Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2022 12:00

Изгоняющие дьявола

В прошлом месяце студия Screen Gems пригласила Рассела Кроу на роль одного из самых известных экзорцистов в истории — отца Габриэля Аморта. Сегодня стало известно, кто станет участниками обряда изгнания дьявола в исполнении оскароносного новозеландца.

В своих мемуарах Аморт утверждал, что провел по заказу Ватикана более ста тысяч ритуалов экзорцизма. Screen Gems приобрела права на экранизацию автобиографий священника в 2018 году. Этим летом проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, когда компания подписала контракт с Кроу.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:30

Курт Рассел ждет встречи с Годзиллой

Сначала Курта Рассела занесло во франшизу «Форсаж», после — в мир супергероев Marvel, а теперь он добрался до Годзиллы. Актер и его сын УайаттОверлорд») присоединились к актерскому составу сериала Apple TV+, который войдет во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Примечательно, что Курт Рассел заглянет на ТВ впервые за долгие годы: его последняя на данный момент роль в сериалах пришлась на эпизод «Отдела 5-O», вышедший в 1977-м.

События нового проекта развернутся после битвы Годзиллы с Титанами, в результате которой Сан-Франциско превратился в руины. Сериал, пока не имеющий официального названия, расскажет историю семьи, которая хочет выяснить правду о своем прошлом и о том, каким образом они связаны с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 16:00

Изгоняя дьявола с Расселом Кроу

Рассел КроуГладиатор») займется изгнанием демонов: актер исполнит главную роль в сверхъестественном триллере The Pope’s Exorcist («Экзорцист Папы»*). Проект находится в работе у студии Screen Gems, а его режиссером выбран Джулиус ЭйвериОверлорд»).

Кроу сыграет отца Габриэля Аморта, который неофициально был главным экзорцистом Ватикана и провел более 100 тысяч ритуалов изгнания дьявола. Отец Аморт — фигура реальная, он ушел из жизни в 2016 году, успев написать два томика мемуаров. В них он поделился своим опытом борьбы с сатаной и демонами. Права на историю жизни итальянского экзорциста и экранизацию двух его автобиографий компания Screen Gems приобрела еще в 2018-м.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 20:50

Воины посмертно

Студия Sony только недавно завершила съемки экшен-триллера «Скоростной поезд», основанного на японской манге «Мария Битл». Видимо, жанр этот настолько увлек мейджора, что он запустил в работу еще один подобный проект — адаптацию манги Gantz («Ганц»). Режиссером ленты выбран Джулиус ЭйвериОверлорд»).

Действие оригинала вращается вокруг школьника Кэя Куроно и его друга Като Масару, которые погибают под колесами поезда, после чего становятся участниками странной посмертной игры. Теперь ребята должны убивать пришельцев, до зубов вооруженных гаджетами из будущего.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2021 22:00

Создатели «Тьмы» готовы к кошмарному плаванию

Когда имеешь за плечами такой успешно реализованный проект как «Тьма», соответствовать его уровню сложно. Создателей первого немецкого сериала Netflix такой груз ответственности не смущает. Еще в 2018 году Баран бо Одар и Янтйе Фризе подписали со стриминговым сервисом контракт, по которому они в течение пяти лет будут создавать контент только для Netflix, и первым проектом в рамках этой сделки станет исторический триллер «1899».

Еще в конце прошлого года мы сообщали, что одну из главных ролей в новом шоу исполнит Эмили Бичем. Теперь же укомплектована вся команда сериала — в нее вошли представители разных европейских стран. Так, на участие в съемках подписались Анайрин БарнардДюнкерк»), Андреас Пичман («Тьма»), Мигель БернардоЭлита»), Мацей МусялВедьмак»), Энтон ЛессерИгра престолов»), Лукас ТоннесенДождь»), Мария ЭрвольтерРитуал»), Матильда ОлливьеОверлорд») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 21:24

Пилу Асбек заплыл во владения Аквамена

Знаменитый пират и гроза морей Эурон Грейджой теперь будет бороздить совсем другие просторы. Звезда «Игры престолов» Пилу Асбек присоединился к актерскому составу второго «Аквамена». Помимо экранизации цикла «Песнь льда и пламени» в послужном списке датчанина значатся фильмы «Призрак в доспехах» и «Оверлорд».

Как и в случае с большинством других блокбастеров, сюжет нового «Аквамена» хранится в тайне, поэтому фанатам DC остается только гадать, кого может сыграть Асбек. В целом, официальной информации о сиквеле имеется немного. К своим ролям из первой части должны вернуться Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон и Яхья Абдул-Матин II, а вот судьба Николь Кидман и Уиллема Дефо находится под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 10:41

Трепещите, вампиры!

Компания Universal продолжает строительство киновселенной монстров. В ноябре студия анонсировала загадочный комедийный триллер с участием Ченнинга Татума, а теперь она бросила в бой легендарного охотника на вампиров Ван Хельсинга.

Первое упоминание Абрахама Ван Хельсинга состоялось в 1897 году в романе Брэма Стокера «Дракула». С той поры голландский профессор и его многочисленные отпрыски стали постоянными участниками фильмов и сериалов о вурдалаках. В 2004 году Universal уже пыталась построить франшизу вокруг Гэбриэла Ван Хельсинга в исполнении Хью Джекмана. К несчастью для студии, блокбастер Стивена Соммерса разочаровал критиков и не смог окупить $160-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 23:04

Режиссер «Оверлорда» снимет фильм с Сильвестром Сталлоне

Когда Сильвестр Сталлоне встречает «правильного» режиссера, актеру удается сверкнуть новыми сторонами таланта — так, например, это было в фильме «Крид: Наследие Рокки» Райана Куглера. Будущий проект с участием Сталлоне под названием Samaritian («Самаритянин») также заслуживает внимания: как стало известно вчера, кресло режиссера ленты занял Джулиус Эйвери, заявивший о себе лентой «Оверлорд».

Оригинальный сценарий пера Брэги Ф. ШутаКлаустрофобы») расскажет о приключениях мальчика, который собирается прояснить судьбу супергероя, бесследно исчезнувшего 20 лет назад. Кумир, очевидно, еще жив, но последние два десятка лет избегает внимания публики. Что стало причиной для такой скрытности? Что, если супергерою однажды не удалось спасти ситуацию или близких? Как это повлияло на психику сверхчеловека? Неизвестно, как далеко зайдет «Самаритянин» в поиске ответов на эти вопросы, но участие Эйвери дает понять, что в фильме будет куда больше глубины, чем представляется по обрывкам информации о ленте.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 22:13

Фелисити Джонс встретит полночь с Джорджем Клуни

Номинантка на «Оскар» Фелисити ДжонсВселенная Стивена Хокинга») составит компанию Джорджу Клуни в актерском составе нового, пока безымянного научно-фантастического фильма платформы Netflix, в основу которого будет положен вышедший в 2016 году роман Лили Брукс-Далтон под названием Good Morning, Midnight («Доброе утро, полночь»). Клуни возглавит съемки и исполнит главную роль.

По сюжету постапокалиптической истории, ученый по имени Августин пытается вступить в контакт с экипажем космического корабля, направляющегося в сторону Земли. Кого сыграет Фелисити, пока не сообщается. Сценаристом проекта назначен Марк Л. Смит, работавший в этом качестве над «Оверлордом» и «Выжившим», а в команду продюсеров вошел давний коллега Клуни Грант Хеслов.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 14:16

Джордж Клуни увлекся научной фантастикой

Джордж Клуни уже имеет опыт сотрудничества с онлайн-сервисами: недавно на hulu вышел его сериал «Уловка-22». Теперь же обладатель двух премий «Оскар» собирается покорить новую вершину стримингового мира, и имя ей Netflix.

На Netflix Клуни возглавит съемки научно-фантастического триллера, основанного на романе Лили Брукс-Далтон под названием Good Morning, Midnight («Доброе утро, полночь»*). Также актер исполнит в ленте главную роль. Сценарий картины уже готов, и его автором является Марк Л. СмитВыживший», «Оверлорд»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ