Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2022 17:50

Джефф Дэниелс станет банкротом

Джефф ДэниелсАмериканская ржавчина») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — драме A Man in Full («Мужчина в полный рост»*), основанной на одноименном романе Тома Вульфа. Актер, к слову, и раньше сотрудничал со стриминговым гигантом: вестерн «Забытые Богом» принес ему вторую в карьере премию «Эмми».

Главным героем сериала является Чарли Крокер — нечистый на руку магнат, один из крупнейших застройщиков Атланты, который внезапно становится банкротом. Однако, что бы ни происходило, он не готов отдать свою империю на растерзание. Грубый и вздорный Чарли будет защищать накопленное богатство от всех стервятников, желающих нажиться на его падении.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2022 16:34

Анна Кэмп исправит ошибки прошлого

Звезда «Идеального голоса» Анна Кэмп решила пощекотать нервы себе и зрителям. Актриса участвует в съемках сверхъестественного хоррора From Black («Из черноты»*), которые стартовали на этой неделе.

В центре событий ужастика окажется молодая мать, все еще терзаемая чувствами вины и стыда за исчезновение маленького сына, которое случилось пять лет назад. Однажды главная героиня получает невероятный шанс узнать правду и все исправить. Вопрос только в том, согласится ли женщина заплатить жуткую цену за шанс вновь обнять своего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 18:25

Ход инопланетян

После ошеломительного успеха сериала «Ход королевы» все, что создает сценарист Скотт Фрэнк, автоматически попадает в список проектов, обязательных к просмотру. В планах Фрэнка как раз появился пункт, связанный с экранизацией книги «Птица малая» авторства Мэри Д. Расселл. Занимается адаптацией канал FX.

Сюжет оригинала вращается вокруг иезуитских священников и ученых, возглавляемых отцом Эмилио Сандосом. Их группа устанавливает первый контакт с инопланетянами, из-за чего Ватикан решает организовать тайное путешествие на отдаленную планету, надеясь таким образом доказать существование Бога во всей вселенной. Однако все идет не по плану, и миссия оборачивается катастрофой: отец Сандос оказывается единственным выжившим. Разбитый физически и морально, он возвращается на Землю, где Ватикан уже ведет расследование скандальной неудачи.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 11:22

Джон Хэмм примерит форму полицейского

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммЗаписки юного врача») вступил в переговоры о роли в новом проекте Стивена Содерберга «Kill Switch» («Рубильник*»). На съемки в криминальной драме уже подписались Дон Чидл и Себастьян Стэн, а помимо Хэмма на одну из ролей метит Седрик «Развлекатель». Сценарий фильма написал Эд СоломонЛюди в черном»), а продюсером значится Кэйси СилверЗабытые Богом»).

Действие ленты развернется в 1950-х годах в Детройте, а в центре сюжета окажутся трое преступников, затеявших ограбление дома. Только на месте они внезапно поймут, что заказчик обвел их вокруг пальца, и теперь им придется выбираться из опасной ловушки. Хэмм планирует сыграть полицейского, преследующего эту команду горе-бандитов. Съемки драмы стартуют летом.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 12:00

«Эмми 2018»: первые победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft завершилась первая часть двухдневной церемонии вручения премии Creative Arts Emmys.

Имена победителей юбилейной 70-й премии «Эмми» в основных категориях станут известны 17 сентября, а пока Американская телевизионная академия приступила к раздаче призов приглашенным актерам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, операторам, экспертам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам. Сегодня золотые статуэтки нашли своих владельцев в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра станут известны лауреаты «Эмми 2018» в номинациях для развлекательных передач, реалити-шоу и документальных проектов.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 22:56

Сексуальная акула. Трейлер фильма «Опасная игра Слоун»

«Неудержимая, азартная, беспринципная», — таков слоган драмы «Опасная игра Слоун» в российском прокате. Эти слова описывают главную героиню в исполнении одной из лучших актрис современности, обладательницы «Золотого глобуса» Джессики ЧестейнЦель номер один»). В картине оскаровского номинанта Джона МэдденаВлюбленный Шекспир»), с дублированным трейлером которой можно ознакомиться прямо сейчас, Джессика покажет, что бывает, когда самый беспринципный человек в США встает перед сложным выбором.

Элизабет Слоун — обладающий врожденным талантом манипулировать людьми лоббист и стратег, самая сексуальная акула в политических кругах США. Не посчастливится тому, против кого она затеет свою очередную опасную игру. Эта женщина всегда держит себя в руках, контролирует каждый шаг своих конкурентов и добивается любой поставленной цели. Ее работа — побеждать, и ни один человек в окружении мисс Слоун не понимает, как ей это удается. Но однажды кое-кто решает выключить непобедимого лоббиста из игры, и когда она оказывается в центре ожесточенного конфликта, связанного с законом о ношении оружия, ставки для Элизабет становятся слишком высоки...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ