Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2020 14:20

История игрушки

Netflix расскажет о дружбе детей и игрушек: стриминговый гигант перенесет на экраны героев романа Уильяма Джойса «Путешествие Олли».

Книга вышла в 2016 году и получила лестные отзывы в прессе. В центре ее сюжета — мальчишка Билли, потерявший любимую тряпичную игрушку. Ребенок еще не подозревает, что Олли ожил и отправился на поиски хозяина...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 14:40

Universal устроит кубинские праздники

Студия Universal познакомит зрителей с культурой и традициями Кубы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудская кинокомпания приобрела права на пока безымянный комедийный сценарий Натали Моралес и Сирины Фиальо.

У дуэта пока нет опыта сценарной работы в большом кино: ранее обе девушки занимались актерскими карьерами. Судя по предварительной информации, нас ждет история в духе «Моей большой греческой свадьбы». В центре сюжета окажется американо-кубинская девушка, которой придется воссоединиться с семьей и пережить череду радостных и грустных событий, включая крещение ребенка, кинсеаньеру, свадьбу и похороны.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

«Хранители снов»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, рейтинг
Поделиться:

25.06.2020 17:20

Лорд и Миллер устроят афтерпати на Apple

Одна из самых востребованных в Голливуде коллабораций авторов-комедиантов, Фил Лорд и Крис Миллер, готовит новый сериал для сервиса Apple. В результате ожесточенной борьбы потоковый гигант приобрел права на комедийное шоу под названием The Afterparty («Афтерпати»). Миллер является автором идеи и возьмет на себя функции шоураннера, а Лорд будет одним из продюсеров. Производством проекта займутся компании TriStar TV и Sony Pictures Television.

«Афтерпати» расскажет о загадочном убийстве, которое произошло на вечеринке после встречи выпускников. Каждый из восьми эпизодов будет содержать пересказ событий той ночи от лица разных участников событий. Кроме того, каждую серию планируется снимать в уникальном формате, соответствующем личности центрального персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 20:42

Amazon экранизирует популярную мангу

Сервис Amazon продолжает строительство мощной линейки сериалов. В нее уже входят политический триллер «Джек Райан», фэнтези «Карнивал Роу», психологическая драма «Возвращение», экшен «Ханна», супергеройский боевик «Пацаны» и другие телехиты. Теперь Amazon попробует силы в экранизации манги.

Стриминговый гигант создаст сериал по мотивам произведения Каиу Сираи «Обещанная страна грез» (The Promised Neverland). Первый выпуск манги вышел четыре года назад в журнале Jump. История Сираи выиграла престижную премию Shogakukan, а ее книжные переиздания разошлись тиражом в 21 миллион экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2020 22:39

Человек-паук продолжает путешествие через вселенные

Если вы, как и миллионы зрителей по всему миру, остались под впечатлением от яркого и смелого визуального стиля анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», то для вас есть хорошие новости. Аниматор Ник Кондо объявил, что работа над сиквелом мультфильма о Спайди, который познакомился с Пауками из других измерений, официально началась.

Короткое видео, которое выложил Кондо, не дает подсказок относительно сюжета «Человека-паука: Через вселенные 2 », но несмотря на это, фанаты ликуют. Студии пришлось отложить выход «Морбиуса» и «Венома 2» и перенести съемки третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли, которые должны были начаться этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 15:28

Тоби Магуайру пора гладить костюм Человека-паука?

Любопытный слух пришел из стана Sony. Компания подумывает об использовании сюжета мультипликационного хита «Человек-паук: Через вселенные» в одном из ближайших игровых кинокомиксов.

Напомним, что Sony участвует в создании вселенной Marvel и параллельно развивает собственную франшизу о Человеке-пауке. Детали совместной опеки над Питером Паркером хранятся в секрете. Возможно, нынешняя версия персонажа не может выйти за границы марвеловского мира. В этой связи инсайдеры предполагают, что Sony задействует в своих фильмах какого-то другого супергероя, носившего костюм Спайдермена. Самым очевидным кандидатом является Майлз Моралес, заслуживший теплый прием зрителей в уже упомянутом анимационном «Человеке-пауке».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2020 16:22

Райан Гослинг обрел космических подельников

Бескрайний космос манит голливудских актеров, привлекая их к работе над новыми фантастическими проектами. Том Круз даже готов поучаствовать в съемках за пределами Земли. Старается не отставать от коллеги по цеху Райан Гослинг: всего пару лет назад двукратный номинант на «Оскар» стал первым человеком на Луне, но уже готовится к следующей космической миссии. Безымянный проект будет основан на новом романе Энди Уира, автора «Марсианина». Студия MGM анонсировала картину в марте и уже успела подобрать для нее режиссеров.

В кинокосмос вместе с Гослингом отправятся Фил Лорд и Крис Миллер. Поскольку у дуэта подписано эксклюзивное соглашение с Universal, Майклу Де Луке, возглавляющему MGM, пришлось уговаривать главу конкурирующей студии Донну Лэнгли, чтобы та одолжила ему дуэт постановщиков. К счастью, все закончилось благополучно, и адаптация романа Уира станет следующим режиссерским проектом Лорда и Миллера.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2020 12:07

Два злодея по цене одного

Любопытный слух пришел из стана студии Marvel. Компания Кевина Файги подумывает об использовании двух версий знаменитого врага Питера Паркера.

В настоящий момент студия готовится к съемкам третьей части «Человека-паука». Поговаривают, что Паркера ждет встреча со Зловещей шестеркой. Состав этой суперзлодейской команды сложно представить без Отто Октавиуса. Если верить зарубежным источникам, Marvel уже рассматривает кандидатов на роль недружелюбного ученого.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 14:20

Sony расширит вселенную «Человека-паука»

Студии Marvel и Sony хранят в секрете условия сделки о совместной опеке над Питером Паркером, но все указывает на то, что супергеройские франшизы идут на сближение. Началось с того, что трейлер «Морбиуса» засветил гостя из марвеловских блокбастеров. Затем пошли слухи о появлении Тома Холланда в сиквеле «Венома». Сегодня Sony преподнесла еще один сюрприз поклонникам паучьей вселенной.

В настоящий момент партнеры готовятся к съемкам «Человека-паука 3», премьера которого состоится летом следующего года. Как выяснилось, Sony готовит еще одну ленту о мире Питера Паркера. Загадочный фильм попадет на экраны 8 октября 2021 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78


Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ