Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2020 10:13

Мадонна снимет собственный байопик

Студия Universal уже несколько лет работает над байопиком Мадонны, получившим предварительное название Blond Ambition. Изначально у мейджора на руках имелся сценарий, написанный Элиз Холландер и попавший в знаменитый Черный список. И хотя руководство Universal хвалило его, сама певица всеобщего восторга не разделяла. По словам Мадонны, только она может рассказать правдивую историю о себе. Теперь ей представился такой шанс.

Успешные «Богемская рапсодия» и «Рокетмен» могли рассчитывать на поддержку участников Queen и Элтона Джона соответственно. Боссы Universal вовремя осознали, что снять байопик Мадонны без одобрения самой Мадонны — проигрышный вариант, поэтому они предложили певице возглавить съемки собственной биографической драмы. Также Мадонна станет одним из сценаристов проекта наравне с Диабло КоудиДжуно»), а продюсерские функции она разделит с Эми Паскаль, с которой работала еще в 1992 году над фильмом «Их собственная лига».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2017 15:01

Universal выбирает блондинку с амбициями

Студия Universal подхватит ритм Мадонны благодаря байопику певицы, получившему название Blond Ambition («Блондинка с амбициями»*). В конце прошлого года мы сообщали, что сценарий авторства Элиз Холландер возглавил знаменитый Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Теперь же портал The Hollywood Reporter передает, что мейджор приобрел права на текст Холландер.

«Блондинка с амбициями» — дебютный сценарий для Холландер, но до этого Элиз успела познакомиться с миром большого кино благодаря работе в качестве ассистента Алехандро Гонсалеса Иньярриту во время съемок оскароносного «Бердмэна».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ