Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2020 10:20

Вот так поиграли. Трейлер «Пушек Акимбо»

Недавно компания «Каскад фильм» устроила в соцсетях всенародное голосование, предлагая зрителям самим выбрать русскоязычное название нового боевика с Дэниэлом Рэдклиффом. С тайтлом дистрибьютор определился, и теперь фильм называется «Пушки Акимбо», ну а киноманы пока могут насладиться головокружительным трейлером, большую часть которого Рэдклифф щеголяет без штанов.

Главный герой ленты — простой разработчик видеоигр по имени Майлз. Перчинки в его скучное существование добавила команда головорезов, ворвавшаяся ночью к нему в квартиру. Очнувшись на утро, парень обнаруживает, что теперь он — ходячий человек-пистолет, и к его рукам прикручено настоящее оружие. Более того, Майлза угрозой заставляют поучаствовать в шоу на выживание. Его задача — устранить Никс, чемпионку кровавой игры, а она не проиграла ни одного боя…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.01.2020 17:15

Русское название боевика с Рэдклиффом выберут зрители

Впервые в истории отечественного кинопроката зрителям предложено самим выбрать прокатное название картины. Речь идет об экшене Guns Akimbo с Дэниэлом РэдклиффомГарри Поттер и философский камень», «Человек – швейцарский нож»). Компания «Каскад-фильм», занимающаяся прокатом картины в России, предложила пользователям соцсети «ВКонтакте» проголосовать за два варианта названия — дословный перевод «Пушки Акимбо» и «Безумный Майлз».

Голосование будет идти до 26 января, на данный момент лидирует название «Пушки Акимбо» — за него проголосовали 67% участников, которых насчитывается уже более 34 тысяч. Кроме того, из числа голосовавших компания-прокатчик выберет 20 человек, которые смогут попасть на спецпоказ фильма в Москве. Читатели в комментариях к голосованию предлагают также свои варианты названия боевика: «Два ствола», «Руки-базуки», «На курке», «Левый коронный, правый похоронный» и даже «Человек-швейцарский пистолет».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2017 12:45

Дэниэл Рэдклифф сыграет в смертельную игру

Дэниэл Рэдклифф продолжает доказывать, что ему удалось успешно справиться с бременем ранней славы и стать весьма разносторонним актером. Как сообщает Variety, британец подписался на главную роль в комедийном экшене Guns Akimbo.

Главным героем кинопроекта студий Altitude Films и Occupant Entertainment станет парень по имени Майлз, в жизни которого наступила черная полоса. Днем протагонист вкалывает на опротивевшей работе, а вечером возвращается в пустую квартиру и начинает тосковать по своей бывшей девушке Нове.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ