Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2018 16:47

Джэми-Линн Сиглер откроет сезон охоты

Джэми-Линн СиглерКлан Сопрано», «До смерти красива» и «Как я встретил вашу маму») будет играть роль соцработницы Эбби в новом хорроре Hunting Season («Сезон охоты*») режиссера Меган Фрилс, известной по триллеру «Фургончик с мороженым».

Как сообщает портал Deadline, Сиглер составит компанию актрисе Дианне РуссоФургончик с мороженым»), которой досталась роль одинокой и отчаявшейся женщины Пайпер. Когда Пайпер уезжает на романтические выходные в охотничий домик со своим новым бойфрендом Джеймсом (Шон Маэр), все начинает идти не так, как она планировала. И Эбби должна найти свою подружку прежде, чем случится что-то страшное. Как бы там ни было, раньше за ней не гонялся убийца-психопат по лесу, да еще при почти разряженном телефоне.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2017 19:23

Постеры: как быть пиратом и латинским любовником

В сегодняшнюю подборку постеров попали плакаты к фильмам самых разных жанров — здесь вы найдете и боевики, и военные драмы, и ужастики. Сразу несколько афиш добавилось в коллекцию пятых «Пиратов Карибского моря», и на них можно увидеть как любимого зрителями капитана Джека Воробья и Гектора Барбоссу, так и новичков франшизы в исполнении Брентона Туэйтса и Каи Скоделарио.

До нынешнего момента все промо-материалы к сиквелу касались, в основном, капитана Салазара, которого тоже можно заметить на одном из представленных постеров. На плечи Хавьера Бардема легла непростая задача — сыграть антагониста, способного стать достойной заменой Дейви Джонсу, чтобы капитан Воробей захотел помериться с ним силами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ