Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2022 19:41

Бегство Глена

Актер Глен ПауэллПодстава») скооперируется с бессменным сценаристом «Форсажа» и продюсером Крисом Морганом для создания фантастического триллера Deputy X. Поддержку им окажет студия Universal. Пауэлл исполнит в ленте главную роль, и именно ему принадлежат идея и концепция проекта. Морган, в свою очередь, ограничится продюсерскими функциями, а сценарием займется Джек ПагленГодзилла против Конга»).

Подробности сюжета нового фильма пока хранятся в секрете, однако известно, что по атмосфере он напомнит зрителям «Бегущего человека» и культовый сериал 70-х «Бегство Логана». Если фильм добьется успеха в прокате, то заложит фундамент для новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 12:20

Кристен Белл побывает на плохой свадьбе

Кристен БеллВероника Марс») пакует чемоданы в Великобританию: актриса исполнит одну из главных ролей в комедии «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» (The People We Hate at the Wedding).

Фильм студии FilmNation и онлайн-сервиса Amazon основан на одноименном романе Гранта Гиндера. Книга вышла в 2017 году и получила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — неблагополучная американская семейка, которую позвали на свадьбу гораздо более богатой и успешной британской родственницы. Герои еще не догадываются, что в Англии на свет выплывут не слишком приятные фамильные тайны...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 19:19

Люди, которых ненавидит Эллисон Дженни

Оскароносная Эллисон Дженни, обладательница «Эмми» Энни Мерфи и звезда «Дорогого Эвана Хансена» Бен Платт встретятся на съемочной площадке ансамблевой комедии The People We Hate at the Wedding («Люди, которых мы ненавидим на свадьбе*»).

Сценарий написали Венди и Элизабет Молино, а в центре сюжета окажется одна неблагополучная семья, которая вынуждена собраться вместе на свадьбе знакомых. После того как их многочисленные скелеты повалятся из пыльных шкафов, станет понятно, что только это безобразие и сможет привести семейство к воссоединению.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 20:28

В полку героев прибыло

Джо ДжонасКрасотки в Кливленде»), Дарен КагасоффУиджи. Доска дьявола»), Спенсер НевиллОзарк»), Томас СадоскиДикая») и Ник ХаргроувЗачарованные») решили проявить отвагу на съемочной площадке военной драмы Devotion («Преданность*»). Актеры согласились принять участие в съемках экранизации книги Адама Мейкоса, посвященной трагическим событиями Корейской войны. Ранее сообщалось, что главные роли в предстоящей картине исполнят Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава»).

Сюжет основан на эпичной истории о героизме американских летчиков Томаса Дж. Хаднера (Пауэлл) и Джесси Л. Брауна (Мэйджерс). Познакомившись в рядах 32-й ударной эскадрильи истребителей ВВС США, они стали хорошими приятелями. Однако после того, как самолет Брауна потерпел крушение на вражеской территории, их дружбе предстояло пройти суровую проверку. Джонас и Невилл сыграют военнослужащих из 32-й эскадрильи, а Кагасофф — давнего знакомого Хаднера. Садоски же перевоплотится в начальника подразделения.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 22:24

Гарри Стайлс отправится в пустыню

Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо.

Стайлсу предстоит поработать с невероятно талантливыми актерами: ранее в актерский состав вошли Крис Пайн, Флоренс Пью и Дакота Джонсон. Уайлд появится на съемочной площадке не только в кресле режиссера, но и как исполнительница одной из ключевых ролей. Сценарий картины написала Кэти Силберман, работавшая в этом качестве над лентами «Образование» и «Подстава». Информации о сюжете пока совсем немного: действие развернется в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество, обитающее в калифорнийской пустыне.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2020 17:44

Первым делом самолеты

Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава») получили главные роли в военной драме Devotion («Преданность*»), о которой мы писали в начале марта. Съемки проекта возглавит Джастин Диллард, а за сценарий отвечал Джейк Крэйн, взявший за основу книгу Адама Мейкоса.

Действие фильма развернется в начале 50-х годов, во времена Корейской войны. В центре сюжета — двое пилотов ВВС США, чья дружба пройдет серьезную проверку на прочность, когда один из них потерпит крушение на вражеской территории.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 20:53

Комедия «Не говори маме, что няня умерла» получит ремейк

Обитатели голливудских холмов не перестают радовать зрителей новостями о ремейках старых фильмов. Новый взгляд на знакомую историю позволяет подарить современному поколению те же эмоции, которые испытали в молодости их родители. Руководствуясь этим подходом, кинокомпания Treehouse Pictures приступила к работе над ремейком классической комедии 1991 года «Не говори маме, что няня умерла» с Кристиной Эпплгейт, Джоанной Кэссиди и Джошем Чарльзом в главных ролях. Сценарий нового фильма о современной семье афроамериканцев напишет Чак Хейуорд, а режиссером назначен Билле Вудрафф.

Оригинальный фильм, снятый Стивеном Хереком, рассказывает о девушке-подростке Сью, которая вынуждена присматривать за тремя младшими братьями и сестренкой, когда мама уезжает из города, а оставленная с детьми пожилая няня внезапно умирает. Героине приходится проявить смекалку и хитрость, чтобы прокормить маленькую семью и при этом позаботиться о собственном будущем в мире моды.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 14:46

Пью, ЛаБаф и Пайн создадут утопическое сообщество

Флоренс Пью, Шайа ЛаБаф и Крис Пайн примут участие в съемках нового фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сама Оливия исполнит в своем психологическом триллере ключевую роль, но источники сообщают, что главной звездой будет Флоренс. Производство проекта курирует студия New Line Cinema.

О сюжете фильма известно лишь то, что его действие развернется в 1950-х годах в изолированном утопическом сообществе, расположенном в одной из калифорнийских пустынь.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 18:12

Лучший стрелок любит настойчивых

Месяц назад в прессе появилась информация, что сразу несколько человек претендует на роль сына летчика Ника «Гуся» Брэдшо в сиквеле «Лучшего стрелка». В шорт-лист претендентов вошли Майлз Теллер, Николас Холт и Глен Пауэлл. Последний был фаворитом фанатов оригинального фильма, но победителем в борьбе вышел все же Теллер, чему Пауэлл даже посвятил шутливый пост в социальных сетях. Однако, как выяснил сайт The Hollywood Reporter, в стороне актер в итоге не останется.

По сведениям источника, удача все же улыбнулась Глену. Конечно, Брэдшо-младшего он не сыграл, но роль во второй части все же получил. Правда, пока о его герое информации нет. Том Круз, Джерри Брукхаймер и представители студий Paramount и Skydance были так впечатлены пробами Пауэлла, что решили найти для него другую роль. Вернее, создатели сиквела настолько хотят заполучить актера в свои ряды, что готовы придумать героя специально для него.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ