Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2021 14:00

Николас Кейдж отправится во времена Дикого Запада

Похоже, Николас Кейдж решил закрыть все гештальты и попробовать силы во всех киножанрах: лауреат «Оскара» готовится к съемкам в вестерне «По-старинке»* (The Old Way).

Николас сыграет Колтона Бриггса — бывшего стрелка, который отошел от дел, завел семью и открыл небольшой магазинчик. Когда опасная банда убивает жену протагониста, тот возвращается в мир револьверов, салунов и перестрелок...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2021 10:42

Брюс Уиллис отомстит Джону Траволте

Впервые за 27 лет с момента выхода «Криминального чтива» Брюс Уиллис и Джон Траволта появятся вместе на больших экранах. Актеры исполнят главные роли в экшене Paradise City («Райский город»*), съемки которого возглавит Чак РасселМаска »).

Уиллис сыграет охотника за головами Райана Свона. Его отца убил криминальный босс (Траволта), и теперь главный герой ради мести внедряется в преступный мир Гавайев. Инсайдеры сообщают, что фильм будет снят в духе ленты «Полиция Майами: Отдел нравов», но с охотниками за головами вместо копов.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 19:40

Постеры: скандалы на льду и в лабиринте

Уже после первого трейлера «Новых мутантов» стало ясно, что фильм Джоша Буна привнесет во франшизу «Люди Икс» оттенки хоррора, и появившийся на просторах Сети постер картины оказался под стать проморолику.

Юные мутанты мечтают вырваться на свободу из стен засекреченной психиатрической лечебницы, а кое-кто даже успел обзавестись клыками. Джоша Буна нельзя назвать мастером ужасов, но решать подростковые проблемы ему не впервой: ранее постановщик снял популярную мелодраму «Виноваты звезды».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 15:02

Кастинг: охотница за головами и торговец людьми

Как выяснил сайт The Hollywood Reporter, компанию Рэйчел МакАдамс и Джейсону Бейтману за настольными играми готовится составить лауреат премии «Эмми» Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит»). Актер получил роль в комедии Game Night.

Также участие в съемках фильма, запланированных на эту весну, примут Джесси Племонс, Кайли Банбери, Ламорн Моррис и Билли Магнуссен. Режиссерское кресло проекта займут Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиКаникулы»), сценарий ленты подготовил Марк ПерезНас приняли!»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ