Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 19:19

Уиллем Дефо может сняться у Лантимоса

Уиллем Дефо и Эмма Стоун начали переговоры с представителями студий Searchlight и Film4 о роли в новом проекте Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на одноименном романе Аласдера Грея. Сценарий пишет Тони МакНамара.

Фильм описывается как викторианская история о любви, открытиях и научной смелости. В романе главной героиней является Белль Бакстер — молодая женщина, возвращенная к жизни эксцентричным, но блестящим ученым. Зная почерк Йоргоса Лантимоса, от картины можно будет ожидать чего угодно. На какую роль претендует Дефо, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 17:02

Жанель Моне создаст феминистский журнал

Певица и актриса Жанель Моне присоединилась к Джулианне Мур и Алисии Викандер на съемочной площадке байопика о журналистке, выступающей за права женщин, Глории Стайнем The Glorias: A Life on the Road («Глории: Жизнь в дороге»*). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур и Викандер сыграют Стайнем в разные временные периоды. Моне исполнит роль активистки Дороти Питман Хьюс, которая основала издание Ms. Magazine совместно с Глорией.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 16:04

Уиллем Дефо станет погонщиком упряжки

По сведениям издания Variety, Уиллем Дефо снимется в фильме Togo («Того»), повествующем об участниках Великой гонки милосердия 1925 года, ездовой собаке Того и погонщике собачьей упряжки Леонарде Сеппале.

Картина выйдет на стриминговом сервисе студии Disney, который запустится позже в этом году. Режиссером выступит Эриксон Кор, поставивший «Преодоление» и ремейк «На гребне волны». Сценарий напишет Том Флинн, спродюсирует фильм Ким Зубик.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2018 15:54

Секреты похудения и Диснейуорлда: смотрите на этой неделе

Так получилось, что начало следующей прокатной недели выпало на 8 марта, благодаря чему у отечественных дистрибьюторов появился повод сделать несколько приятных сюрпризов милым дамам.

Любительницы кинематографа смогут встретиться с Крисом Хемсвортом на белом коне, отправиться в путешествие по сказочному диснеевскому миру, испытать прилив материнских чувств при просмотре трагикомедии «Проект Флорида», узнать секреты идеальной фигуры и насладиться грандиозным ледовым шоу под чарующий голос Андреа Бочелли.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 18:05

Уиллем Дефо станет смотрителем маяка

Всего несколько дней назад стало известно, что Уиллем Дефо подписался на участие в съемках драмы «Сиротский Бруклин», а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что актер нашел для себя еще один проект, но уже в другом жанре. По сведениям источника, Дефо исполнит главную роль в триллере The Lighthouse («Маяк»*).

Картина станет новой режиссерской работой Роберта Эггерса, о котором заговорили пару лет назад после выхода ужастика «Ведьма». Эггерс собирался возглавить съемки ремейка классического ужастика «Носферату, симфония ужаса» и трудился над сериалом о Григории Распутине, но, похоже, именно «Маяк» быстрее остальных отправится на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2018 13:13

Крепкий орешек заглянет в сиротский Бруклин

С тех пор, как «Сиротский Бруклин» по одноименному детективному роману Джонатана Летема оказался в разработке Warner Bros. и компании Class 5 Films Эдварда Нортона, проект обзавелся внушительным актерским составом. К «Бруклину» уже присоединился трехкратный номинант на премию «Оскар» Уиллем Дефо, а недавно издание The Hollywood Reporter сообщило о том, что компанию актеру составят Брюс Уиллис и Алек Болдуин.

Сюжет киноленты перенесет зрителя в Нью-Йорк 50-х и познакомит с историей частного детектива Лайонела Эссрога в исполнении самого Эдварда Нортона. Эссрог, живущий с синдромом Туретта, становится свидетелем убийства своего друга и наставника Фрэнка Минны (Брюс Уиллис). Когда главный герой находит связь между влиятельным застройщиком Моисеем Рэндольфом и убийством друга, остается лишь найти доказательства, в чем ему может помочь лишь брат Рэндольфа (Дефо)...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ