Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2021 18:30

Сиквел «Кода 8» отправляется на Netflix

Научно-фантастический триллер «Код 8», основанный на одноименной короткометражке, в свое время вышел в ограниченный прокат и не вызвал много шума, однако появление фильма в библиотеке онлайн-сервиса Netflix значительно расширило фан-базу сай-фая. После того, как было объявлено о съемах продолжения, стриминговый гигант решил не тратить время попусту: сегодня стало известно, что Netflix приобрел эксклюзивные права на второй «Код 8» у студии XYZ Films.

Режиссером сиквела станет Джефф Чан, который возглавлял съемки короткометражной и полнометражной версий «Кода 8», а сценарий написали Крис Паре, Шеррен Ли и Джесси ЛаВеркомб. Информации об актерском составе картины пока немного: известно лишь, что к прежним ролям вернутся Стивен и Робби Амеллы, сыгравшие титульных героев в предыдущей части.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 14:14

Амеллы вернутся в сиквеле «Кода 8»

Сай-фай «Код 8» начал свою жизнь в формате котороткометражки, которая после благодаря краудфандингу превратилась в полноценный фильм. Главные роли в обоих проектах исполнили Стивен и Робби Амеллы, и теперь они готовы вернуться в мир сверхлюдей в сиквеле «Кода 8».

Сообщается, что съемки второй части возглавит Джефф Чан, отвечавший и за короткометражную, и за полнометражную версии «Кода 8». Также Чан станет соавтором сценария сиквела наравне с Крисом Паре. Съемки должны начаться в конце года.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 13:17

Кастинг: пополнение у Амеллов и Годзиллы

В перерывах между съемками «Стрелы» Стивен Амелл успевает заниматься различными проектами для больших экранов — на этот раз актер готовит научно-фантастический фильм Code 8. Он не только сыграет одного из героев, но и выступит исполнительным продюсером ленты наравне со своим кузеном Робби АмелломЛюди будущего»). Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компанию им составит Санг Кенг, известный по роли Хана во франшизе «Форсаж».

Кенгу досталась роль агента Парка — главы спецподразделения полиции. Действие новой картины развернется в мире, 4% населения которого от рождения обладает сверхъестественными способностями. Однако вместо того, чтобы быть супергероями или миллиардерами, избранные борются с дискриминацией, живут в бедности и нарушают закон. Коннор Рид (Робби Амелл) пытается найти средства, чтобы оплатить лечение матери, и единственный выход для него — стать частью преступного мира, возглавляемого Гарреттом (Стивен Амелл).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ