Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2017 21:19

Сумбурный ассасин и монстры на колесах: смотрите на этой неделе

На ближайшей неделе в российских кинотеатрах откроется пять премьер, самой громкой из которых обещала стать лента по мотивам игровой серии Assassin's Creed. Но, судя по всему, не станет. Критики разгромили картину Джастина Курзеля в пух и прах. Напомним, что сюжет фильма вращается вокруг приговоренного к смерти Каллума Линча, которому предложили заменить казнь участием в необычном эксперименте. Подопытного подключили к устройству «Анимус» и погрузили в воспоминания его предка ассасина, чтобы узнать, где спрятан могущественный артефакт.

Одной из главных претензий авторитетных критиков, скажем честно, не особо разбирающихся в богатой мифологии оригинала, стала общая сумбурность сюжета. Не знакомому со вселенной Assassin's Creed может быть не очень понятно происходящее на экране — слишком много лишней информации, слишком мало представления персонажей, а побочные сюжетные линии переплетаются так причудливо, что совершенно ничего не проясняют.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ