Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2023 16:15

Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»).

Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 11:45

По стопам «Пацанов»

Покорив мир телевидения, герои комиксов Гарта Энниса решили высадиться на киноэкранах: автор «Пастыря» и «Пацанов» продал студии AWA права на полнометражную адаптацию графической новеллы Marjorie Finnegan, Temporal Criminal.

Комикс стартовал в прошлом году и получил лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — мошенница и авантюристка Марджори, которая путешествует по разным историческим эпохам и крадет всевозможные драгоценности и предметы искусства. Вскоре проделки девушки привлекают внимание агентов Патруля времени...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 19:00

Рут Негга погрустит с Дэном Леви

Дэн ЛевиШиттс Крик») определился с актерским составом своего полнометражного режиссерского дебюта — фильма под названием Good Grief («Хорошее горе*»). Главные роли в нем получили номинантка на «Оскар» Рут Негга, Химеш Патель, Люк Эванс и Селия Имри, а на втором плане будут задействованы Арно Валуа, Дэвид Брэдли и Джамаэль Вестман.

Леви также выступит сценаристом и исполнит главную роль, а релиз картины состоится на Netflix. В центре сюжета — Марк Дрейфус, который решил использовать комфортный брак как способ справиться с тяжелой потерей. Но когда его вторая половинка неожиданно умирает, Марк вынужден столкнуться лицом к лицу с горем, которого он так старался избежать. В компании двух друзей он отправится в Париж, где встанет на путь самопознания.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 19:49

Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 22:00

The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 18:16

Экранизация Just Cause обрела режиссера

Экранизация видеоигры Just Cause находится в разработке давно, но, похоже, на этот раз проект как никогда близок к тому, чтобы все-таки добраться до кинотеатров. Лента обзавелась режиссером: съемки возглавит Майкл Даус.

Первая игра из серии Just Cause вышла в 2006 году и с тех пор получила три сиквела. Главным героем цикла является солдат по имени Рико Родригес, которого обычно отправляют на вражескую территорию, чтобы он разрушил их укрепления, и все это — ради спасения мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

01.07.2020 16:24

Сет Роген посмеется вместе с черепашками-ниндзя

После не слишком удачной попытки перезагрузить франшизу «Черепашки-ниндзя» студия Paramount подумывала о том, чтобы вернуться к истокам и сделать фильм о знаменитой четверке мрачным, похожим на оригинальные комиксы Кевина Истмэна и Питера Лэрда. Однако планы меняются: «Черепашки-ниндзя» вновь станут мультяшками, а займутся ими продюсеры, знающие толк в юморе.

Компания Nickelodeon Animation объединит усилия с Сетом Рогеном, Эваном Голдбергом и Джеймсом Уивером для работы над новым фильмом о черепашках-ниндзя. Проект будет создан с помощью компьютерной анимации. Его режиссером выбран Джефф РоуГравити Фолз»), а сценарий напишет Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»).
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 18:00

Пусть папа услышит, пусть папа придет...

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано получила одну из ключевых ролей и место исполнительного продюсера в инди-драме Who Are You People («Кто вы, люди?*»), производством которой занимается студия Paperclip Ltd. Также свои контракты подписали Эма Хорват (будущий сериал «Властелин колец»), Девон СаваПункт назначения»), Ярдли Смит, Питер ПарросИмущие и неимущие») и Джон АлесПастырь»). Режиссером и сценаристом фильма значится Бен Эпштейн.

Who Are You People расскажет о 16-летней девушке по имени Алекс (Хорват), которая сбегает из школы-интерната, чтобы разыскать своего биологического отца. Мать долго скрывала от нее любую информацию об этом мужчине, но Алекс полна решимости и сделает все, чтобы раскрыть темную тайну своего происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 19:14

Убийство инопланетян по-техасски

Сет Роген и Эван Голдберг успешно адаптировали для малых экранов комиксы «Пастырь» и «Пацаны», и, видимо, нашли свое призвание. Теперь дуэт возьмется за графическую новеллу «Агент Страха» (Fear Agent) авторства Рика Ремендера.

Главный герой оригинала — харизматичный техасец Хит Хьюстон, который за словом в карман не полезет, да и от хорошей порции выпивки не откажется. Несмотря на пагубное пристрастие и скверный характер, Хит работает на благо человечества — он истребляет инопланетян, которые угрожают безопасности планеты Земля. В общем, его жизнь полна странностей вроде космических захватчиков, путешествий во времени и клонов, но больше всего Хит мечтает вернуть свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 19:08

Консольные войны состоятся на ТВ

В начале 2014 года мы сообщали, что студия Sony доверила Сету Рогену и Эвану Голдбергу работу над киноадаптацией документального романа Блейка Дж. Харриса «Консольные войны. Sega, Nintendo и битва, определившая целое поколение». Дальнейшая судьба фильма долгое время была покрыта мраком. Судя по свежей информации издания Variety, в конечном итоге руководство Sony решило отказаться от этого проекта. На счастье поклонников игровой индустрии, дуэту сценаристов и продюсеров настолько понравилась книга, что они перекупили права на ее экранизацию.

Продюсерская компания Рогена и Голдберга, Point Grey Pictures, объединится с телевизионным отделом студии Legendary в работе над мини-сериалом о противостоянии корпораций Sega и Nintendo. Книга Харриса увидела свет в 2014 году. Чтобы как следует подтянуть теоретическую часть своего произведения, писатель провел интервью с парой сотен сотрудников различных игровых компаний, которые рассказали ему, как в конце 80-х годов прошлого века Sega бросила вызов доминированию Nintendo на мировом рынке приставок.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ