Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2023 15:20

Темная Лига справедливости сыграла в ящик

Поклонники комиксов DC могут помянуть очередную жертву нового руководства Warner Bros. Discovery: голливудский конгломерат свернул работу над сериалом о Темной Лиге справедливости.

Проект анонсировали несколько лет назад. Прежнее руководство WB хотело создать сериал для сервиса HBO Max. Разработкой проекта занималась компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Сегодня стало известно, что Темная Лига отправится не на стриминг, а в небытие.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 15:15

Джей Джей Абрамс готовит новый сериал

Кажется, Джей Джей Абрамс решил окончательно и бесповоротно завоевать телевидение. Совсем недавно мы рассказали о том, что знаменитый продюсер и режиссер, который уже сейчас работает над сериалом о Темной Лиге справедливости, взялся за создание новой телевизионной адаптации, посвященной детективу-оккультисту Джону Константину. Этого Абрамсу оказалось недостаточно: сегодня стало известно, что в его планы входит создание еще одного многосерийного проекта для сервиса HBO Max под названием Subject to Change («Подлежит изменению*»).

Шоураннером сериала, основанного на идее самого Абрамса, выступит Дженнифер ЙейлЛегион»). Сюжет сосредоточится на отчаявшемся студенте, который, согласившись поучаствовать в новом клиническом испытании, ввяжется в безумные, искажающие реальность приключения. Сама Йейл называет предстоящее шоу заставляющим задуматься триллером, в котором даже немыслимое становится возможным. Кроме того, она отметила, что несмотря на извилистое повествование, в этой истории продумана каждая деталь.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 11:11

Джон Константин получит новый сериал

В прошлом году по Голливуду прошел слух, что Warner Bros. и именитый продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс готовят картину о детективе-оккультисте Джоне Константине. Сегодня стало известно, что студия действительно экранизирует комикс Hellblazer, однако речь идет не о полнометражной ленте, а о многосерийном проекте.

Сериал разрабатывается для сервиса HBO Max и не будет пересекаться с предыдущими адаптациями «Константина» — фильмом с Киану Ривзом и телевселенной канала The CW, в которой роль Джона исполняет Мэтт Райан. По слухам, WB изменит привычный образ героя: предпочтение на кастинге получат актеры типажа Риза Ахмеда.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 14:31

Второе кинопришествие Константина

Как известно, дыма без огня не бывает: в Голливуде не утихают слухи о старте работы над новым фильмом о детективе и оккультисте Джоне Константине.

Несколько дней назад мы писали, что студия Warner Bros. подумывает о создании сразу двух картин о персонаже комиксов Hellblazer. Первая будет вписана в общую супергеройскую вселенную DC, а вторая станет автономным сольником в духе «Джокера».
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2020 13:02

WB соберет новую Лигу справедливости?

Warner Bros. подложит очередную свинью поклонникам Зака Снайдера. Вместо того чтобы выделить деньги на завершение многострадальной режиссерской версии «Лиги справедливости», студия вербует новую команду супергероев.

По Голливуду ходит молва, что WB планирует телевизионный ремейк «Лиги». Сериал не будет связан с основной кинофраншизой, благо концепция мультивселенной позволит отправить Бэтмена и компанию в параллельную реальность. Это означает, что зрителям не стоит надеяться на появление Галь Гадот, Джейсона Момоа и других участников фильма Снайдера. Зато действие сериала может развернуться в одном мире с недавно анонсированной «Темной Лигой справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 14:38

Темную Лигу справедливости ждут на ТВ

В январе стало известно, что Джей Джей Абрамс и его продюсерская компания Bad Robot займутся разработкой фильмов и сериалов по комиксам о Темной Лиге справедливости, и вот один из этих проектов получил добро от Warner Bros. Сообщается, что Абрамс создаст сериал «Темная Лига справедливости», который выйдет на HBO Max, новом стриминговом сервисе WarnerMedia.

Пока журналисты не располагают ни подробностями сюжета, ни даже информацией о том, какие герои привлекли внимание Джей Джея Абрамса. А выбор перед продюсером стоит непростой. Темная Лига справедливости — весьма колоритная команда. В нее входили оккультист и заядлый курильщик Джон Константин, Болотная тварь, гадалка Мадам Ксанаду, призрак по имени Мертвец, волшебница Затанна, вампир Эндрю Беннет и другие.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 21:36

Звезду «Ведьмака» ждут в расширенной вселенной DC

В конце 2018 года стало известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Затанне, иллюзионистке и волшебнице из комиксов DC. С тех пор не было никаких новостей о том, кто будет работать над лентой или кто сыграет главную роль. Некоторое движение появилось в прошлом сентябре, когда студия положила глаз на Эмилию КларкИгра престолов»), но актриса отказалась от этого предложения. Поиск продолжается, и, по слухам, одной из претенденток стала Аня Чалотра, недавно получившая всемирную известность благодаря участию в сериале «Ведьмак» от Netflix.
 
У 23-летней британской актрисы короткий послужной список: эпизодические роли в сериалах «Жажда странствий» и «Убийства по алфавиту», озвучка мультфильма «Шервуд» и, конечно, ведущая роль в недавнем телешоу с Генри Кавиллом. Вероятно, последний проект и привел Чалотру в поле зрения Warner Bros.: в «Ведьмаке» актриса также играет чародейку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.01.2020 12:00

Светлые дни Темной Лиги справедливости

Приятная новость для поклонников детектива-оккультиста Джона Константина, вампира Эндрю Беннета, гадалки Мадам Ксанаду, Болотной твари и других персонажей DC со сверхъестественными способностями. Руководство студии Warner Bros. наконец-то определилось с судьбой многострадальной экранизации комикса «Темная Лига справедливости».

Мистические герои DC объединились в команду в сентябре 2011 года. В конце следующего года по Голливуду прокатился слух о готовящейся экранизации комикса. Постановкой картины мог заняться мастер мрачных сказок Гильермо дель Торо. К сожалению для фанатов мексиканца, фильм так и не сдвинулся с мертвой точки. Летом 2016 года на смену дель Торо пришел Даг Лайман, однако уже следующей весной он покинул проект ради работы над фантастическим триллером «Поступь хаоса».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 12:19

Волшебница Затанна получит сольник?

Как стало известно сайту ComicBookMovie, компания Warner Bros. планирует создание сольного фильма о могущественной волшебнице Затанне из вселенной DC comics. Пока судьба блокбастера «Темная Лига справедливости» остается неясной, у сольника участницы Темной Лиги и пассии Джона Константина есть все шансы на реализацию, и гораздо раньше.

В прессе, обсуждая проекты комиксов с главными женскими персонажами, упоминали, что в студии Warner Bros. имели место разговоры о сольном фильме для Затанны Затары. О деталях речи не шло, но в студии подтвердили, что по отношению к самостоятельным фильмам о Супермене и Флэше приоритетными проектами на данный момент являются сольники Супергерл и Бэтгерл.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 14:53

Секретные запасы Гильермо дель Торо

Гильермо дель Торо любит кино, причем настолько, что раньше лауреата «Оскара» даже критиковали за огромное количество проектов, находившихся у него в разработке. В Голливуде никогда нельзя с точностью предсказать, какая идея получит добро от студий, а какая отправится в запас. В случае дель Торо количество потенциальных проектов всегда играло режиссеру на руку. Когда один стопорился, фильммейкер переключался на другой.

Гильермо дель Торо решил показать киноманам свои секретные запасы, опубликовав в твиттере список картин, сценарии к которым он уже написал, но которые до больших экранов так и не добрались. Часть из них так и останется нереализованной, другим же может улыбнуться удача. Порой проходят годы, прежде чем идея превращается в фильм, и дель Торо знает это как никто другой: его анимационная версия «Пиноккио» в итоге заинтересовала Netflix, хотя находилась в разработке как минимум с 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ