Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2024 13:15

Трепещи, Человек-паук!

Если игровая киновселенная о друзьях и врагах Спайдермена испытывает огромнейшие проблемы, то дела аналогичной мультипликационной франшизы студии Sony идут гораздо удачнее. Похоже, после успеха двух частей «Человека-паука» компания сделает главную ставку на анимацию.

В Сети прошел слух, что Sony санкционировала создание сразу двух новых полнометражных мультфильмов по мотивам комиксов о Питере Паркере. Если верить инсайдерам, один из них будет посвящен врагам нью-йоркского супергероя. Пока сложно сказать, будет ли он связан с мультфильмами «Через вселенные» и «Паутина вселенных». Не исключено, что речь идет о полностью автономном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 17:00

Николас Кейдж запутался в паутине Sony?

Аналитики прогнозируют, что «Мадам Паутина» провалится в прокате, да и первые отзывы о фильме оставляют желать лучшего, однако студия Sony упорно продолжает развивать свою супергеройскую вселенную. Год назад мейджор объявил, что создаст для стримингового сервиса Amazon сериал о Человеке-пауке Нуаре. По слухам, на примете у руководства Sony уже имеется претендент на главную роль в шоу.

Если верить инсайдерам, то сыграть Человека-паука Нуара может Николас Кейдж, который озвучил персонажа в анимационной ленте «Человек-паук: Через вселенные». Сообщается, что эта версия Спайдермена не имеет отношения к Питеру Паркеру: зрители увидят немолодого супергероя из Нью-Йорка 30-х годов. Действие сериала развернется в отдельной вселенной. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выбран Орен УзилМортал Комбат»).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 21:44

Жестокий Человек-паук

В феврале этого года стриминговый сервис Amazon анонсировал старт работы над игровым сериалом Spider-Man Noir. Наконец, процесс сдвинулся с мертвой точки: шоураннером проекта выбран Стив ЛайтфутКаратель»). Он разделит эти обязанности со сценаристом Ореном УзиломМортал Комбат»).

Новый сериал позиционируется как история опытного и жестокого героя. Его события развернутся в 30-е годы в Нью-Йорке. Другие подробности не сообщаются, но известно, что шоу не принадлежит ни к одной из вселенных Человека-паука, существующих на экранах, и главным героем будет не Питер Паркер.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 19:04

Везунчик Майлз Моралес

Стоит полагать, появление собственного Человека-паука в супергеройской вселенной Sony было лишь вопросом времени. У мейджора даже есть отличный кандидат — слухи о том, что Майлз Моралес перекочует в игровое кино, ходили еще летом. Главный герой успешного мультика «Человек-паук: Через вселенные» и его сиквела имеет все шансы на получение сольника: инсайдеры сообщают, что игровой фильм о нем находится в активной разработке.

Напомним, что руководство Sony всеми силами пытается построить собственную вселенную, связанную с Человеком-пауком. Провал «Морбиуса» не остановил студию, ведь дилогия о Веноме оказалась успешной. Зрителей ждут «Крэйвен-охотник» и «Мадам "Паутина"», а вот спин-офф об Эль-Муэрто отправился на полку. Возможно, следующим в череде супергеройских проектов станет как раз сольник Майлза Моралеса.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 11:00

Спайдермены всех миров, объединяйтесь!

Несколько дней назад мы поделились любопытным слухом, что режиссер Сэм Рэйми и актер Тоби Магуайр хотят создать продолжение первой трилогии о приключениях Человека-паука. Сегодня стало известно, что в мир супергероев не прочь вернуться еще один исполнитель роли Питера Паркера.

На готовность вновь облачиться в костюм Спайдермена намекнул Эндрю Гарфилд. В начале августа в продажу поступит артбук к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». В Сети появился отрывок из интервью актера, данного создателям книги. «Эта история никогда не заканчивается, — отметил Эндрю. — Перенесем ли мы ее на экран или нет, но путешествие Человека-паука продолжается. Он где-то там, занимается своими делами. У моего героя и других версий Спайдермена бесконечный потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2023 16:00

Сценаристы отправили Эль Муэрто в нокаут

Год назад Sony официально запустила в работу фильм о рестлере Эль Муэрто, который в комиксах был врагом Человека-паука. Проект должен был стать частью супергеройской вселенной студии, однако не выстоял под натиском бастующих голливудских сценаристов. Сообщается, что мейджор убрал сольник Эль Муэрто из графика релизов.

Премьера фильма должна была состояться в январе 2024 года. Инсайдеры утверждают, что сценарий проекта нуждается в доработке, но из-за забастовки WGA студия Sony вынуждена ждать лучших времен. А приступить к съемкам режиссер Хонас Куарон без готового текста не может — такой вариант был бы слишком рискованным.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 10:30

Спайдермены плетут свои сети

«Человек-паук: Паутина вселенных» получает отличные отзывы критиков и воодушевляющие прогнозы по сборам, поэтому продюсеры супергеройской франшизы Sony прибыли на лос-анджелесскую премьеру мультфильма в отличном настроении и раскрыли собравшимся журналистам интересную информацию о своих предстоящих проектах.

По словам Эми Паскаль, Sony продолжит сотрудничество с Marvel при создании четвертого сольника Питера Паркера. «Снимем ли мы новую часть "Человека-паука"?, — переспросила Эми. — Конечно. Картина уже в разработке. В настоящий момент студии взяли небольшую паузу из-за забастовки Гильдии сценаристов. Мы всячески поддерживаем авторов и надеемся, что они вернутся к работе как можно быстрее».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 17:43

Человек-паук заматереет

Киноманам Человек-паук известен как герой блокбастеров Sony и Marvel, но с недавних пор он планирует оплести своей паутиной еще и телевидение. Студия Sony и стриминговый сервис Amazon с прошлого года работают над сериалом «Шелк: Общество пауков», а теперь готовят еще и игровое шоу по мотивам комиксов «Человек-паук Нуар».

Известно, что события проекта развернутся в Нью-Йорке 30-х годов в разгар Великой депрессии. Действие сериала происходит в отдельно взятой вселенной, и Питера Паркера в нем не будет — протагонистом шоу станет более взрослый и опытный супергерой.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 15:16

Sony ищет подруг Человека-паука

Стоило блокбастерам «Веном 2» и «Человек-паук: Нет пути домой» разменять $500 млн и $1 млрд соответственно, как студия Sony начала с удвоенной энергией работать над супергеройской вселенной о друзьях и врагах Спайдермена. Поговаривают, что компания определилась с главными претендентками на роли Черной кошки и Женщины-паука.

В свое время Sony разрабатывала картину о совместных приключениях супергероинь по прозвищам Черная кошка и Серебряный соболь. В итоге проект распался на два сольника. В июне прошла информация, что студия наконец-то подобрала ключики к сценарию «Черной кошки». Видимо, кинокомикс вот-вот выйдет на стадию кастинга. Поговаривают, что Sony видит в образе Фелиции Харди обладательницу «Золотого глобуса» Аню Тейлор-ДжойХод королевы»).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 10:30

Человек-паук задержится в анимационной мультивселенной

Неожиданная новость пришла с бразильского фестиваля Comic Con Experience: студия Sony показала вступительную сцену анимационного блокбастера «Человек-паук: Через вселенные 2», которая дала понять, что мультик разделят на две части.

История о приключениях юного супергероя Майлза Моралеса стартовала в 2018 году. Оригинальный мультфильм заработал 97% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $375,5 млн при $90-миллионном бюджете и выиграл несколько престижных кинонаград, включая премию «Оскар». Официальный анонс сиквела состоялся в ноябре 2019 года. Sony планировала выпустить фильм в апреле 2022-го, но в планы компании вмешалась пандемия COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ