Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2019 16:34

Джейсон Момоа будет мстить

Когда-то Джейсон Момоа собирался исполнить главную роль в ремейке «Ворона», но с историей Эрика Дрейвена у актера не сложилось, да и сам ремейк, судя по всему, так и останется на бумаге. Однако Момоа получит возможность отомстить за экранную возлюбленную стараниями онлайн-сервиса Netflix.

Джейсон исполнит главную роль в экшене под названием Sweet Girl, в котором убитый горем супруг клянется восстановить справедливость и наказать людей, виновных в смерти его жены. Попутно ему предстоит позаботиться о своей дочери — единственной семье, которая у него осталась. Пока сюжет звучит довольно стандартно, но, возможно, сценаристы Грегг ГурвицВизитеры»), Филип АйснерХроники мутантов») и Уилл Стэплс приготовили для зрителей нечто интересное, а не набор киноклише.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2017 15:02

Кастинг: Момоа — в игру, Дакота Джонсон — в суд

Несмотря на то, что экранизации видеоигр чаще разочаровывают киноманов, нежели радуют, Голливуд не собирается останавливаться на достигнутом. Как сообщает сайт Deadline, Джейсон Момоа исполнит главную роль в киноадаптации игры Just Cause.

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но, вероятно, как и в оригинале, события развернутся вокруг Рико Родригеса — оперативника, работающего на организацию, называемую Агентство. Сообщается также, что во время одной из миссий у Рика наступит кризис веры, после чего он решит отправиться в самостоятельное плавание.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ