Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2018 16:46

«А седьмая убьет тебя». Трейлер «Музы смерти»

Режиссер культовой, как считают наши прокатчики, трилогии «Репортаж» Жауме Балагуэро готов представить российским зрителям свой новый проект — триллер с элементами хоррора «Муза смерти», в котором сплелись темы сверхъестественного, любви, эротики и зловещих ритуалов. За границей фильм уже успел удостоиться номинации на каталонскую премию Гауди за спецэффекты, наши же киноманы пока могут оценить качество картинки будущего релиза в дублированном трейлере.

По сюжету, профессор Сэмюэл Саломон страдает от повторяющихся кошмаров, в которых некую женщину вновь и вновь лишают жизни посредством жуткого ритуала. Однажды он узнает объект своих сновидений на странице газеты. Произошло реальное убийство, и жертва — та самая дама из его снов. Профессор бросает все дела и отправляется на место преступления, где знакомится с Рэйчел — девушкой, которая видела те же сны, что и он. Объединившись, они попытаются понять, что за чертовщина происходит с их жизнями и почему эта «муза смерти» снилась им обоим.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 20:10

Постеры: бравый Киану и головорукая муза

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых постеров к премьерам самых разных жанров и масштабов. В числе самых ожидаемых боевиков наступающего года можно смело назвать второго «Джона Уика». В сиквеле успешного фильма 2014 года бесстрашному герою Киану Ривза предстоит вернуться в дело из-за давней клятвы. Более того, давать отпор опаснейшим киллерам со всего мира он будет в прекрасном городе Риме.

Юные зрители наверняка с нетерпением ждут выхода анимационной ленты «Лего Фильм: Бэтмен» и даже не подозревают о том, что на одном из новых плакатов сделанный из конструктора протагонист передает привет певице Эми Уайнхаус, которой уже давно нет в живых.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ