Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 18:43

Брегуес снимет ужастик для Netflix

Кубинский режиссер Алехандро Брегуес возглавит съемки хоррора для Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Авторы сценария — Крис ЛаМонт и Джо Руссо. Продюсером картины выступает Пол Шифф, который уже работал со стриминговой площадкой при создании триллера «Перелом» с Сэмом Уортингтоном в главной роли.

В центре сюжета окажется миллиардер Чарльз Абернати, который накануне своего 75-го дня рождения собирает вместе четверых разобщенных детей, уверенный, что этой ночью кто-то или что-то придет убить его. Чтобы убедиться, что семья защитит отца от чего угодно, герой устанавливает одно условие: никто из детей не получит наследство, если утром мужчину найдут мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 21:49

«Кинотеатр кошмаров» ждет новых посетителей

Фильммейкер Мик Гэррис прекрасно знает, как собрать вместе целую группу талантливых хоррор-режиссеров: больше десяти лет назад он проделал это на площадке сериала «Мастера ужасов», после чего продолжил популяризировать формат антологий. Большинство подобных проектов находят приют на ТВ, но Гэррис упорно прославляет это направление на больших экранах. Его антология «Кинотеатр кошмаров», вышедшая в 2018 году, заслужила немало лестных отзывов. В разговоре с журналистами Гэррис признался, что уже готовит сиквел фильма.

Оригинал состоял из пяти сегментов. По сюжету, случайные прохожие-неудачники забредают в заброшенный кинотеатр «Риальто», где их худшие страхи оживают на большом экране. Заправлял всем жутким действом загадочный Киномеханик в исполнении Микки Рурка.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 15:47

Фотокадры: бутлегерский бизнес посреди джунглей

Кто не мечтает, чтобы герои зачитанной до дыр любимой книги ожили на экране? Для зрительского успеха киноадаптации требуется совсем немного: хорошо скроенный сценарий, опытная съемочная команда и сильный актерский состав. Все это любители драмы смогут найти в предстоящем фильме «Долгий дом» по одноименному роману Уильяма Гэя, где Джеймс Франко выступил в качестве режиссера, продюсера и актера. Компанию артисту театра и кино составили Джош Хартнетт, Эштон Кутчер и Джош Хатчерсон.

События перенесут зрителя в штат Теннесси 40-х годов прошлого века, где молодой упрямец Натан Винер работает на харизматичного бутлегера, не подозревая, что именно этот человек десять лет назад стал причиной смерти его отца. Все только усложняется, когда герой влюбляется в женщину, на которую у его работодателя далекоидущие планы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ