Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2018 13:28

Энсел Элгорт станет украинским аферистом

Большинство зрителей знает Энсела Элгорта благодаря фильмам «Малыш на драйве» и «Виноваты звезды», но для своего нового проекта актер примерит непривычный для него образ школьника-афериста. Как сообщает портал Deadline, Элгорт исполнит главную роль в экранизации статьи The Great High School Imposter из журнала GQ. Сценарий ленты напишет Майк МаковскиКажется, мы остались одни»).

Речь в статье идет об украинском парне Артуре Самарине, который покинул родную Новую Каховку и приехал по программе обмена в США, где он за минимальную плату жарил картошку фри в одном из заведений сети Red Robin. Шанс исполнить свою американскую мечту Артур получил, когда познакомился с бездетной парой, согласившейся усыновить парня. Стефани и Майкл Поттсы помогли Артуру подделать документы, в которых он сбросил себе несколько лет, превратившись в 14-летнего подростка по имени Ашер Поттс. Самарин поступил в американскую школу, где быстро стал отличником, претендовал на стипендию в элитных колледжах и мечтал о работе в NASA. Однако хорошей жизни пришел конец, когда приемные родители сдали Артура властям. Дело в том, что Поттсы надеялись заиметь собственную Золушку в лице Самарина, но когда он решил расправить крылья, они обвинили его в терроризме.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2018 17:03

Рид Морано может познакомиться с кузиной Супермена

В последнее время ходят слухи, что компания Warner Brothers рассматривает кандидатуру Рид МораноРассказ служанки») в качестве режиссера своего следующего фильма — Supergirl («Супергёрл*»), сообщает интернет-издание Screen Rant. С тех пор, как в прошлом году главой DC Films стал Уолтер Хамада, в ней постоянно происходили перемены. Однако неизменным оставалось одно — студия продолжала выпускать огромное количество фильмов, большинство из которых — отдельные, самостоятельные картины. Про одну из таких картин недавно стало известно, что это будет сольник о кузине Супермена Каре Зор-Эл.

Сценарий для нового сольника напишет Орен Узил, хотя пока не сообщается, будет этот текст оригинальным или спин-оффом «Человека из стали» Зака Снайдера. Поскольку проект находится в начальной стадии разработки, студия пока не нанимала ни режиссера, ни актеров на ведущие роли. Но, учитывая их желание пригласить для съемок фильма с женским персонажем именно режиссера-женщину, возможно, боссы WB уже определились с выбором.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 10:36

Постеры: акула, йети и автобот

На этой неделе прокатчики приглашают всех любителей экшена, океана и Джейсона Стэйтема в кинотеатры на сеансы боевика «Мег: Монстр глубины». Те, кто успел посмотреть ленту до ее премьеры, чуть ли не в один голос называют ее лучшим фильмом нынешнего летнего сезона. «Мег» заставит вас смеяться, кричать от страха и восхищаться идеально поставленными экшен-сценами, а противостояние Стэйтема и громадной доисторической акулы — это именно то, чего киноманам не хватало в этом году.

При этом создатели картины не устают пополнять ее галерею новыми промоартами. Помимо постеров с участием главных героев в сегодняшней подборке найдутся еще и любопытные афиши, на которых для акулы, вероятно, заботящейся о своем здоровье, рассчитана пищевая ценность разного типа отдыхающих — от спортсмена до любителя покушать.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2018 15:28

Динклэйдж — новый Румпельштильцхен

Питер Динклэйдж присоединится к съемкам экранизации сказки братьев Гримм «Румпельштильцхен», над адаптацией которой будет работать автор книжной трилогии «Поступь хаоса» Патрик Несс, сообщает издание The Hollywood reporter.

В книжном мире Патрик Несс известен прежде всего по роману «Голос монстра», перенесенном на экран в 2016 году Хуаном Антонио Байоной, а также по циклу «Поступь хаоса», экранизацию которого мы сможем увидеть в феврале 2019-го.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 21:33

С Уолл-стрит в джунгли Амазонки

Номинант на «Оскар» и неоднократный лауреат «Золотого глобуса» Пол Джаматти, который на днях шокировал сериаломанов очередным хитроумным ходом прокурора Чака Родса из сериала «Миллиарды», подписался на участие в съемках фильма «Круиз по джунглям», передает The Hollywood Reporter. Главную роль в приключенческой ленте исполнит Дуэйн Джонсон, а в режиссерском кресле разместился Жаума Кольет-СерраОтмель»).

Сюжет картины, в актерском составе которой также значатся Эдгар Рамирес, Эмили Блант, Джесси Племонс и Джэк Уайтхолл, сфокусируется на экспедиции по Амазонке. Скала сыграет капитана судна, на борту которого героиня Эмили Блант и ее брат поплывут на поиски дерева, способного исцелять. Полу досталась роль неприятного в общении начальника порта. Ранее Джаматти уже работал с Джонсоном — на съемочной площадке фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2017 15:35

Кастинг: режиссерский дебют Вальца и умирающий музыкант

Впервые информация о том, что обладатель двух премий «Оскар» Кристоф ВальцБесславные ублюдки») собирается встать за камеру, появилась еще весной 2015 года. Съемки откладывались, однако дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Вальц нашел исполнительницу главной женской роли в своем предстоящем режиссерском дебюте, пишет The Hollywood Reporter.

Оскароносная английская актриса Ванесса РедгрейвДжулия», «Искупление») исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Georgetown, съемки которой стартуют этим летом в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ