Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2022 19:30

Обри Плаза поработает с Копполой

Проект мечты Фрэнсиса Форда Копполы, эпик «Мегалополис», набирает обороты. К актерскому составу фильма, идею которого легендарный режиссер придумал еще в 80-е, присоединилась Обри ПлазаЛегион», «Ингрид едет на Запад»). Она составит компанию Адаму Драйверу, Форесту Уитакеру, Натали Эммануэль, Джону Войту и Лоренсу Фишберну, подписавшимся на участие в съемках в мае.

Известно, что масштабная драма представляет собой историю о политических амбициях, гениальности и конфликтующих интересах. Пострадавший от некой катастрофы Нью-Йорк может повторить судьбу Древнего Рима, если мир не сумеет разрешить все социальные проблемы и разногласия. О героях ленты официальной информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 17:13

Обри Плаза погрязнет в долгах

Обри Плаза исполнит главную роль в фильме Emily the Criminal («Эмили-преступница*»). Актриса также возьмет на себя функции продюсера наравне с Дрю Сайкесом. Производством проекта занимается студия Low Spark Films. Автором сценария и режиссером является Джон Паттон Форд.

В центре сюжета — девушка по имени Эмили, жизнь у которой никак не складывается. К куче нерешаемых проблем добавилась куча долгов, и Эмили не придумала ничего лучше, чем заняться мошенничеством с кредитками. В конечном итоге эта кривая дорожка заведет ее в самую гущу преступного мира Лос-Анджелеса и начнет угрожать чудовищными последствиями... Компанию Обри в на съемочной площадке составят Джина Гершон и Мэгалин Эчиканвоке.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 14:14

Фиби Дайневор полюбит убийства

После того как «Бриджертоны» стали хитом Netflix, на головы звезд сериала свалилась не только слава, но и заманчивые предложения от голливудских мейджоров. Пока Реге Пейдж готовится спуститься в подземелье к драконам, его экранная возлюбленная Фиби Дайневор подписалась на участие в съемках фильма I Heart Murder («Я люблю убийство»*) для студии Sony.

Пока подробности нового фильма не разглашаются, но известно, что он представляет собой триллер с сильной героиней в эпицентре событий. Одним из авторов сценария выступил Мэттью СпайсерИнгрид едет на Запад»). Он же займет режиссерское кресло проекта.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2018 17:58

Кукла Чаки подбирает жертв

Продюсеры перезагрузки «Детских игр» нашли первых актеров для ужастика о зловещей кукле. Сейчас Обри Плаза и Брайан Тайри Генри ведут переговоры о съемках в ленте, сообщает издание Collider. Картину поставит Ларс Клевберг, недавно выпустивший свой режиссерский дебют «Полароид», по сценарию Тайлера Бертона СмитаКунг Фьюри 2»). Съемки скоро начнутся в Ванкувере.

Сюжет грядущего проекта сосредоточится вокруг группы детей, в чей мир вторгается технологически продвинутая кукла. Если актеры заключат контакты, то Плаза сыграет мать одного из подростков, в то время как Генри, скорее всего, воплотит образ детектива, хотя его роль остается неподтвержденной.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

31.07.2017 15:16

Фотокадры: кокаиновый король и галактические злодеи

История жизни одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара продолжает будоражить умы и сердца деятелей искусства. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из биографической драмы «Эскобар», в которой в образе одного из самых опасных преступников XX века предстанет Хавьер Бардем.

Фильм испанца Фернандо Леона Де Араноа станет уже третьим игровым проектом о безжалостном лидере Медельинского картеля за последние три года. В 2014 году в романтическом триллере «Потерянный рай» Пабло сыграл Бенисио дель Торо. Хотя сам фильм не снискал большого успеха у критиков, рецензенты довольно высоко оценили игру оскароносного пуэрториканца. Уже в следующем году представители прессы убедились в том, что совершенству нет предела. Еще одну трактовку образа легендарного наркобарона зрителям подарил бразилец Вагнер Моура, перевоплотившийся в Эскобара в великолепном сериале «Барыги».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2017 16:57

Постеры: юные годы Кожаного лица и майора Хромова

Одним из самых ожидаемых хорроров года, несомненно, является фильм «Кожаное лицо», который расскажет новую версию истории о происхождении печально известного маньяка из «Техасской резни бензопилой». Ужастик покажет события, приведшие к тому, что младший ребенок из семейства Сойеров превратился в беспощадного убийцу. До премьеры ленты остается несколько месяцев, и студия Lionsgate еще не раз порадует киноманов промо-материалами к приквелу. Пока же маньяк в маске коровы красуется на новом постере, появившемся в галерее «Кожаного лица».

За много лет до событий оригинальной «Техасской резни бензопилой» при подозрительных обстоятельствах погибает дочь шерифа, после чего младшего сына Сойеров отправляют в психиатрическую клинику. Десять лет спустя он, похитив медсестру, сбегает из учреждения вместе с тремя другими подростками. Поисками беглецов занимаются не только власти, но и шериф, мечтающий отомстить за смерть дочери, и все эти события приводят к появлению на свет Кожаного лица
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 19:22

Постеры: бог смерти, паломники и смайлики

Почти десять лет прошло с тех пор, как в Голливуде заговорили об экранизации культовой манги «Тетрадь смерти». В итоге адаптировать ее не решилась ни одна крупная киностудия, зато онлайн-сервис Netflix не побоялся рискнуть, и уже через несколько месяцев на стриминговой платформе состоится премьера одноименного фильма.

Проблема с адаптацией таких произведений заключается в том, что сложно угодить всем зрителям — «Призрак в доспехах» еще до премьеры подвергся критике. То же происходит и с «Тетрадью смерти» — поклонники оригинала сомневаются в качестве будущего фильма из-за подбора актера на роль Лайта и смены места событий с Токио на Сиэтл. Однако киноманов радует хотя бы тот факт, что бога смерти Рюка в экранизации озвучит Уиллем Дефо. Взглянуть на его героя можно уже сейчас благодаря первому постеру ленты.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2017 19:11

Постеры: звезды тенниса, убийцы и смайлики

Конкуренция — неотъемлемая часть спорта, но не каждое соперничество попадает в историю, и уж тем более не всегда оно становится темой для художественного фильма. Однако нынешний год обещает показать в кинотеатрах сразу два знаменитых противостояния из мира тенниса, и постеры к этим картинам найдутся в нашей сегодняшней подборке.

Первое из них — знаменитый матч между Билли Джин Кинг и Бобби Риггзом, состоявшийся в 1973 году. Тогда теннисистки боролись за уравнивание сумм призовых в женских и мужских соревнованиях. На этой волне ветеран спорта Риггз решил вернуть себе былую популярность — он открыто заявлял в прессе о том, что мужчины играют в теннис куда лучше представительниц противоположного пола, а сам он превзойдет на корте любую теннисистку. В итоге после многочисленных отказов Кинг все же согласилась на матч с Риггзом, и его итог не порадовал ветерана — Билли Джин одержала победу.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 17:00

«Сандэнс — 2017». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 33-й ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

За последние три десятка лет «Сандэнс» превратился из скромного мероприятия для небольшой группы ценителей инди-кинематографа в один из крупнейших мировых киносмотров. Достаточно лишь сказать, что в этом году его оргкомитет получил 13782 заявки, из которых для участия в конкурсной программе были отобраны 120 полнометражных и короткометражных фильмов из 32 стран мира.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ