Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2018 16:55

Сталин в zомбоящике: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обещает подарить российским киноманам массу головокружительных приключений. Поклонники важнейшего из искусств получат возможность перенестись в солнечный Рио-де-Жанейро, насладиться красотами французского порта Кале, разгадать тайну загадочного преступления в Альпах, повстречаться со звездами канала ТНТ, устроить пробежку по смертельно опасному лабиринту, прогуляться по Британскому музею, занять лучшее место в театре Метрополитен-опера и стать свидетелями ожесточенной схватки за пост лидера СССР.

Читать полностью
Поделиться:

23.11.2017 14:52

Тверк, наркотики, ар-н-би. Трейлер комедии «Побег из Рио»

Четыре миловидные девицы в обтягивающих штанишках и топиках на фоне всегда прекрасного Рио-де-Жанейро — что еще нужно зрителю, который пойдет в российский кинотеатр в феврале?.. В Сети был опубликован дублированный трейлер французской комедии «Побег из Рио», слоган которой гласит: «Отжечь и выжить!». Режиссер Патрик Милле отправил главных героинь своей картины, среди которых оказалась и беременная девушка, культурно отдыхать, но поскольку вдохновлялся постановщик в первую очередь фильмами Квентина Тарантино, не обошлось без неожиданных поворотов сюжета.

Четыре подруги детства договорились встретиться в Рио, чтобы по-королевски отметить девичник. Однако Рио — явно не тот город, в котором можно было бы ограничиться парой коктейлей и походом в музей. Первым делом следует влюбиться в какого-нибудь незнакомца, затем пуститься во все тяжкие на самой шумной вечеринке, ну а после этого Рио-де-Жанейро сам закрутит тебя в бешеном карнавале своих развлечений, включая общение с гангстерами, беготню по джунглям и, разумеется, посещение гостеприимных фавел.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ