Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2023 14:40

Заходит Сэм Рокуэлл в бар

Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Кумэйл НанджианиЛюбовь — болезнь») исполнят главные роли в черной комедии A Guy Walks Into a Bar. Режиссерское кресло проекта займет Гэри ФледерПоследний рубеж»). Он намерен приступить к съемкам в конце года.

Подробностей сюжета пока имеется мало, но лента по сценарию Скотта РозенбергаДжуманджи: Зов джунглей») расскажет о кротком мужчине, который недавно стал отцом, и его харизматичном и загадочном друге. Они познакомились в баре, и все бы ничего, но вскоре главный герой начинает подозревать, что его новый знакомый скрывает настораживающую тайну.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 15:00

Hasbro и eOne слепят кино

Игрушечные герои Hasbro продолжают покорять кино- и телеэкраны. Студия Paramount снимает картины о трансформерах и солдатиках GI Joe, Netflix готовит перезагрузку «Могучих рейнджеров», а собственный телеотдел Hasbro разрабатывает экранизацию настольной игры «Риск». Сегодня стало известно, что нас также ждет мультфильм о наборах для творчества Play-Doh.

У модельной глины любопытная предыстория. Play-Doh создали в 30-х годах прошлого века в качестве средства для чистки обоев. Дети быстро смекнули, что средство компании Kutol Products можно использовать для лепки фигурок и скульптур. В 50-х Play-Doh начали поставлять в американские школы в наборах для творчества, а сегодня он и вовсе считается главным мировым брендом в своей отрасли.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 19:00

Саймон Кинберг и Джессика Честейн объединятся для съемок триллера

Киностудии Lionsgate приглянулся сценарий Саймона Кинберга. Проект под названием Wayland уже обзавелся продюсерами — ими станут сам Кинберг и Джессика Честейн — и режиссером. Съемки возглавит Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»). Производство фильма начнется в следующем году.

Wayland описывается как драматический ансамблевый триллер, в актерский состав которого войдут звезда А-класса. По духу он будет напоминать такие картины, как «Простой план» и «Достать ножи». В команде продюсеров к Кинбергу и Честейн примкнут Одри Чон из Genre Films и Келли Кармайкл Freckle Films. Исполнит ли одну из ролей Джессика, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 12:40

Блант и Джонсон станут супергероями

Эмили Блант и Дуэйну Джонсону понравилось работать в дуэте: звезды грядущего приключенческого блокбастера «Круиз по джунглям» подписались на главные роли в экранизации комикса Ball and Chain.

Первый выпуск графической новеллы Скотта ЛобделлаЛюди Икс », «Счастливого дня смерти») вышел в печать в 1999 году. В центре сюжета — супружеская пара, чей брак трещит по всем швам. Только герои комикса задумываются о разводе, как их накрывает ударной волной от загадочного метеорита. Супруги приобретают уникальные способности, которые действуют только тогда, когда их обладатели находятся рядом. Спасет ли космический дар тонущие отношения пары?..
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 14:28

Пол Радд нарушит этический кодекс психолога

В Америке продолжается великая миграция актеров на телеэкраны. Компания Media Rights Capital обрадовала поклонников комедийного жанра, подписав Пола Радда и Уилла Феррелла на участие в мини-сериале «Мозгоправ по соседству» (The Shrink Next Door).

Сюжет телепроекта основан на реальной истории, прозвучавшей в подкасте Wondery. Черная комедия расскажет о странных взаимоотношениях между психиатром звезд кино, музыки и спорта Айзеком Хершкопфом (Радд) и его давним клиентом — миллионером Марти Марковицем (Феррелл). Пациент сам не заметил, как мозгоправ переехал в его дом, а затем начал прибирать к рукам бизнес и сбережения...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 17:40

Черри Джонс посмотрит в глаза Тэмми Фэй

Черри Джонс, которая недавно получила премию «Эмми» за роль в антиутопии «Рассказ служанки», присоединится к Джессике Честейн на съемках байопика американской телеведущей Тэмми Фэй Баккер. Проектом занимается кинокомпания Fox Searchlight, в режиссерском кресле разместился Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»), а за сценарий отвечает Абе Сильвия. Также к одной из ролей в фильме присматривается Эндрю Гарфилд.

В основу сюжета ленты будет положена документальная картина «Глаза Тэмми Фэй», а акцент в байопике сделают на стремительном взлете и сокрушительном падении известной в США телеведущей, христианской певицы, евангелистки и предпринимательницы, начиная с весьма скромного старта ее карьеры и заканчивая созданием крупнейшей в стране религиозной телевещательной сети и тематического парка. Также создатели проекта планируют затронуть тему отношений Тэмми с ее супругом Джимом Баккером, ставшим ее надеждой, опорой и партнером вплоть до того времени, пока его не обвинили в изнасиловании.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 14:08

Вечный Старк

Для одних он навсегда останется Роббом Старком, для других — отважным Дэвидом Баддом из сериала «Телохранитель», ну а тем, кто мало знаком с творчеством Ричарда Мэддена, актер, возможно, запомнится как один из супергероев Marvel. Студия продолжает собирать актерский состав для фильма «Вечные», и Мэдден как раз ведет переговоры о получении в ленте главной роли.

Первой, кого боссы Marvel пригласили поучаствовать в съемках «Вечных», была Анджелина Джоли. Она, по слухам, сыграет Серси — представительницу расы Вечных, которой нравится жить среди людей. Мэдден же претендует на роль Икариса из третьего поколения супергероев, борющихся с равными им по силе злодеями Девиантами. Икарис родился около 20 тысяч лет назад, сражался с Девиантами еще в Древней Греции и теперь считает своей личной обязанностью защищать человечество в качестве лидера Вечных. Ранее ходили слухи, что история любви между Икарисом и Серси будет одним из сюжетных стержней «Вечных».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2019 11:20

С историей шутки плохи

Кинокомпания Legendary Pictures соберет под одной крышей сразу несколько выдающихся исторических личностей, чтобы решить глобальные проблемы современности. Руководство калифорнийской студии приобрело права на экранизацию сатирического рассказа «Любой человек, живой или мертвый».

Главным героем произведения стал гениальный ученый, который использовал самодельную машину времени, чтобы собрать величайшие умы в истории человечества, начиная от Аристотеля и заканчивая Уильямом Шекспиром. Обсуждение экономических, экологических, социальных и геополитических вопросов планеты выходит из-под контроля, когда гости из прошлого начинают демонстрировать расистские, гомофобные, социопатические и садистские наклонности. Ученый понимает, что ему нужно поскорее отправить всех участников саммита обратно в их эпохи, пока те не успели натворить бед в настоящем.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 14:48

Главный спойлер от редактора TVLine

Компания Focus Features приобрела права на экранизацию мемуаров американского журналиста, обозревателя посвященных кино и сериалам сайтов TVGuide и Entertainment Weekly, основателя и главного редактора TVLine Майкла Осьелло, сообщает Deadline. Главную роль в проекте под названием Spoiler Alert: The Hero Dies («Осторожно, спойлер: главный герой умрет*») исполнит звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс.

В своих душераздирающих трагикомических мемуарах, ставших бестселлером, Майкл рассказал об 11 месяцах между тем днем, когда его партнер, фотограф Кит Коуэн, узнал о том, что у него рак в терминальной стадии, и моментом, когда он покинул этот мир. Эта основная сюжетная линия переплетается с трогательными историями об их 14-летних отношениях — о первой встрече, влюбленности, взлетах и падениях. Главный вопрос, который задает себе автор в своем произведении, — как противостоять самому большому горю в жизни после длящейся столько лет настоящей любви?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ