Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2019 13:24

Старый добрый мюзикл

Британские компании Heyday Films и BBC Films готовят экранизацию одного из самых известных и обласканных критиками бродвейских мюзиклов. Поклонников музыкального театра ждет путешествие в незабываемые 70-е в киноадаптации легендарного «Варьете» (Follies).

Оригинальный мюзикл Стивена Сондхайма и Джеймса Голдмена дебютировал на Бродвее в 1971 году. Постановка заслужила восторженные отзывы в прессе и завоевала семь премий «Тони». Два года назад Королевский национальный театр Великобритании представил собственную версию «Варьете», выигравшую две награды имени Лоуренса Оливье.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ