Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 19:04

Бен Кетаи снимет триллер об усталости от материнства

В рамках одной из первых крупных сделок после окончания забастовки WGA сценарий проекта под названием Undying авторства Бена Кетаи был продан компании Netflix. Курирует производство картины студия Шона Леви 21 Laps. По информации источников, за сценарий заплатили семизначную сумму. Леви и Кетаи выступят продюсерами. Сама платформа Netflix отказалась от комментариев относительно сделки.

Описываемый как эротический триллер со сверхъестественными нотками, Undying рассказывает о женщине, которая погрязла в материнстве. Чтобы отвлечься, она заводит роман с мужчиной, которого не видела со школьных времен, и вскоре открывает некую страшную тайну...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 11:30

Супермену нашли друзей

Студия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн продолжают кастинг в первый фильм обновленной вселенной DC. В конце прошлого месяца мы узнали, что в образах Кларка Кента и Лоис Лейн в блокбастере «Супермен: Наследие» предстанут Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн соответственно. Сегодня актерский состав кинокомикса пополнился еще тремя лицами.

На борт фильма взошли Нэйтан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги. Первый давно дружит с Ганном и частенько появляется в его проектах. Более того, Нэйтан уже заглядывал во вселенную DC в картине Джеймса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видимо, Ганна не смущает сей факт. На сей раз Филлион перевоплотится в Гая Гарднера — одного из земных героев DC, который спасал мир под прозвищем Зеленый Фонарь.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 20:07

«Ты неси меня, река...»

Лейтон Мистер, Тарана Киллэма и Адама Броди связывает общее прошлое — вместе они играли в ситкоме «Родители-одиночки». Теперь же троица встретилась на съемочной площадке ремейка приключенческого фильма «Дикая река». Режиссером новой версии значится Бен КетаиСтартап»).

В центре событий ленты окажутся брат и сестра, которые одновременно любят и не доверяют друг другу. Вместе с небольшой группой туристов и другом детства, который на деле оказывается опасным компаньоном, они отправляются в сплав по бурной реке, но все идет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 13:33

Фиби Уоллер-Бридж не хочет воевать с Дональдом Гловером

В феврале поклонники творчества Фиби Уоллер-Бридж и Дональда Гловера возликовали — еще бы, ведь их любимчики планировали сыграть вместе в сериале о мистере и миссис Смит. Однако дуэт, спевшийся на съемках блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории», на этот раз не сошелся во мнениях. Сообщается, что Уоллер-Бридж больше не участвует в разработке нового проекта.

Причиной распада центрального дуэта стали пресловутые творческие разногласия. Сама идея сериала принадлежала Дональду Гловеру, но, как выяснилось, видение Уоллер-Бридж отличается от того, что придумал ее товарищ по цеху. При этом расставание Фиби с проектом было мирным, и теперь продюсеры, в число которых входит и Гловер, будут подыскивать ей замену.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 19:39

Мистер Гловер и миссис Дрянь

Время, проведенное на съемках блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории», сблизило Дональда ГловераАтланта») и Фиби Уоллер-БриджДрянь»). Теперь актеры, у каждого из которых имеется по «Золотому глобусу» в коллекции, решились на создание совместного телевизионного проекта — им станет ремейк боевика «Мистер и миссис Смит» для стримингового сервиса Amazon.

Гловер и Уоллер-Бридж значатся создателями нового сериала, его продюсерами, а также исполнителями главных ролей. Шоураннером экшена выбрана Франческа СлоунСтартап»). И Гловер, и Уоллер-Бридж являются вдобавок талантливыми сценаристами, но пока неясно, будут ли они вовлечены в написание текста для нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 21:38

Том Скеррит совершит путь духа

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино и лауреат премии «Эмми» Том Скеррит подписались на главные роли в экранизации романа Дэвида Гутерсона East of the Mountains. Сценарий написал сам автор в компании с Тейном Свигартом, а съемки возглавит режиссер С.Дж. Чиро.

Сюжет инди-драмы будет вращаться вокруг недавно овдовевшего бывшего кардиохирурга Бена Гивенса (Скеррит), которому диагностировали онкологическое заболевание в неизлечимой стадии. Преисполненный решимости закончить жизнь на своих условиях, он оставляет свою дочь (Сорвино) и отправляется в путешествие по Колумбийскому плато. На его пути встречаются невероятные люди и происходят разные события, и все это заставляет его жить дальше и отважно смотреть в лицо смерти.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2018 19:59

Screen Gems собирает отряд охотников за монстрами

Экранизации видеоигр по-прежнему считаются рискованным предприятием, а потому студия Screen Gems решила воспользоваться услугами профессионалов и привлекла к работе над лентой по мотивам франшизы Monster Hunter семейный дуэт, подаривший миру киносерию «Обитель зла». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, режиссер Пол У. С. Андерсон начал подбирать экранных партнеров для своей супруги Миллы Йовович.

Первая игра об охотниках за монстрами поступила в продажу в 2004 году и быстро приобрела огромную популярность в странах Азии. С той поры Monster Hunter превратилась в масштабную медиафраншизу, в которую помимо многочисленных сиквелов и спин-оффов оригинальной видеоигры входят манга, комиксы и серия короткометражных мультфильмов. В 2012 году компания Capcom объявила о желании экранизировать свой хит и начала переговоры с Андерсоном. Долгие шесть лет судьба кинопроекта находилась в подвешенном состоянии, пока этой весной на Каннском фестивале не было объявлено, что продюсеры наконец-то нашли инвесторов, выделивших на создание фэнтезийного боевика $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 15:06

Роковая Эбигейл

Эбигейл Спенсер, сыгравшая Люси Престон в фантастическом сериале «Вне времени», который его фанаты так и не сумели спасти от закрытия, подыскала себе новый телевизионный проект. По информации Variety, актриса получила главную роль в новом пилоте сервиса Hulu под названием Reprisal («Ответная мера*»). Исполнительным продюсером новинки выступит двукратный обладатель «Эмми» Уоррен Литтлфилд, работавший над такими успешными телевизионными драмами, как «Фарго» и «Рассказ служанки».

Проект описывается как супрединамичная история о мести, в центре сюжета которой окажется безжалостная роковая женщина. После того, как ее оставила умирать банда самонадеянных механиков, главная героиня бросает все свои силы и хитрость на то, чтобы как можно скорее и эффективней отомстить обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ