Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2019 13:18

Бокс-офис США собирает конструктор LEGO

Если американские дистрибьюторы и надеялись на то, что при наличии сразу нескольких новых релизов бокс-офис США поднимется с колен, то прошедший уикенд заставил их опуститься с небес на землю. Виной всему оказались уже изрядно поднадоевшая зрителям франшиза о детском конструкторе, уставшая звезда экшенов и очередной ужастик с пугающим ребенком. В общем, выходные после Супербоула, которые должны были принести кинотеатрам хорошую прибыль, оказались чуть ли не худшими за последнее десятилетие.

Пятерка лучших по результатам уикенда (8-10 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2018 14:11

Бокс-офис США играет со Спилбергом

Недолго второй «Тихоокеанский рубеж» пребывал на вершине финансового рейтинга. Не выдержав конкуренции, блокбастер едва не вылетел из пятерки лучших, а победу в минувший уикенд (30 марта — 1 апреля) праздновал новый фильм Стивена Спилберга.

Лента «Первому игроку приготовиться» приятно удивила дистрибьюторов, заработав на $10 млн больше ожидаемого. Дебютные выходные фантастический экшен завершил с результатом $53,2 млн. Это лучший показатель среди всех фильмов Спилберга за десять лет с момента выхода четвертого «Индианы Джонса», стартовавшего в 2008 году со $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2017 14:09

Постеры: зов джунглей и снежных людей

В сегодняшней подборке почти нет супергероев, за одним небольшим исключением, зато найдется целая коллекция афиш с участием персонажей анимационных лент «Фердинанд» и «Смолфут». Первый фильм расскажет о миролюбивом быке, которому бы по полям бегать и цветочки нюхать. Однако именно Фердинанда выбирают для участия в боях в Мадриде, и главному герою предстоит доказать, что в любых обстоятельствах нужно оставаться самим собой. Поможет ему в этом целая компания веселых животных (цветные ежи, милый кролик, коза со свистком) и девочка Нина.

Не менее колоритная компания собралась в мультике «Смолфут» от команды продюсеров «Лего. Фильма». Считаете, что йети на самом деле не существуют? А они думают так про нас, и только один их представитель полагает, что в мире все-таки есть люди. И, похоже, за человеческую расу в ленте придется отдуваться пареньку Перси, который в англоязычном варианте заговорит голосом Джеймса Кордена.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2017 13:26

Постеры: очередь за суперсилами и Арни

Блокбастер «Чудо-женщина» доказал, что для кинематографической вселенной DC еще не все потеряно. Пока картина Пэтти Дженкинс занимает седьмою строчку в списке самых кассовых фильмов нынешнего года, и совсем скоро сольный успех Дианы Принс попытается повторить целая супергеройская команда из «Лиги справедливости».

Еще один повод с нетерпением ждать выхода ленты — тот факт, что вслед за Заком Снайдером руку к созданию блокбастера приложил Джосс Уидон, приглашенный возглавить дополнительные съемки. Что получится из коллаборации двух режиссеров с очень разным стилем, пока неясно, но пачка новых постеров к «Лиге справедливости» говорит о том, что Warner Bros. не боится отходить от своих же стандартов. Непривычно лаконичные и красочные, а не мрачные плакаты, представляют основных персон, которых соберет Брюс Уэйн. На них отсутствует Супермен, но поклонники DC все же рассчитывают на появление Генри Кавилла в грядущем фильме.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2017 19:03

Постеры: человек-амфибия в объятиях супергероев

Может, третьего «Хеллбоя» Гильермо дель Торо снять не дали (студия Millenium решила перезагрузить франшизу), но фантастические существа не дают покоя знаменитому фильммейкеру. В декабре на большие экраны отправится его новое творение — драма «Форма воды», в галерее которой как раз появился первый постер. Сдержанный, но при этом красивый плакат создал популярный художник-иллюстратор Джеймс Джин, плодотворно сотрудничавший с компанией DC.

Картина «Форма воды» расскажет об Эльзе, немой уборщице из научной лаборатории. Однажды она находит странное создание — наполовину рыбу, наполовину человека — и влюбляется в него. Эти чувства приводят к непоправимым последствиям, поскольку Эльза решает выпустить возлюбленного на свободу, и судя по рейтингу R, ни к чему хорошему подобный акт доброй воли не приведет.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2017 14:13

Кастинг: Джексон — к ветеранам войны, Гловер — к наемнице

Как удалось узнать сайту Variety, Сэмюэл Л. Джексон и Себастьян Стэн, знакомые друг с другом еще по киновселенной Marvel, вошли в актерский состав политической драмы The Last Full Measure, съемки которой начнутся в конце месяца.

Возглавит работу над фильмом по собственному сценарию Тодд РобинсонФантом»), а в актерском составе проекта числятся Кристофер Пламмер, Уильям Херт, Брэдли Уитфорд, Майкл Империоли и Лайнас Роуч.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ