоту за ней и видеозаписью, но ее положение усугубляется еще и тем, что они сообщили боссам мафии, что торговец наркотиками убит именно ей. Продюсировать картину будут Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2»), Роксанна АвентНарушитель*») и Роберт СмитКроссы»).
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2017 19:42

Кастинг: злодей Дастмалчян и Трехо по соседству

Не секрет, что Netflix готовит для своих зрителей экранизацию триллера Bird Box («Птичий короб»*) по книге Джоша Малермэна. Новостному порталу Deadline удалось узнать, что Давид Дастмалчян составит компанию Сандре Буллок и Саре Полсон, исполнив роль главного злодея. Режиссером будущего фильма выступит Сюзанна Бир, а с написанием сценария Малермэну поможет Эрик ХайссерерПрибытие»).

«Птичий короб» — постапокалиптический хоррор, в котором над человечеством нависает скрытая угроза в виде неизвестного инопланетного «оно». Порожденные им визуальные образы превращают людей в жестоких убийц, погрязших в междоусобицах. Главной героине (Буллок) предстоит отправиться в путешествие вслепую, завязав глаза, чтобы спасти своих детей от неминуемой гибели.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ