Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 17:30

Мартин Фриман встретит королеву костей

Джулия БаттерзОднажды в... Голливуде»), Джейкоб ТремблейЧудо»), Мартин ФриманШерлок») и Тейлор ШиллингОранжевый — хит сезона») исполнят главные роли в хорроре Queen of Bones («Королева костей»*), съемки которого уже стартовали в Канаде. Руководит ими Роберт БудроОднажды в Стокгольме»).

Главными героями ужастика станут брат и сестра, которые живут на уединенной ферме вместе со своим овдовевшим отцом Малкольмом (Фриман). Однажды Лили (Баттерз) и Сэм (Тремблей) находят на чердаке исландскую книгу заклинаний. Ребята начинают подозревать, что между смертью их матери и силами зла, обитающими в лесах, есть связь. Свет на эту тайну могут пролить только их отец и его подруга Ида (Шиллинг)… Действие происходит в 1931 году в Орегоне.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 10:41

Хоук и Рапас объяснят стокгольмский синдром

В 2015 году Итан Хоук исполнил главную роль в драме Роберта Будро «Рожденный для грусти», рассказывающей о легенде джаза Чете Бейкере. И вот спустя несколько лет актер и режиссер готовы вновь поработать вместе — на этот раз над триллером «Стокгольм».

Как удалось узнать сайту Deadline, компанию Хоуку в кадре составит еще и Нуми Рапас. Будро возглавит съемки картины по собственному сценарию. Он же значится продюсером проекта вместе с Николасом ТабаррокомЧерные метки ») и Джонатаном БронфманомВедьма»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ