Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2020 12:35

Женщина-Халк спешит на экраны

Студия Marvel не только активно развивает свою кинематографическую вселенную, но и захватывает мир телевидения. Сейчас на разных стадиях разработки находится целый ряд сериалов, которые найдут приют на Disney+, и один из них как раз перешел на новый этап.

В прошлом году Marvel анонсировала шоу о Женщине-Халке. Теперь оно обзавелось режиссером: переговоры о том, чтобы возглавить съемки пилота, а также нескольких эпизодов первого сезона, ведет Кэт Койро. Постановщица работала над сериалами «В Филадельфии всегда солнечно» и «Мик», так что не стоит удивляться, если и проект о Женщине-Халке будет с комедийным уклоном. Сценарий телекомикса написала Джессика ГаоРик и Морти»), она же займет пост шоураннера.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 17:23

Из домохозяек в режиссеры

Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» и «Коварные горничные», станет режиссером фильма, в котором сыграет главную роль. Как сообщает The Hollywood Reporter, Пол ФигДевичник в Вегасе») выступит продюсером картины, у которой пока еще нет названия. Также в съемках примет участие Керри ВашингтонСкандал»).

В центре сюжета — несколько женщин-бухгалтеров, которые объединяются против своих коллег-мужчин, чтобы раскрыть случай мошенничества и тем самым спасти свои рабочие места. Говорят, что проект будет похож на классическую комедию 80-х «С девяти до пяти» с Джейн Фондой, также повествующую о женском коллективе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ