Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2023 13:36

«Улыбка 2» нашла свою звезду

Весной этого года мы сообщали, что студия Paramount запустила в работу продолжение ужастика «Улыбка». Мрачная концовка оригинала позволила предположить, что зрители познакомятся с новыми персонажами. Так и произойдет: Paramount раскрыла имя главной звезды второй части.

Столкнуться с загадочным проклятием придется Наоми СкоттАладдин»). Информация о ее героине хранится в секрете. Известно лишь, что в борьбе за роль участвовали сразу несколько голливудских актрис. Понятно, что пробы Скотт произвели на продюсеров самое яркое впечатление.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 10:40

Disney ищет Геркулеса

В последние дни главным поставщиком голливудских слухов стала корпорация Disney. На сей раз до инсайдеров дошла информация, что Мышиный дом готовится к кастингу в ремейк «Геркулеса».

Оригинальный мультфильм вышел в 1997 году, понравился критикам и заработал в кинопрокате почти $253 млн при бюджете в районе $85 млн. Известие о ремейке пришло в 2020 году. Еще через два года студия объявила, что в режиссерском кресле картины расположится Гай Ричи. Ранее британец уже сотрудничал с Disney при создании «Аладдина».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2023 20:31

Amazon вернет злых птичек на экраны

Злые птички возвращаются, но пока не в кино, а на телевидение — в формате анимационного сериала. Стриминговый сервис Amazon заказал сезон шоу под названием Angry Birds Mystery Island, вдобавок собрав впечатляющий актерский состав для его озвучания. Так, голоса героям подарят Харви ГильенРеальные упыри»), Доминик Монаган Мунхэвен»), Назим ПэдрадАладдин») и Кейт МикуччиМалые часы»).

В центре событий проекта окажется группа птичек-подростков — Миа, Рози, Бадди и приехавший по обмену свин Гамильтон. Все они получают незаурядный шанс бесплатно отдохнуть на острове. Ну а необычен он потому, что главных героев попросту случайно катапультируют на необитаемый остров. Не имея другого выхода, они начинают привыкать к новой обстановке и становятся командой, чтобы решить загадки острова, выжить и попасть домой.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 19:00

Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures.

В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 21:20

Билли Магнуссен готовится к режиссерскому дебюту

На счету Билли МагнуссенаАладдин») имеются роли в десятках проектов, и теперь актер готов сделать шаг в новом для него направлении. Он попробует себя в режиссуре, а его дебютным проектом станет триллер The Ridge.

В центре событий фильма окажется чувствительный городской житель Дез, который вместе с друзьями направляется в Вайоминг, чтобы познакомиться с братом своей невесты. Последний — истинный любитель дикой природы, который хочет устроить Дезу испытание. Неудивительно, что мужчины сразу же не поладили — между ними вспыхивает серьезная ссора, которая приводит к автомобильной аварии, и их грузовик срывается с горного хребта. Теперь герои должны оставить в прошлом все разногласия, иначе живыми им не выбраться.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 14:00

Герои Стивена Кинга заговорят на фарси

Кинематографический пейзаж наводнен экранизациями произведений Стивена Кинга, а мастерство Короля ужасов продолжает вдохновлять кинопродюсеров и режиссеров. Теперь стало известно, что один из рассказов плодовитого писателя впервые получит адаптацию на иностранном языке, а именно на фарси. В команду продюсеров проекта под названием The Last King («Последний король») вошел известный по «Аладдину» Мена Массуд.

«Последний король» является адаптацией не самого известного детективного рассказа Кинга «Дело доктора Ватсона». В нем идет речь о расследовании загадочного убийства, главными подозреваемыми в котором становятся члены семьи жертвы преступления. Проект будет первой в мире иранской адаптацией рассказа Стивена Кинга. Действие фильма развернется в Иране на фоне продолжающейся в стране революции.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2023 12:00

Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда.

Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 16:08

Питер Сарсгаард устроит восстание слуг

Питер СарсгаардБэтмен»), Билли МагнуссенАладдин»), Сара ГадонОна же Грэйс») и Скай П. МаршаллЧерная молния») исполнят главные роли в комедийном триллере Coup!, съемки которого уже близки к завершению. Продюсированием проекта занимаются компании Entertainment 360, Phiphen Pictures и Hemlock Circle Productions.

Действие картины разворачивается в поместье на побережье в 1918 году, когда разразилась эпидемия испанского гриппа. И вот в таких непростых условиях слуга-бунтарь (Сарсгаард) решает поднять мятеж против своего богатого хозяина (Магнуссен). О том, кого сыграют Гадон и Маршалл, информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 20:33

Тысяча и одна фантастическая ночь

Мультфильм «Аладдин» по праву считается одной из жемчужин диснеевской коллекции. Игровой ремейк 2019 года тоже оказался успешным, но «Аладдин и волшебная лампа» — лишь одна из сказок «Тысячи и одной ночи», и сейчас Мышиный дом решил замахнуться на весь сборник.

Сообщается, что мейджор готовит новый проект, в котором перескажет истории из «Тысячи и одной ночи». Какие именно сказки заинтересовали Disney, неизвестно, но проект снимут в игровом формате, а классические восточные сказки будут переработаны в жанрах научной фантастики и фэнтези. Сценарием ленты занимается Араш АмельТитан»), уже сотрудничавший с диснеевцами над спортивной драмой «Взлет». Последняя вышла на платформе Disney+ в этом году и заслужила массу положительных отзывов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ