Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2018 16:50

«Замок и ключ» снова пытается попасть на малые экраны

У адаптации комикса Locke & Key («Замок и ключ»*) долгая история выхода на экраны. Изначально пилот шоу разрабатывался для канала Fox, но затем права на проект перешли к студии Universal, которая планировала снимать полнометражный фильм. В 2016 году было объявлено, что сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu, однако и там удача не улыбнулась создателю комиксов Джо Хиллу. Как стало известно изданию Variety, теперь за работу над проектом взялся онлайн-сервис Netflix, который полностью переработает шоу, взяв за основу новый сценарий и подобрав актерский состав.

Фэнтезийный сериал, основанный на одноименной франшизе комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса, повествует о Локках, которые после зверского убийства главы семьи переехали в фамильное поместье. В доме они нашли загадочные ключи, с помощью которых можно получить магические способности. Но семейство даже догадываются, что рядом бродит коварный демон, желающий во чтобы то ни стало завладеть таинственными источниками суперсил.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2018 14:01

Hulu будет пугать круглый год

Онлайн-сервис Hulu занялся производством собственных сериалов всего несколько лет назад, но уже успел стать одним из самых удачливых игроков на рынке производителей телевизионного контента. Благодаря успеху таких драм и комедий, как «Рассказ служанки», «Путь», «Третий глаз», «Беглецы» и «Человек будущего», в минувшем году стриминговый гигант увеличил число своих подписчиков на 41 процент. Неудивительно, что руководство Hulu принялось еще активнее вкладывать средства в создание сериалов самых разных жанров.

В настоящий момент онлайн-сервис ведет работу над многосерийными драмами «Касл-Рок» и «Замок и ключ» по мотивам произведений Стивена Кинга и его сына Джо Хилла. Как стало известно изданию Variety, начальство Hulu готово сделать еще один приятный сюрприз любителям леденящих душу историй. Боссы компании решили объединить усилия с телевизионным отделом киностудии Джейсона Блума в работе над пока безымянной антологией ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 12:41

Демон внутри

Проекты в жанре альтернативной истории всегда пользовались популярностью среди зрителей. Одной из первых оригинальных драм стримингового сервиса Amazon стал «Человек в высоком замке», показывающий реальность, в которой Германия выиграла Вторую мировую войну. Компания IDW Entertainment, напротив, хочет представить, что произошло бы, одержи победу в войне союзники, но при поддержке сверхъестественных существ. Как сообщает информационный портал Deadline, IDW собирается адаптировать для малых экранов мини-серию графических новелл под названием Darkness Visible («Зримая тьма»*), созданную Майком Кэри и Арвиндом Этаном Дэвидом.

По сюжету, человечеству приходится сосуществовать на Земле с демонами во многом из-за того, что они помогли союзникам победить во Второй мировой. Однако две расы не слишком хорошо уживаются друг с другом, что привело к непрекращающемуся террористическому конфликту. Но как поступить, если демоны живут не по соседству, а в тебе самом? С такой проблемой сталкивается детектив Дэниэл Эстон, в задачи которого входит поддержание хрупкого равновесия между сторонами. Теперь же Эстон готов заплатить любую цену за то, чтобы уберечь свою дочь от зла. Даже если речь идет о массовом истреблении людей…
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 12:20

Кастинг: современный Гамлет и трудный подросток

В этом году Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории») одержал историческую победу на церемонии вручения «Эмми», став первым актером южноазиатского происхождения, завоевавшим главную телевизионную премию. Теперь Ахмед положил глаз на одну из самых известных ролей в истории драмы: Риз собирается сыграть Гамлета. Об этом пишет портал Deadline.

Актер уже некоторое время работает над новой интерпретацией классического сюжета, в чем ему помогает один из сценаристов «Макбета» Майкл Лессли. В их версии действие пьесы Шекспира перенесется в современный Лондон, где на фоне экономической и политической неопределенности в более традиционной семье разворачивается настоящая драма. Финансированием фильма займется онлайн-сервис Netflix, и теперь проекту осталось найти режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ