Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2021 14:35

Все хотят убить Фрэнка Грилло

Скоро состоится премьера экшен-триллера «День курка», в котором Фрэнк Грилло попадает в день сурка с участием криминального босса и кровавыми разборками. По словам критиков, это как раз тот проект, которого не хватало актеру, чтобы блеснуть во всей красе. Однако останавливаться на достигнутом Грилло не собирается и уже подписался на участие в съемках нового экшена M.I.A.

Грилло сыграет Джакса — человека, который приходит себя в весьма опасных обстоятельствах, что осложняется отсутствием у него каких-либо воспоминаний. У него нет времени на раздумья, поскольку чуть ли не каждый представитель криминального мира мечтает убить Джакса. Главному герою некуда бежать, а его единственным союзником оказывается ушлый преступник. Вместе они должны выяснить, кем Джакс является на самом деле — и правда может ему не понравиться…
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2019 15:01

Кассовые провалы 2018 года

Ушедший год выдался для мирового бокс-офиса весьма удачным, и такие фильмы как «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Черная Пантера», «Миссия невыполнима: Последствия» собрали огромные суммы в прокате. Однако повезло не всем, и целый ряд проектов не нашел своего зрителя, а, следовательно, и его денег. Нередко виной тому становились разгромные отзывы критиков или же скептический настрой киноманов. LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые не смогли выйти на уровень самоокупаемости согласно простому правилу — заработать вдвое больше производственного бюджета.

Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 15:12

Тоби Кеббелл наймет неправильную няню

Продолжает пополняться актерский состав пока безымянного нового сериала М. Найта ШьямаланаУэйуорд Пайнс»). Недавно мы писали, что в психологическом триллере от компании Apple снимется Руперт Гринт, а теперь портал Daedline сообщает, что главную мужскую роль получил Тоби КеббеллПланета обезьян: Война»). Главная женская закреплена за Лорен Эмброуз.

Подробности сюжета пока не обнародованы, но, по слухам, речь в сериале пойдет о супружеской паре Дороти (Эмброуз) и Шоне (Кеббелл) Тернерах, которые наняли для своего новорожденного ребенка новую няню. Руперту Гринту в этой истории отведена роль младшего брата Дороти, Джулиана Пирса.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2018 15:54

Секреты похудения и Диснейуорлда: смотрите на этой неделе

Так получилось, что начало следующей прокатной недели выпало на 8 марта, благодаря чему у отечественных дистрибьюторов появился повод сделать несколько приятных сюрпризов милым дамам.

Любительницы кинематографа смогут встретиться с Крисом Хемсвортом на белом коне, отправиться в путешествие по сказочному диснеевскому миру, испытать прилив материнских чувств при просмотре трагикомедии «Проект Флорида», узнать секреты идеальной фигуры и насладиться грандиозным ледовым шоу под чарующий голос Андреа Бочелли.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2018 14:14

Фотокадры: погружение к кайдзю на велосипеде

Кого только фильммейкеры не пытались подселить к обитателям морей и океанов: огромных акул-людоедов, устрашающих размеров кальмаров, знаменитых лох-несских чудищ. Пять лет назад Гильермо дель Торо решил познакомить зрителей с новой угрозой человечества — гигантскими завоевателями из другого мира, выползающими из самых глубин. Несмотря на то, что «Тихоокеанский рубеж» — это история родственников знакомой всем Годзиллы, самого монстра в фильме нет. Зато есть много других: летающих, плавающих, ползающих и плюющихся странной жижей.

Продолжать рассказывать о войне егерей и кайдзю дель Торо не захотел, тогда его место занял другой режиссер — Стивен С. ДеНайт, работавший над шоу о «Сорвиголове». И даже если создатель и актерский состав оригинала покинули борт «Тихоокеанского рубежа», съемочная команда обещает всем любителям огромных монстров впечатляющий фильм.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 21:43

Постеры: опасная Шарлиз за гранью реальности

В прошлом году Шарлиз Терон доставила немало проблем героям восьмого «Форсажа» и с головой окунулась в мир шпионских страстей во «Взрывной блондинке». Оставлять образ роковой женщины в прошлом обладательница «Оскара» не планирует, и уже весной она погрязнет в наркобизнесе.

Галерея криминального триллера «Опасный бизнес» как раз пополнилась коллекцией постеров с участием основных действующих лиц этой запутанной истории. По сюжету, простодушного на вид менеджера Гарольда отправляют в командировку в Мексику, где он попадает в лапы наркокартеля. Работодатели Гарольда должны заплатить кругленькую сумму за то, чтобы их сотрудника отпустили на свободу, но так ли прост главный виновник заварушки, как кажется на первый взгляд?.. Примечательно, что почти на всех представленных плакатах герои находятся в окружении оружия, долларов и прочих атрибутов опасного бизнеса, и только Аманде Сайфред повезло оказаться в компании красивых бабочек.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2018 20:24

Постеры: ночные игры красного воробья

Этим летом вселенная «Заклятия» пополнится очередным спин-оффом, в центре событий которого окажется старая знакомая Эда и Лоррейн Уорренов — монахиня, пугавшая их во второй части франшизы. Не мудрствуя лукаво, создатели ужастика окрестили его «Монахиня», и первый постер хоррора как раз попал в галерею LostFilm.INFO.

Съемки спин-оффа возглавил Корин Харди, который пока имеет в фильмографии лишь один проект — ленту «Из тьмы». Корин долгое время значится режиссером нового «Ворона», однако судьба последнего до сих пор остается под вопросом. Действие «Монахини» развернется в Румынии, куда Ватикан направляет католического священника, дабы тот расследовал загадочное самоубийство одной из послушниц монастыря. И, конечно, не обойдется в картине без злого духа, коим как раз и будет Валак, принимающий образ монахини.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 18:38

Постеры: лекарство, убийство и хоровод

Совсем скоро на наши экраны выйдет долгожданный «Ла-Ла Ленд» — музыкальный фильм Дэмьена Шазелла, наделавший немало шума в мировом киносообществе. Пока же мы можем полюбоваться очередным стильным постером с изображением главных героев — озорной старлетки Мии и обожающего джаз во всех его проявлениях молодого музыканта Себастьяна.

Также в нашу подборку попал тизер-постер проекта под названием Category 5, сюжет которого сфокусируется на ограблении федерального хранилища во время урагана.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ