Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2023 20:31

Amazon вернет злых птичек на экраны

Злые птички возвращаются, но пока не в кино, а на телевидение — в формате анимационного сериала. Стриминговый сервис Amazon заказал сезон шоу под названием Angry Birds Mystery Island, вдобавок собрав впечатляющий актерский состав для его озвучания. Так, голоса героям подарят Харви ГильенРеальные упыри»), Доминик Монаган Мунхэвен»), Назим ПэдрадАладдин») и Кейт МикуччиМалые часы»).

В центре событий проекта окажется группа птичек-подростков — Миа, Рози, Бадди и приехавший по обмену свин Гамильтон. Все они получают незаурядный шанс бесплатно отдохнуть на острове. Ну а необычен он потому, что главных героев попросту случайно катапультируют на необитаемый остров. Не имея другого выхода, они начинают привыкать к новой обстановке и становятся командой, чтобы решить загадки острова, выжить и попасть домой.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2017 14:42

Постеры: иностранец в мире Юрского периода

«Мир Юрского периода» в 2015 году заработал в прокате более $1,6 млрд, заняв четвертую строчку в списке самых кассовых фильмов за всю историю бокс-офиса. Уже следующим летом Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вновь отправятся в лапы к динозаврам, и сиквел блокбастера наконец обзавелся первым постером, а также получил подзаголовок «Павшее королевство».

Примечательно и то, что плакат содержит надпись «Жизнь найдет путь». Эту фразу киноманы уже слышали из уст доктора Яна Малкольма, а в сиквеле Джефф Голдблюм вернется к роли математика, когда-то приглашенного в парк в качестве консультанта.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2017 19:11

Постеры: звезды тенниса, убийцы и смайлики

Конкуренция — неотъемлемая часть спорта, но не каждое соперничество попадает в историю, и уж тем более не всегда оно становится темой для художественного фильма. Однако нынешний год обещает показать в кинотеатрах сразу два знаменитых противостояния из мира тенниса, и постеры к этим картинам найдутся в нашей сегодняшней подборке.

Первое из них — знаменитый матч между Билли Джин Кинг и Бобби Риггзом, состоявшийся в 1973 году. Тогда теннисистки боролись за уравнивание сумм призовых в женских и мужских соревнованиях. На этой волне ветеран спорта Риггз решил вернуть себе былую популярность — он открыто заявлял в прессе о том, что мужчины играют в теннис куда лучше представительниц противоположного пола, а сам он превзойдет на корте любую теннисистку. В итоге после многочисленных отказов Кинг все же согласилась на матч с Риггзом, и его итог не порадовал ветерана — Билли Джин одержала победу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ