Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2024 18:00

Аманда Сайфред устроилась в полицию

После успеха мини-сериала «Выбывшая» Аманда Сайфред стала чаще обращать внимание на телевизионные проекты. Актриса исполнит главную роль в новом сериале стримингового сервиса Peacock — триллере Long Bright River, который основан на бестселлере Лиз Мур «Алая река». Также Сайфред выступит одним из исполнительных продюсеров шоу.

Новый сериал расскажет историю Мики (Сайфред) — офицера полиции, которая патрулирует район Филадельфии, куда обычно приходят за наркотиками и сексом. Однажды здесь начинают происходить убийства, и Мики подозревает, что дело имеет к ней непосредственное отношение.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 20:30

Из Бостона — в Нью-Йорк

Звезды криминальной драмы «Город на холме» Элдис Ходж и Лорен Е. Бэнкс переберутся из Бостона в Нью-Йорк: они присоединились к команде психологического триллера «Голландец». В основу ленты положена одноименная пьеса Амири Бараки.

Действие фильма развернется в нью-йоркском метро, где встретились обеспеченный черный мужчина и очаровательная белая женщина. Между ними завязывается разговор, превратившийся в опасную игру в кошки-мышки с трагическими последствиями. Оригинальная пьеса, впервые поставленная в 1964 году, показала с разных точек зрения расовый конфликт в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 18:38

Кевин Бейкон восстанет из мертвых

Звезда сериалов «Последователи» и «Город на холме» Кевин Бейкон нашел для себя еще один телевизионный проект. Он исполнит главную роль в новом шоу Amazon — драматическом хорроре The Bondsman.

В центре событий сериала окажется Хаб Хэллоран (Бэйкон) — провинциальный охотник за головами, который оживает после смерти. Он, казалось бы, получил второй шанс и теперь может жить, любить и построить музыкальную карьеру, однако выясняется, что его старое занятие отныне носит демонический характер…
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 14:00

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Голливуд продолжает эксплуатировать тему мультивселенной. Альтернативные реальности принесли миллиарды долларов корпорации Marvel и семь «Оскаров» создателям фильма «Все везде и сразу». Студия Hodge Brothers Productions решила не отставать от конкурентов и создать собственный фильм о параллельных мирах.

Компания создана звездой «Воздействия» и «Города на холме» Элдисом Ходжем и его братом Эдвином. Триллер Parallel станет ремейком китайской картины «Параллельный лес» и расскажет о семейной паре, потерявшей ребенка. Чтобы восстановить психическое здоровье, супруги едут на отдых в домик у озера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда на жену нападет ее злобная версия из альтернативной реальности...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 19:00

Пол Уолтер Хаузер связался с ворами

Роль в сериале «Черная птица» стримингового сервиса Apple TV+ принесла Полу Уолтеру Хаузеру «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». Неудивительно, что актер продолжит сотрудничество с яблочной корпорацией, но на этот раз в сфере кино. Хаузер составит компанию Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку на съемочной площадке ленты The Instigators («Подстрекатели»*).

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Какая роль досталась Хаузеру, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 16:15

Amazon нашел своего Алекса Кросса

В начале 2020 года стриминговый сервис Amazon приступил к работе над сериалом о сыщике Алексе Кроссе, который является героем детективов Джеймса Паттерсона. Стало известно, кому выпала честь сыграть популярного литературного персонажа: главную роль в новом шоу исполнит Элдис ХоджГород на холме», «Черный Адам»). Он также войдет в список продюсеров телеадаптации.

Сериал под названием «Кросс» получил от Amazon зеленый свет. Создатели обещают, что новый проект будет сложным триллером с запутанным сюжетом, а расскажет он о приключениях Алекса Кросса — детектива и судебного психолога, обладающего уникальной способностью разгадывать психику убийц и их жертв. Когда-то главный герой и сам пережил трагедию — его жену убили, и это событие оставило шрамы в его душе, превратив в человека, полного противоречий и одержимого расследованиями.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 11:00

Кевин Бейкон погрузится во тьму

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл выиграл несколько теленаград и заработал отличную репутацию благодаря сериалам «Мистер Робот» и «Возвращение». Неудивительно, что его новая полнометражная лента заинтересовала множество именитых актеров. Сегодня в команду проекта влились лауреат «Золотого глобуса» Кевин БейконГород на холме») и юная Фаррах МаккензиУдача Логана»).

Сценарий картины «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) основан на одноименном романе Румаана Алама. Книга вышла осенью 2020 года и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — нью-йоркская семья, решившая отдохнуть от суеты Большого яблока и провести недельку в арендованном доме в отдаленном районе Лонг-Айленда. Каникулы прерывает стук в дверь. На пороге оказываются владельцы жилища, которые рассказывают, что в Нью-Йорке случилась какая-то катастрофа и город погрузился во тьму...
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 19:30

Кевин Бейкон ввяжется в космическое приключение

Кевин БейконГород на холме»), Саймон ХелбергТеория большого взрыва») и Кэрри ПрестонПодозреваемый») вошли в актерский состав фильма Space Oddity («Космическая причуда*») постановщицы Киры Седжвик. Сценарий проекта написала Ребекка Бэннер, а Седжвик возьмет на себя функции продюсера в паре с Валери Стадлер.

Ранее главные роли в фильме получили Кайл Аллен, Александра Шипп и Мадлен Брюэр. Главный герой истории — парень по имени Алекс (Аллен), который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи (Шипп). Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 14:20

Кевин Бейкон схлестнется с Токсичным мстителем

Кевин Бейкон не прочь запачкать руки: актер подписался на участие в съемках нового «Токсичного мстителя», где сыграет злодея. Подробностей пока нет, но журналисты узнали, что герой Бейкона будет скользким и, вероятно, эксцентричным антагонистом.

Начало франшизе «Токсичный мститель» положил одноименный комедийный боевик 1984 года. За ним последовали сиквелы, анимационный сериал, видеоигра и даже театральный мюзикл. Новый фильм расскажет об обычном неудачнике, который после падения в чан с токсичными отходами стал мутантом. Из изгоя общества он превратился в народного борца с коррупцией и человеческой жадностью. Кевин Бейкон вполне может сыграть какого-нибудь продажного политика, использующего положение во власти ради собственной выгоды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ