Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2022 16:00

Светлана Ходченкова убьет мужа в постели

Светлана ХодченковаБлагословите женщину», «Росомаха: Бессмертный») снимется в комедийном минисериале режиссера Юлии ТрофимовойСтрана Саша») «Я "любила" мужа». Сериал является эксклюзивным проектом одного из отечественных онлайн-сервисов. В проекте заняты также такие актеры, как Александр ЯценкоАритмия»), Павел ВорожцовПеревал Дятлова»), Юлия АлександроваЗвоните ДиКаприо!») и другие.

«Я "любила" мужа» — это история типичной домохозяйки Ксении, которая случайно узнает об измене мужа. Случилось так, что во время занятия сексом она убивает его. Понимая, что она попадет в тюрьму, а детей отдадут в детдом, Ксения решает избавиться от трупа. Решив начать новую жизнь, она встречает другого мужчину, который оказывается… следователем, ведущим дело об исчезновении ее бывшего.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 13:20

Зрители выбрали любимые российские фильмы, сериалы и мультики

Вчера российские кинематографисты отметили свой профессиональный праздник — День российского кино. По этому случаю канал «Русский Бестселлер» решил выяснить, какие современные отечественные фильмы, сериалы и мультики наиболее полюбились зрителям.

В рейтинге любимых российских фильмов не было равных «Брату» Алексея Балабанова. Его назвали 20 процентов опрошенных. Любопытно, что «Брата» любит не только поколение 90-х, но и молодая аудитория: чаще всего его вспоминали в возрастных категориях «от 25 до 34 лет» и «до 17 лет».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 19:05

Минкультуры определилось, какие фильмы получат госфинансирование

Каждый год Министерство культуры РФ проводит питчинг, определяющий, какое кино получит финансовую поддержку государства. Обычно киноманы обвиняют комиссию в разбазаривании бюджетных денег: проектов, удостаивающихся права на субсидии, много, а суммы ощутимо опустошают казну. Однако недовольные могут выдохнуть: в отличие от прошлых лет, когда финансирование получали 35, а то и 39 фильмов, в этом году поддержки удостоились лишь десять. Всего на слушаниях было представлено 47 картин.

Среди самых любопытных — проекты Бориса Хлебникова и Жоры Крыжовникова. Режиссер «Аритмии» вместе с Сергеем Сельяновым и Натальей Дрозд представили фильм «Три минуты молчания» о мурманских рыбаках. Сценарий, основанный на книге Георгия Владимова, написали сам Хлебников и Наталия Мещанинова. Из актеров к картине уже прикреплены Александр Робак, Евгений Сытый и Максим Емельянов. Проект Жоры Крыжовникова — роуд-муви «Дорога». В центре сюжета окажется семья, которая едет на Грушинский фестиваль. «В фильме будет череда комедийных ситуаций, но и драматическая нотка — главный герой смертельно болен, это его попытка исполнить свою лебединую песню», — рассказал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2019 17:25

Евгений Сытый снимется в комедии «Новая Жизнь»

Режиссер Павел ХодневКласс-концерт для хора и фортепиано») приступил к работе над своей первой полнометражной комедийной картиной под названием «Новая Жизнь», главную роль в которой исполнит Евгений СытыйКоктебель», «Жить»). Съемки фильма ведутся в Москве кинокомпанией «Артлайт».

Анатолий Снаров (Евгений Сытый) работает начальником коммунального хозяйства в небольшом городке под названием Сорочинск. Имея проблемы с алкоголем, он соглашается на кодирование, и с этого момента его жизнь, жизнь его близких, друзей, коллег да и всего города начинает кардинально меняться. Вкусив все прелести и выгоды трезвой жизни, он переключается на окружающих с твердым намерением осчастливить и их. В результате активность Снарова доходит до администрации города, и тогда его решают вернуть в прежний мир алкогольных будней, когда он никому не мешал.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 23:16

«Квартет И» готовит сиквел «Громкой связи»

Продюсер и руководитель компании «Марс Медиа» Рубен ДишдишянЛиквидация», «Т-34») сообщил о решении выпустить продолжение комедии «Громкая связь», премьера которой состоялась в феврале этого года. Сиквел планируется снимать по оригинальному сценарию, подробности о дате начала съемок и актерском составе пока неизвестны.

Дишдишян написал в фейсбуке, что после окончания съемок «Громкой связи» было принято решение снять продолжение при одном условии — кассовые сборы должны превысить 500 миллионов рублей. На сегодняшний день сборы комедии составили 508 млн рублей, а прокат ее еще продолжается.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 17:49

Боевой ангел и оскаровские номинанты: смотрите на этой неделе

Пока торговцы цветами и сувенирами готовятся расчехлять плюшевые сердечки и умильных мишек, чтобы сделать выручку на Дне Святого Валентина, наши прокатчики, кажется, настроились не совсем на романтическую волну. Самой яркой премьерой наступающей недели станет фильм, не очень подходящий для свидания, — фантастический экшен «Алита: Боевой ангел», а компанию ему составит пара тяжелых остросоциальных драм.

Впрочем, за хорошим настроением можно будет заглянуть на сеанс отечественной комедии «Громкая связь» с участниками «Квартета И» и Ириной Горбачевой, а самой подходящей для этого не всеми любимого праздника лентой станет французский ромком о том, как завоевывать свою любовь, с Луи Гаррелем в главной роли и режиссерском кресле.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2019 15:42

Идеальные незнакомцы по-русски. Трейлер «Громкой связи»

В 2016 году Паоло Дженовезе представил миру остроумную, живую и циничную драмеди «Идеальные незнакомцы». На церемонии вручения премии «Давид ди Донателло», итальянского аналога «Оскара», картина завоевала две статуэтки и наделала столько шуму, что зарубежные коллеги Дженовезе по сей день штампуют ее ремейки. Собственную версию истории снял испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа. Помимо него разгадать секрет «Идеальных незнакомцев» пытались французы, турки, греки, южнокорейцы, а вот англоязычная версия фильма так и осталась мечтой Харви Вайнштейна. Теперь же достать всех скелетов из шкафов и смартфонов попробует российский «Квартет И».

По сюжету, семеро друзей — три пары и один холостяк — собираются в загородном доме и решают устроить необычную игру в правду. Так, каждый должен вслух зачитывать все приходящие на его или ее мобильный телефон сообщения и разговаривать только по громкой связи. Казалось бы, что такого ужасного могут узнать друг о друге люди, знакомые много лет? Но секреты, как выясняется, есть у всех, и шуточная игра превращается в вечер неприятных откровений.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2018 18:42

Клюквенный Киану и мстительный Нагиев: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в кинотеатрах нашей страны откроется несколько долгожданных и более чем долгожданных новинок. К числу последних можно отнести картину Терри Гиллиама, над которой он начал работать в далеком 1998 году. Кроме того, поклонники французского писателя Анри Шарьера наконец смогут оценить новую экранизацию его автобиографического романа «Мотылек» со звездами «Сынов анархии» и «Мистера Робота» в главных ролях, а ценители качественного российского кино — свежую работу постановщицы «Комбината "Надежда"» и сценаристки «Аритмии» Наталии Мещаниновой.

«Профессионал». В логове зверя
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2018 17:16

«Кинотавр — 2018». Шкатулка с драгоценностями

В эти по меркам жаркой Кубани недостаточно теплые дни на Черноморском побережье, в городе Сочи, стартовал самый важный фестиваль во всей российской киноиндустрии. Стартовал мощно — с картины «Лето» опального Кирилла Серебренникова. Но учитывая, что фильм со дня на день появится на всех экранах страны, это решение было скорее стратегическим, призванным привлечь к событиям в жизни режиссера взгляды всего киносообщества. В отличие от своего старшего брата — киносмотра в Каннах — «Кинотавр» никогда не приглашает на свою гостеприимную территорию дорогостоящие блокбастеры вроде «Викинга» или «Матильды» (разве что в программу «Кино на площади», где лучшие, уже вышедшие, картины доступны абсолютно каждому желающему). И все же, к примеру, Канны в этом году открывались очередной главой «Звездных войн» — «Ханом Соло». У нас же фестиваль — это по-прежнему чисто авторский проект. Однако если вы, дорогие читатели, на этих словах решили, что участники и призеры «Кинотавра» недостойны вашего внимания, то вы жестоко ошибаетесь.

Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ