Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2022 13:50

Хиди и Фроста ждет убийственный отпуск

Ник Фрост и Лина Хиди, вместе сыгравшие в фильме «Борьба с моей семьей», готовятся к семейному отпуску. Актеры исполнят главные роли в комедийном триллере Svalta, съемки которого пройдут в Финляндии в следующем году.

События ленты развернутся вокруг семьи, решившей провести летний отпуск на уединенном острове. Место это имеет мрачное прошлое, и по приезду пара сталкивается с серийным убийцей. К большому сожалению главных героев, здешние жители совершенно не заинтересованы в том, чтобы помогать туристам.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 13:40

Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания.

Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 16:02

Бен Стиллер поучаствует в ограблении на карантине

Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант начали переговоры об участии в съемках комедийной драмы Lockdown («Карантин*»), в режиссерском кресле которой разместился Даг Лайман. Сценарий написал Стивен НайтОстрые козырьки»), а на главные роли в проекте ранее согласились Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор.

В центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии коронавируса. Давние спарринг-партнеры Линда (Хэтэуэй) и Пакстон (Эджиофор) договариваются о временном перемирии, чтобы вместе совершить дерзкую кражу ювелирных изделий из самого известного лондонского универмага — Harrods. Помимо вышеуказанного трио на второстепенные роли в картине также претендуют Дьюли Хилл, Жасмин Саймон и Марк Гейтисс. Съемки уже стартовали в Лондоне с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2020 14:44

Дуэйн Джонсон прославит легендарного рестлера

Актер, продюсер и экс-рестлер Дуэйн Джонсон продолжает отдавать долги спорту, который сделал его суперзвездой. Вслед за комедией «Борьба с моей семьей» и недавно анонсированным байопиком одноногого борца Энтони Роблса Скала спродюсирует фильм о легенде американского реслинга Рике Флэре.

Многие спортивные издания США считают Флэра величайшим рестлером всех времен и народов. Он начал карьеру на ринге в 1972 году, а закончил — в 2012-м, когда ему было 63 года. Рик выиграл столько престижных наград, что даже профессиональные статистики затрудняются перечислить все его титулы. Федерация WWE признала Рика 16-кратным чемпионом мира, однако сам атлет считает, что спортивные функционеры должны были учесть еще пять побед.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2020 18:35

Триумф духа

Дуэйн Джонсон успевает не только сниматься в блокбастерах, но и продюсировать спортивные фильмы. Скале настолько понравилась работа над прошлогодней «Борьбой с моей семьей», что он задумал еще одну картину о реслинге. На сей раз компания Джонсона расскажет о мужественном борце Энтони Роблсе.

Роблс родился без правой ноги. Врачи подобрали протез, однако Энтони отказался от искусственной конечности и превратил врожденный дефект в серьезное оружие на борцовском ковре. Мальчишка увлекся реслингом в восьмом классе. Парень с трудом противостоял двуногим атлетам, но все-таки натренировал нужные мышцы и извлек плюсы из смещенного центра тяжести.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 14:02

NBC готовит ситком о юном Скале

Телеканал NBC заказал первый сезон ситкома о годах, которые сформировали рестлера и актера Дуэйна Джонсона. Проект, получивший название Young Rock («Молодой Скала»), будет состоять из 11 эпизодов. Сам Дуйэн выступит исполнительным продюсером наравне с Нахнатчкой КханТрудности ассимиляции»), Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией. Как сообщили боссы телесети, Скала появится в каждой серии.

Сценарий, который пишет Нахнатчка Кхан, фокусируется на детских и юношеских годах Скалы. Известно, что будущая звезда рестлинга и больших экранов сменил множество школ в разных штатах, включая Гавайи, Теннесси и Пенсильванию, и в период до 17 лет неоднократно попадал под арест за драки, кражи и мошенничество.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 13:50

Пижон старой закалки

Винс Вон, одинаково хорошо справляющийся как с комедийными, так и с драматическими ролями, подписался на съемки в приключенческой экшен-комедии от Netflix. В пока безымянном проекте он исполнит одну из трех главных ролей. Сообщается, что по духу фильм будет напоминать такие ленты, как «Городские пижоны» и «Старая закалка», а сценарий писался специально под Вона и двух его коллег.

Детали сюжета комедии пока не разглашаются. Известно, что в команду ее продюсеров вошли Дэн ФараПервому игроку приготовиться») и Питер Биллингсли, с которым Винс работал на съемочной площадке «Формулы любви для узников брака». Автором сценария грядущей ленты выступил Андерс Холм, актер и продюсер из «Трудоголиков» и сценарист фильма «Игра окончена, чувак!».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 10:31

Marvel нашла новую супершпионку

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Marvel ведет поиски актрисы на ключевую роль в сольнике Черной вдовы. Похоже, этот этап кастинга в один из самых ожидаемых фильмов Четвертой фазы подошел к концу. По сведениям голливудских инсайдеров, компания Кевина Файги остановила выбор на британке Флоренс Пью, опередившей Элис Энглерт, Дар Зузовски, Эмму Уотсон и многих других талантливых актрис.

Уроженка Оксфорда начала сниматься в кино в 2014 году, пройдя пробы на роль в драме «Падение». Первая же актерская работа Пью принесла ей номинацию на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Лучшая молодая британская актриса». За последующие пять лет Флоренс зарекомендовала себя в качестве талантливой и многогранной актрисы. В прошлом году она заслужила немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «Маленькая барабанщица», а в этом произвела впечатление на критиков ролью звезды рестлинга Пэйдж в спортивном байопике «Борьба с моей семьей».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 13:14

Бокс-офис США приручил дракона

Первые два месяца выдались для североамериканского проката не самыми плодотворными, и вот наконец бокс-офис США получил необходимый заряд энергии несмотря на то, что из-за «Оскара» студии осторожничали и приберегли громкие премьеры на потом. Ждать очередного блокбастера Marvel не пришлось — все сделала третья часть франшизы «Как приручить дракона», продемонстрировавшая отличное начало и заслуженно занявшая верхнюю строчку финансового рейтинга.

Пятерка лучших по результатам уикенда (22-24 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ