Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2017 19:59

Взрывная Терон и роковой Фаррелл: смотрите на этой неделе

Последняя неделя июля будет щедра на новинки для самого широкого круга зрителей. Шпионский триллер, авторское кино, биография легендарного музыканта, «найденные пленки»... И это далеко не все. Каждому зрителю найдется что посмотреть вне зависимости от того, как он относится к Шарлиз Терон.

Лента «Взрывная блондинка» расскажет об агенте МИ6, которого направляют в Берлин для раскрытия и уничтожения шпионской организации. Картина примечательна прежде всего актерским составом: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Тиль Швайгер. Трейлеры намекают на то, что будет очень даже нескучно.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2017 15:37

Шикарная вечеринка. Трейлер хоррора «Грейсфилд»

Группа друзей собирается в загородном доме в предвкушении шикарного уикенда — поклонникам хорроров хорошо знакома эта незатейливая сюжетная завязка. В фильмах данного жанра уикенды, к сожалению для участников событий, не всегда получаются веселыми, зато, к радости зрителей, всегда запоминающимися.

Проект «Грейсфилд» от режиссера-дебютанта Матье Рэтхи не станет исключением, и сегодня мы можем оценить его дублированный трейлер на предмет оригинальности тех ужасающих сюпризов, что ждут наивных главных героев в роскошной хижине где-то в горах.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 19:55

Постеры: про любовь и Черную Пантеру

График релизов кинокомиксов Marvel распланирован на годы вперед, и помимо масштабных блокбастеров с участием целых команд супергероев, вроде «Войны бесконечности», студия готовит для зрителей еще и сольные фильмы об отдельных персонажах.

Один из них — «Черная Пантера», главную роль в котором исполняет Чедвик Боузман. Пока киноманы знакомы с титульным героем весьма поверхностно благодаря триквелу «Первого мстителя», зато постер картины позволяет взглянуть на Т‘Чаллу во всей красе. На плакате принц Ваканды изображен в своем костюме — без маски, но с когтями.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ