Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2017 13:07

Лауреаты «Оскара» создадут свой культ

Следующая лента Альфонсо Куарона, драма «Рим», попадет на большие экраны только в 2018 году, а пока оскароносный режиссер готовит еще один новый проект, но уже на телевидении, куда за последние несколько лет перекочевало множество талантливых фильммейкеров.

По информации портала Deadline, Куарон объединит усилия еще с одним лауреатом «Оскара», Кейси Аффлеком, и вместе они приступят к работе над пока безымянным сериалом в жанре хоррор, который расскажет о происхождении некоего культа. Другие подробности проекта неизвестны, но Куарон займется сценарием, режиссурой и продюсированием шоу, а Аффлек исполнит в нем главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2017 15:22

Кейси Аффлека поглотит страстная любовь к литературе

Кейси Аффлек, получивший на последней церемонии вручения премии «Оскар» заветную статуэтку за главную роль в драме «Манчестер у моря», кажется, наконец-то определился со своим следующим проектом. По данным издания The Hollywood Reporter, актер собирается объединить усилия с режиссером Джо Райтом в работе над экранизацией романа Джона Уильямса «Стоунер». Производством картины будут заниматься компании Blumhouse Productions, Cohen Media Group и Film4.

Сценарист и драматург Эндрю Бовелл, участвовавший в создании криминальной драмы «Самый опасный человек» с Филипом Сеймуром Хоффманом и триллера «Возмездие» с Мэлом Гибсоном, возьмет на себя работу по адаптации истории. Ее главный герой, обычный крестьянский парень по имени Уильям Стоунер, неожиданно увлекся текстами Шекспира. После окончания колледжа он отказывается возвращаться на родительскую ферму и остается в университете, чтобы продолжить учебу, а потом и преподавать. Все решения юноши, его поступки, отношения с семьей и любимой женщиной в итоге определяет страстная любовь к литературе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ