Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2020 20:45

Николас Кейдж — главный трудяга Голливуда

Среди громких имен шоубизнеса Николас Кейдж не раз был назван одним из самых работящих актеров. В недавнем отчете, созданном при сотрудничестве PartyCasino, был представлен список наиболее трудолюбивых голливудских звезд. Топ составлен по информации об участии в съемках за последние пять лет, и в него вошли Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Питт, Марго Робби и Лиам Нисон. Однако именно Кейдж удивил всех своей неостановимой работоспособностью в актерском ремесле, заняв первое место.

С 2015 года Николас Кейдж исполнил 27 ролей в самых разных проектах. Его актерский талант не подлежит сомнению, так как оскаровский лауреат ловко перевоплощается в самых необычных и всегда отличающихся друг о друга персонажей: конгрессмен-ловелас в политической драме «Беглец», профессор, спасающий сына от древнего проклятия, во «Вратах тьмы», коррумпированный полицейский в «Доверии» и сумасшедший папаша в хорроре «Мама и папа».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 17:25

Николас Кейдж освоит джиу-джитсу

Николас Кейдж сыграет одну из главных ролей в научно-фантастическом фильме Димитри Логотетиса «Джиу-Джитсу» о боевых искусствах. Логотетис выступит одновременно в качестве и режиссера, и сценариста картины.

Проект основан на одноименном комиксе, который Логотетис сочинил вместе с писателем и продюсером Джимом МакГратом. Он повествует о воинственном бойце, который вынужден каждые шесть лет давать отпор инопланетному захватчику по имени Бракс.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 17:00

Постеры: приключения озверевшего Кейджа

Киноманы уже привыкли к тому, что Николаса Кейджа сейчас чаще увидишь во второсортных боевиках и в триллерах, чем в каких-либо масштабных проектах. Более того, фильмы с его участием все больше удостаиваются негативных отзывов со стороны критиков. Однако в подборку свежих постеров сегодня попал промоарт к хоррору «Мама и папа», который рецензенты оценили очень высоко.

В фильме Брайана Тейлора Кейдж вместе с Сэльмой Блэр озвереет настолько, что захочет убить собственных детей. И виной тому окажется не ужасное поведение отпрысков, а массовая истерия неведомого происхождения, заставившая всех родителей в округе превратиться в настоящих монстров.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 20:50

Фотокадры: смертоносный Уиллис и удачливая Домино

В жизни многих голливудских звезд наступает момент, когда их начинают считать актерами какого-то конкретного амплуа. Некоторых обитателей Фабрики грез совершенно не пугает перспектива сниматься в однотипных фильмах, тогда как другие предпочитают пойти на риск и попробовать себя в нетипичных образах.

Долгие годы Винс Вон ассоциировался у зрителей прежде всего с низкопробными романтическими комедиями. Работа на ТВ помогла актеру убедить публику, что он вполне может справляться с серьезными драматическими образами. Вскоре Винсу стали поступать гораздо более интересные предложения из Голливуда. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за роль сержанта Хауэлла в военной драме «По соображениям совести», а теперь готов поразить киноманов новыми гранями своего таланта в криминальной драме Brawl in Cell Block 99.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ