Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2022 15:10

Катрина Ло сразится с оборотнями

Героини Катрины Ло в сериалах «Полиция Гавайев» и «Стрела» сражались с опытными преступниками и коварными суперзлодеями. Похоже, те не доставили актрисе больших проблем: Ло нашла врагов посерьезнее и подписалась на съемки в полнометражном хоррор-триллере «Год второй» (Year 2).

За год до событий картины произошло суперлуние, которое пробудило скрытый человеческий ген. Все угодившие под лунный свет люди превратились в оборотней. Катастрофа обернулась миллионами потерянных жизней. Выжившие замерли в ожидании следующего восхода суперлуны...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 21:07

Брюс Уиллис познает космический грех

Главная голливудская звезда экшенов всех мастей, неподражаемый Брюс Уиллис, согласился на главную роль в научно-приключенческом боевике под названием Cosmic Sin («Космический грех*»). Сценаристами и режиссерами проекта значатся Эдвард Дрейк и Кори Лардж. Последний также выступит одним из исполнительных продюсеров. В этом же качестве он работал на съемках фильмов «Человек ноября» и «Оно» (которое It Follows).

Действие сай-фая развернется в футуристическом мире и сфокусируется на группе военных и ученых, которые должны сразиться с пришельцами, чтобы спасти человечество от катастрофы. Враждебно настроенные инопланетяне способны присваивать себе тела людей и намерены таким образом завладеть всей нашей планетой.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2019 18:18

Дейв Батиста отправится на Арракис

Студия Legendary Pictures продолжает расширять актерский состав новой экранизации романа Фрэнка Герберта «Дюна». Теперь Тимоти Шаламе и Ребекке Фергюсон в съемках ленты Дени Вильнева составит компанию Дэйв Батиста, сообщает издание Variety. Сценарий к проекту пишут Эрик РотФоррест Гамп») и Джон СпэйтсПассажиры»).

Действие «Дюны» развернется в далеком будущем, а в центре сюжета окажется Пол Атрейдес (Шаламе), чья семья берет под контроль пустынную планету Арракис. Они единственные производители очень ценного ресурса, поэтому конкурирующие семейства оспаривают их захват территории. После того, как Атрейдесов предают, Полу предстоит восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2018 17:35

План Сталлоне и ураганная Вудли: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в российском прокате будет много драк и перестрелок: на большие экраны выходят сразу два сиквела успешных боевиков. В первом снялся звезда жанра Сильвестр Сталлоне, а во втором еще один любимчик публики — Бенисио дель Торо. Если уж этим тяжеловесам не удастся отвлечь наших зрителей от просмотра футбола и празднования успехов российской сборной, то впору начинать показывать в кино сами матчи.

Приятным дополнением к потенциальным лидерам проката станет новый проект известного по картине «Эверест» Бальтасара Кормакура, в котором буйство чувств столкнется с буйством природы, а также любопытный хоррор о принудительной бессоннице и комедия про взрослых тетенек, подсевших на секс-бестселлер «Пятьдесят оттенков серого».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2018 17:04

Постеры: сибирские каникулы Киану

В 2015 году драма «Крид: Наследие Рокки» имела оглушительный успех как у зрителей, так и у профессиональных рецензентов. Картина заработала в прокате сумму, в пять раз превышающую ее бюджет ($173 млн против $35 млн), и студии MGM и Warner Bros., недолго думая, начали работу над сиквелом. Правда, выпустить его они изначально собирались еще в прошлом году, однако занятость Майкла Б. Джордана и Райана Куглера на съемках «Черной Пантеры» спутала все карты. В итоге Джордан выкроил время на продолжение «Крида», а вот Куглер ограничился лишь продюсерскими функциями.

Зато зрителей наверняка порадует тот факт, что во второй части они вновь увидят Сильвестра Сталлоне в образе Рокки Бальбоа. Более того, Дольф Лундгрен вернется к роли Ивана Драго, ответственного за смерть Аполло Крида — отца Адониса. Согласно опубликованному недавно синопсису, последний встретится на ринге с оппонентом, связанным с его прошлым. Этим противником, вероятно, окажется сын Ивана Драго, и, судя по новому постеру к фильму, Адонис Крид настроен весьма воинственно.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2018 22:22

Постеры: Дамбо, застрявший в паутине

Студия Disney не перестает радовать киноманов игровыми ремейками своих анимационных хитов, и к их созданию Мышиный дом подходит со всей ответственностью. Культовые режиссеры со своим особым видением и стилем, звездные актерские составы — разве не этого ждет искушенный зритель от новых версий уже знакомых историй?.. В их числе значится и картина «Дамбо», съемки которой были доверены мастеру причудливых миров и фантазий Тиму Бертону, а в нашей подборке свежих постеров как раз найдется первая афиша ленты.

Ева Грин, Майкл Китон, Колин Фаррелл — далеко не полный список актеров первой величины, которых можно будет увидеть в ремейке. Главным героем оригинала, напомним, является цирковой слоненок с невероятно большими ушами, из-за чего он постоянно становится объектом насмешек со стороны других циркачей. Однако Дамбо умеет летать, что, по мнению владельца шапито, может послужить источником прибыли…
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2018 15:10

Постеры: святые из отеля «Артемида»

В 2015 году «Мир Юрского периода» открылся в американских кинотеатрах с рекордной суммой в $208,8 млн, обойдя «Мстителей», занимавших на тот момент верхнюю строчку в списке лучших кинолент по этому показателю. Согласно первым прогнозам, сиквелу блокбастера не удастся повторить достижения предшественника, поскольку аналитики прочат ему старт в $140-150 млн. Конечно, такому началу могла бы позавидовать добрая половина выходящих на экраны фильмов, но если популярность первой части объяснялась тем, что спустя много лет зрители смогли вернуться в парк с динозаврами, то сиквела публика ждет намного меньше.

Рядом с постерам нового «Мира Юрского периода» расположились плакаты к ремейку «Суспирии». Похожую афишу в наших подборках можно было видеть и раньше, но теперь создатели картины сопроводили ее зловещими надписями. «Прислушивайся к шорохам», «Трепещи! Ведьмы вернулись…», — похоже, режиссер Лука Гуаданьино сдержит свое обещание и подарит киноманам более мрачное зрелище по сравнению с классикой Дарио Ардженто.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 17:57

Постеры: Маугли с невыполнимой миссией

С тех пор, как студия Disney выпустила свою версию «Книги джунглей», прошло всего два года. Картина Джона Фавро заработала почти $1 млрд в мировом прокате, лишь подстегнув желание Мышиного дома создать как можно больше игровых версий знаменитых мультиков. И вот по прошествии относительно небольшого периода времени свою интерпретацию произведения Редьярда Киплинга готовится представить Warner Bros.

Фильм, ранее носивший название «Книга джунглей: Начало», а теперь переименованный в «Маугли», станет вторым режиссерским творением Энди Серкиса после драмы «Дыши ради нас». Однако сумеет ли очередная экранизация классики заинтересовать зрителей, учитывая, что воспоминания о диснеевской «Книге джунглей» еще свежи в памяти киноманов? Отличительной чертой «Маугли», по заверениям его создателей, является близость адаптации к первоисточнику и выдержанная мрачная атмосфера. Сам Серкис утверждает, что животные в его фильме петь и танцевать не будут, да и первый постер ленты, выполненный в сине-красных тонах, настраивает на соответствующий лад.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ