Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2018 22:07

Постеры: ничего хорошего для Хищника

Если говорить о полном метре, то последний раз Дрю Годдард, номинированный на «Оскар» за сценарий «Марсианина», пробовал свои силы в режиссуре шесть лет назад. Ужастик «Хижина в лесу» был восторженно встречен критиками, а некоторые из них даже называли фильм шедевром, переворачивающим все представление о жанре. И вот осенью Годдард вновь попытается удивить публику — на этот раз триллером «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».

В 1969 году семеро незнакомцев встречаются в отеле «Эль рояль», находящемся на границе двух штатов, и получают шанс на искупление грехов прошлого прежде, чем все полетит в тартарары. Как и в «Отеле "Артемида"», компания в «Эль рояле» собралась весьма колоритная: священник-неудачник, певица, продавец пылесосов, впечатлительная южанка и ее сестра, харизматичный лидер культа, которому нравится полуголым танцевать под дождем. Картина Годдарда по праву является одним из самых ожидаемых фильмов осени, а пока остается лишь любоваться новыми постерами, знакомящими зрителей с центральными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 22:07

Кастинг: Грэхэм — к хакерам, Райс — в универмаг

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм составит компанию Фрэнку Грилло и Тайлеру Пози на съемочной площадке нового триллера Аллана Юнгара Decoy. До этого к актерам уже успел присоединиться Энди Гарсиа. Продюсерами выступят Эндрю Ганн, Майкл Бин и Анджела Дональд при поддержке Gunn Films и Cedarvale Pictures. Работа над сценарием ляжет на плечи Дэвида Бенулло.

Фильм расскажет об эксцентричном воришке личностей, на которого Агентство национальной безопасности устроит охоту после того, как он присвоит себе данные разыскиваемого преступника. Грэхэм досталась роль хакерши, пытающейся помочь главному герою. Недавно актриса сыграла Джаду Пинкетт Смит в байопике «2pac: Легенда», а также засветилась в новом триллере Netflix How It Ends.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 18:56

Кастинг: жена Санта Клауса и игра в догонялки

Как говорится, готовь сани летом… Пока обычные люди мечтают о хорошей погоде и думают, как провести летние деньки, кинематографисты планируют, чем развлекать своих зрителей на зимних праздниках. По информации издания The Hollywood Reporter, Мелисса МакКартиКопы в юбках», «Шпион») собирается исполнить главную роль в рождественской комедии под названием Margie Claus.

Производством картины занимается студия New Line Cinema. Проект описывается как большой праздничный семейный мюзикл, который, как надеется студия, будет обладать той же атмосферой (и тем же успехом), как и другой их рождественский фильм — «Эльф» с Уиллом Ферреллом в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 17:36

Кастинг: идеальный муж и несносный босс

В начале года стало известно, что онлайн-сервис Netflix готовит для киноманов постапокалиптический триллер How It Ends, и его съемки стартуют в Канаде уже в следующем месяце. Как сообщает сайт Deadline, главную роль в ленте исполнит звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс.

Режиссерское кресло проекта займет Дэвид М. РозентальИдеальный парень»), а сценарий, еще семь лет назад попавший в Черный список, принадлежит перу Брукса МакЛарена. По сюжету, загадочное апокалиптические происшествие приводит к полнейшему хаосу, в центре которого оказывается молодой отец (Джеймс), готовый пойти на все, только бы добраться домой к беременной жене, оставшейся на другом конце страны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ