Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2021 12:00

В погоне за Брэдом Питтом

В Голливуде стартовала увлекательнейшая гонка: сразу несколько ведущих онлайн-сервисов и кинокомпаний планеты вступили в борьбу за пока безымянный проект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа КосинскиОбливион», «Дело храбрых») и продюсера Джерри БрукхаймераСкала», «Пираты Карибского моря»).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий Эрена КрюгераДорога на Арлингтон», «Ключ от всех дверей») перенесет зрителей в мир больших гонок. Вероятно, речь идет о Формуле-1, поскольку в связи с проектом упоминается имя семикратного победителя этой гоночной серии Льюиса Хэмилтона. Сложно сказать, выступит ли британец в качестве консультанта картины или сыграет в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2018 12:02

Мелани Лоран подалась в блокбастеры

Недавно мы сообщали, что Майкл Бэй взялся за новый проект, и режиссер не теряет времени зря: съемки высокобюджетного блокбастера Six Underground стартуют уже в следующем месяце. По сведениям издания Variety, актерский состав ленты пополнила француженка Мелани Лоран. Она присоединится к Дэйву ФранкоНерв»), Кори ХоукинсуГолос улиц»), Адрие АрхонеЭксперимент "Офис"»), Мануэлю РульфоВеликолепная семерка») и Бену ХардиДело храбрых»).

Образ главного героя, ярого борца со злом, воплотит Райан Рейнольдс. Протагонист возглавит команду из пяти человек, на что и намекает название фильма. Создатели обещают, что лента будет одновременно похожа на супергеройскую экшен-комедию и на культовый боевик «Миссия: невыполнима». Сценарием занимаются коллеги Рейнольдса по «Дэдпулу» Ретт Риз и Пол Верник, так что можно быть уверенным, что с комедийной частью все будет в порядке.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2018 17:35

Дженнифер Коннелли полетает с Томом Крузом

Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу боевика «Лучший стрелок 2» от Paramount и Skydance, сообщает Variety. Съемки сиквела оригинального фильма 1986 года возглавляет Джозеф КосинскиОбливион»). Джерри Брукхаймер продюсирует продолжение вместе с Томом Крузом.

События сиквела будут происходить в высокотехнологичном мире дронов, в эпоху заката воздушных боев. Круз играет летного инструктора. В конце мая актер опубликовал селфи перед самолетом, скорее всего, это был F/A-18 Super Hornet.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2018 21:30

Мартышкин труд

Компания Conde Nast Entertainment пригласит зрителей на громкий судебный процесс по одному из самых интересных дел в истории авторского права. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, нью-йоркская студия приступает к созданию ленты о британском фотографе Дэвиде Слейтере, мировую славу которому принесла знаменитая коллекция снимков «Селфи обезьяны».

В 2011 году во время командировки в Индонезию британец устроил фотоохоту на хохлатых павианов. Стоило Дэвиду отвернуться, как к его камере подобралась любопытная обезьяна, которая успела несколько раз нажать на кнопку дистанционного спуска затвора. Некоторые снимки самки павиана выдались настолько удачными, что Слейтеру удалось продать их известным британским таблоидам.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2017 17:11

Миг между прошлым и будущим

После того, как сразу несколько статей и рассказов из журналов издательского дома Conde Nast легли в основу популярных голливудских фильмов, владельцы медиакорпорации задумались о создании собственного киноотдела. С тех пор прошло уже шесть лет, а студия Conde Nast Entertainment уже успела порадовать публику биографической драмой «Дело храбрых».

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, теперь кинокомпания намерена попробовать свои силы в создании научно-фантастических проектов. Руководители Conde Nast Entertainment решили объединить усилия со студией Lost Lodge Productions в работе над экранизацией рассказа Томаса Корагессана Бойла The Relive Box, который впервые был опубликован в журнале The New Yorker весной 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 16:38

Ван Гог, Пуаро и пожары: смотрите на этой неделе

Новая кинонеделя обещает быть интересной и разнообразной. Здесь есть хороший фильм с Джонни Деппом (что само по себе заслуживает внимания), сюрреалистичный экскурс в жизнь известного художника Винсента Ван Гога, патриотичная лента о команде пожарных, две легкие французские комедии, два не совсем плохих российских фильма, два скучных триллера и малобюджетная драма с «Сандэнса».

Престижного звания «главный хит проката», по мнению редакции LostFilm.INFO, на этой неделе заслуживают сразу две картины: «Дело храбрых» Джозефа Косински и «Ван Гог. С любовью, Винсент», снятый при участии Дугласа Бута, Сирши Ронан и Эйдана Тернера.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2017 13:34

Бокс-офис США: Мэдея снова на коне

Май в североамериканском бокс-офисе стандартно открывает сезон блокбастеров, а конец октября дает дистрибьюторам прекрасную возможность выпустить в прокат фильмы, которые по каким-либо причинам не смогли бы выжить в условиях сильной конкуренции. Со следующего месяца в кинотеатрах будет негде яблоку упасть: в игру вступят претенденты на главные кинонаграды и приуроченные к праздникам картины для семейной аудитории. Все, кто дебютировал в США в минувшие выходные (20-22 октября), не рассчитывали на заоблачные суммы, однако большинство новичков провалилось уже на старте, а ожидаемый многими «Снеговик» с Майклом Фассбендером даже не добрался до топа-5.

Из общей тенденции выбивается продолжение «Хэллоуина Мэдеи». Фильм Тайлера Перри освоил в первые выходные $21,7 млн, что меньше результата предыдущей части почти на $7 млн, но для ленты с $25-миллионным бюджетом — неплохое достижение. Среди всех проектов, снятых этим режиссером, «Хэллоуин Мэдеи 2» находится на восьмом месте. Возможно, высот предшественницы он и не достигнет, однако итоговая сумма в районе $50 млн — наиболее вероятный исход для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ