Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 15:49

«Фантастическую четверку» штормит

Пока студия Marvel не может прервать затянувшееся молчание и рассказать, кто же войдет в новую Фантастическую четверку, что, впрочем, не мешает инсайдерам спекулировать информацией о потенциальных кандидатах. На просторах Сети появилась очередная порция слухов о перезагрузке. Так, поговаривают, что Сью Шторм в итоге может сыграть Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), а в список претендентов на роль Рида Ричардса действительно вошел Мэтт Смит.

Новость о Кирби уже всплывала раньше, но после на роль Сью Шторм стали сватать Марго Робби. Похоже, последняя совершенно не заинтересована в супергеройских подвигах Marvel. Также стало известно, что Джонни, брата Сью, может сыграть звезда «Загадочных событий» Джозеф Куинн.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2023 12:20

Семья позвала Хоббса

После того как конфликт между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном достиг апогея, последний перестал быть частью основной семьи «Форсажа». Да, герой Скалы получил собственный спин-офф и даже отметился камео в последней части киносерии, но о его полноценном возвращении в команду Торетто и речи быть не могло, как говорил сам актер. Однако студия Universal нашла идеальный вариант: сообщается, что Джонсон исполнит роль Люка Хоббса в новой части «Форсажа», события которой развернутся между десятым и одиннадцатым фильмами.

Сценарий нового проекта напишет Крис Морган — ветеран франшизы, работавший над многими ее частями, в том числе и над «Хоббсом и Шоу». Инсайдеры утверждают, что это не полноценный спин-офф, а, скорее, связующее звено между двумя сиквелами. Подробности его хранятся в секрете. Вероятно, сюжетная линия фильма будет связана со сценой после титров десятого «Форсажа», и ожидается, что в блокбастере появятся другие звезды франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 14:00

Идрис Эльба против преступного гения

Идрис ЭльбаФорсаж: Хоббс и Шоу») исполнит главную роль в экшен-триллере Infernus. Также актер выступит продюсером проекта и возглавит его съемки. Финансирует фильм компания Millennium Media.

В новой ленте Эльба сыграет Донована Камару — активиста по правам человека из ООН, которому поручают расследование после сообщений о том, что беженцев незаконно удерживают в секретной американской тюрьме. Простое на первый взгляд задание становится смертельно опасным, когда на свободу выбираются самые отъявленные негодяи. Камара должен освободить беженцев, параллельно борясь с преступным гением.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 19:00

Женщины рулят

В свое время Universal пообещала, что киносерия «Форсаж» закончится на одиннадцатой картине, но умолчала о возможности создания новых спин-оффов. Похоже, компания воспользуется этой лазейкой, чтобы продолжить существование гоночной экшен-вселенной.

В 2019 году Вин Дизель проговорился, что Universal рассматривает идею создания женского спин-оффа. Видимо, студия возвращается к рассмотрению этого интригующего проекта. «Я бы с удовольствием сходила на такой фильм, — призналась председатель правления киногиганта Донна Лэнгли. — В этой вселенной немало потрясающих героинь. Скоро в эту фантастическую компанию вольется Бри Ларсон. Буду рада, если мы запустим женскую версию "Форсажа"».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 13:38

Кирнан Шипку пригласили на праздник Скалы

Звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка присоединилась к актерскому составу комедии Red One. Среди ее коллег по съемочной площадке будут Дуэйн Джонсон и Крис Эванс. Напомним, что права на проект в конкурентной борьбе получил стриминговый сервис Amazon.

Подробности сюжета фильма до сих пор хранятся в секрете, а потому и информации о героях нет. Известно только, что режиссер Джейк Кэздан, уже работавший со Скалой над франшизой «Джуманджи», готовит приключенческую экшен-комедию, подходящую для зрителей всех возрастов. Продюсер Хирам Гарсия, в свою очередь, описывает ленту как «Хоббс и чудо на 34-й улице».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 18:24

Идрис Эльба предотвратит апокалипсис

Пока экшен «Быстрее пули» покоряет мировые кинотеатры, его режиссер Дэвид Литч уже готовится к новому проекту, да не простому, а с Идрисом ЭльбойФорсаж: Хоббс и Шоу») в главной роли. Вместе они работают над экранизацией комикса Bang!, которая станет следующим этапом сотрудничества между стриминговым сервисом Netflix и компанией Dark Horse Entertainment.

Шпионский триллер расскажет о террористическом культе, мечтающем устроить апокалипсис с помощью цикла книг, которые должны промыть мозги читателям. Чтобы конец света не наступил, самый прославленный шпион в мире решает выследить и убить автора романов.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 13:30

Эндрю Гарфилд создаст авиакомпанию

Эндрю Гарфилд остался так рад номинации на премию «Эмми» за мини-сериал «Под знаменем небес», что решил вновь поработать на телевидении. На сей раз актер перевоплотится в эксцентричного британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Брэнсон пытался разбогатеть с юных лет, подрабатывая продавцом елок и попугаев. В 16 лет он начал выпускать журнал Student. Дело оказалось не слишком прибыльным, но принесло Ричарду полезные связи в шоу-бизнесе. Через шесть лет Брэнсон открыл звукозаписывающую студию Virgin Records, которая приобрела огромную популярность сначала в Британии, а затем и в остальном мире. Впоследствии Ричард объединил под брендом Virgin более 400 компаний, занимающихся самыми разными видами бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ