Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2023 17:47

Непорочные монахини

И Сидни Суини, и Симона Табаско успели погостить в «Белом лотосе», правда, в разных сезонах, и до личной встречи дело не дошло, зато актрисы пересеклись на съемочной площадке психологического хоррора Immaculate («Непорочный»*). Компания Neon как раз приобрела права на дистрибуцию фильма — он должен выйти в кинотеатрах в следующем году, но дата релиза пока не определена.

В центре событий ужастика, имеющего религиозную подоплеку, находится Сесилия (Суини) — глубоко верующая женщина, которой предлагают место в знаменитом итальянском конвенте. Однако теплый прием в европейской глубинке оказывается недолог. Вскоре после приезда Сесилия узнает, что ее новый дом хранит ужасные секреты.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.02.2021 22:22

Моника Беллуччи переживет засуху в Риме

Итальянский режиссер Паоло ВирдзиЦена человека») приступил к съемкам апокалиптической драмы «Засуха», действие которой развернется в Риме во время продолжительной засухи. Для своего нового фильма постановщик собрал целую плеяду звезд итальянского кинематографа. Одну из главных ролей в картине исполнит Моника Беллуччи, а компанию ей составят Сара СерайоккоОбратная сторона»), Сильвио ОрландоМолодой Папа»), Валерио МастандреаИдеальные незнакомцы») и Томмазо РаньоСчастливый Лазарь»).

Подробности драмы не разглашаются, но в центре ее событий окажутся люди из разных слоев населения, связанные единой трагедией, ведь дождя в Риме не было уже три года. Правила и обычаи меняются, в то время как каждый из героев пытается найти свой путь к искуплению. Идею ленты Вирдзи придумал вместе с Паоло Джордано, а помогали им в написании сценария Франческа Аркибуджи и Франческо ПикколоВ поисках праздника»).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2020 17:20

Брюс Уиллис в космосе и зомби в Перми: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд встретит отечественных киноманов парой российских комедий, научно-фантастическим боевиком с Крепким орешком и двумя приличными хоррорами. За праздничное настроение будут отвечать герои проекта «Обратная связь», чья вечеринка за городом из милого дружеского торжества превратится в неуправляемый чад кутежа. Тем временем жители Перми станут вяло отбиваться от приставучих зомби, наглядно показывая зрителям, что бояться всякой заразы — дело хлопотное, да и вообще — в 90-е было похуже.

Ценителей щекочущих нервы зрелищ в наших кинотеатрах будут ждать отголоски франшизы «Звонок» и группа подростков, каждый из которых сможет заполучить целый миллион долларов, если позвонит одной покойной старушке прямо в гроб...
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2020 15:44

В поисках хакера-книгочея. Трейлер «Переводчиков»

Переводчик — не самая опасная в мире профессия, если он, конечно, не оказывается в ситуации, которую смоделировал в своем триллере французский режиссер Режис Руансар. По сюжету картины, дублированный трейлер которой появился недавно в Сети, девять суперпрофессиональных специалистов объединяются в команду для работы над секретной рукописью финальной части популярной трилогии. Чтобы во время одновременного перевода сразу на несколько мировых языков не произошло утечки информации, все наемные работники заперты в изолированном бункере, однако этой меры предосторожности оказалось недостаточно. Некий хакер-злоумышленник украл первые десять страниц опуса и требует выкупа, в противном случае он опубликует весь текст.

Режис Руансар известен киноманам прежде всего по ретрокомедии о Франции 50-х «Любовь на кончиках пальцев», так что для него это будет первый серьезных поход на жанр триллера. Что касается актерского состава «Переводчиков», в нем можно заметить несколько знакомых лиц: автора рукописи играет Ламбер ВильсонМатрица: Перезагрузка»), а в бункер отправятся Ольга КуриленкоОбливион»), Алекс ЛоутерКонец ***го мира») и Эдуардо НорьегаИдеальные незнакомцы»).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 15:33

«Идеальных незнакомцев» ждет еще один ремейк

Американская актриса, сценаристка, продюсер и режиссер Иса РэйБелая ворона») снимет англоязычный ремейк итальянской ленты «Идеальные незнакомцы», которая уже послужила источником идеи для девяти аналогичных фильмов в разных странах, включая «Громкую связь» российского коллектива «Квартет И».

Оригинальный фильм режиссера Паоло Дженовезе рассказывает о компании друзей, которые решили сыграть в любопытную игру. Во время совместного ужина герои оставляют на виду включенные экраны смартфонов, чтобы каждый присутствующий читал сообщения в мессенджерах и, более того, слышал разговоры по громкой связи. Комедия о любви, дружбе и предательстве заставляет друзей задуматься, так ли хорошо они знают друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 23:16

«Квартет И» готовит сиквел «Громкой связи»

Продюсер и руководитель компании «Марс Медиа» Рубен ДишдишянЛиквидация», «Т-34») сообщил о решении выпустить продолжение комедии «Громкая связь», премьера которой состоялась в феврале этого года. Сиквел планируется снимать по оригинальному сценарию, подробности о дате начала съемок и актерском составе пока неизвестны.

Дишдишян написал в фейсбуке, что после окончания съемок «Громкой связи» было принято решение снять продолжение при одном условии — кассовые сборы должны превысить 500 миллионов рублей. На сегодняшний день сборы комедии составили 508 млн рублей, а прокат ее еще продолжается.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 16:33

Бокс-офис России пленен Капитаном Марвел

Прошедшие выходные выдались для российского бокс-офиса очень удачными, в чем, впрочем, до старта уикенда никто и не сомневался. Блокбастер «Капитан Марвел» отлично стартовал в отечественном прокате, да и празднование Международного женского дня явно пошло дистрибьюторам на руку. Суммарные сборы кинотеатров составили 1,35 млрд руб., что на 63% больше результата предыдущей недели, и это уже третий уикенд года, когда общая выручка перевалила за миллиардную отметку.

Пятерка лучших по результатам уикенда (7-10 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 13:06

Бокс-офис России: Алита вышла на громкую связь

Наконец российский прокат дождался новинок, которые смогли существенно поправить финансовое положение дистрибьюторов. В топ-3 по результатам прошедшего уикенда вошли одни лишь дебютанты, и во многом благодаря им общий итог бокс-офиса вырос практически на 50% по сравнению с предыдущими выходными и составил 919,9 млн руб. Это, к слову, третий результат в нынешнем году — выгоднее оказались лишь первые две недели после Нового года.

Пятерка лучших по результатам уикенда (14-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ