Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2017 18:25

Валериан и еще шесть премьер. Смотрите на этой неделе

В следующие выходные прокатчики готовятся к запуску в кино целых семи новых лент. Самой громкой премьерой, конечно, станет новый визуальный аттракцион Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Однако и для любителей менее космического и масштабного найдутся варианты. Особенно расщедрятся на премьеры французские режиссеры с амбициями поскромнее.

Сам Бессон называет «Валериана» проектом мечты. Сравнивая его со своими предыдущими лентами, он ставит новый блокбастер намного выше «Пятого элемента» и «Люси». Фильм расскажет о космическом агенте Валериане, получившем задание раскрыть причину, по которой умирает крупнейший город в галактике. В этот раз Бессон привлек к проекту целую плеяду звезд первой величины, среди которых Клайв Оуэн, Итан Хоук и Рианна.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 16:34

«Люблю ушами». Трейлер ремейка «1+1»

После того, как на экраны вышел великолепный фильм «1+1», признанный главным культурным событием Франции в 2011 году, американские продюсеры, не раздумывая, объявили о своем намерении снять ремейк. И даже пригласили на главную роль Брайана Крэнстона. Но оказалось, что свою версию истории дружбы парализованного инвалида и его помощника решили рассказать миру и аргентинцы. Причем в обнародованном недавно трейлере они намекают, что их проект будет смешнее оригинала.

Режиссером картины, которая в нашем прокате получила название «1+1. Нарушая правила», выступил Маркос КарневалеЭльза и Фред»), в образе богатого аристократа предстал Оскар Мартинес, а его жизнелюбивую сиделку сыграл Родриго Де ла Серна.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ