Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2023 13:00

Теда Дэнсона отправят в дом престарелых

Два года назад чилийская документальная лента «Агент-крот» получила отличные отзывы в прессе, выиграла несколько престижных наград и пробилась в число финалистов премии «Оскар». Сегодня стало известно, что сюжет этой яркой и интересной картины ляжет в основу американского комедийного сериала.

Оригинальная лента рассказала о частном детективе, который нанял пенсионера, чтобы тот внедрился в дом престарелых и проверил информацию о жестоком обращении с клиентами. К удивлению сыщика, дед оказался мастером слежки и гением дедукции...
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 18:20

Джеффри Райт напишет сатирический роман

Звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт исполнил главную роль в пока безымянном фильме компании MRC, основанном на романе Erasure Персиваля Эверетта. Сценарий киноадаптации написал Корд ДжефферсонВ лучшем мире»). Он же руководил съемками картины, которая стала его режиссерским дебютом.

В новом проекте Райт играет Телониуса Эллисона по прозвищу Монах — профессора английского языка и автора, который под псевдонимом пишет сатирический роман, призванный показать лицемерие издательского мира. Успех книги приводит к тому, что главный герой все больше запутывается, прикрываясь выдуманной личностью, и начинает сомневаться в собственных взглядах на жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 20:35

Любовь как наркотик

Канал Starz приступает к работе над новым сериалом — психологическим триллером The Venery of Samantha Bird («Влечение Саманты Берд»*), главную роль в котором исполнит Кэтрин Лэнгфорд13 причин почему», «Достать ножи»). Проект является совместным детищем Lionsgate Television и Paramount Television Studios, а его создателем значится Анна МориартиВ лучшем мире»).

Главная героиня нового шоу Саманта Берд отправляется в Новую Англию, чтобы навестить семью. Здесь она встречает свою первую любовь, и между героями вспыхивает роман, похожий на сказку. Однако за красивым фасадом этих отношений скрывается нечто настораживающее. Сообщается, что сериал посвящен любовной аддикции и влиянию такой связи на семьи из маленького городка.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 15:50

«Идеальный голос» зазвучит на ТВ

Казалось, триквел «Идеального голоса» поставил точку во франшизе, но боссы Universal видят в ней потенциал для продолжения в форме спин-оффа. Продюсеры приступили к работе над телевизионным сериалом для онлайн-сервиса Peacock, главным героем которого станет Бампер Аллен в исполнении Адама Дивайна.

Напомним, что Бампер сыграл ключевую роль в событиях первого «Идеального голоса». Он был лидером группы «Триальтины» и доставил немало хлопот «Барденским Беллам». В собственном сериале Аллен переедет в Германию, чтобы возродить свою музыкальную карьеру после того, как одна из его песен неожиданно станет хитом в Берлине.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо ОкенийиВидеть»), Джоэл МакХэйлОднокурсники»), Ник КассаветисБез лица»), Майкл МазиниХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол РастЛюбовь»), Эдуардо ФранкоОбразование»), Марк Ивэн ДжексонВ лучшем мире»), Лидия ПортоЖизнь») и Грета ОглсбиУилсон»). Кроме того, Джек МакБрайерСтудия 30») и Энни МумолоДевичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 16:36

МакКарти и Фэлкоун станут посланниками Бога

Едва ли кто-то усомнится в актерском таланте Мелиссы МакКарти: все-таки у нее есть две номинации на премию «Оскар» и столько же — на «Золотой глобус». Однако большинство сходится во мнении, что сотрудничество МакКарти с супругом, режиссером и сценаристом Беном Фэлкоуном, лишь тянет актрису назад. Видимо, Netflix придерживается иного мнения, поскольку МакКарти и Фэлкоун создадут для онлайн-сервиса комедийный сериал God’s Favorite Idiot.

События предстоящего шоу вращаются вокруг сотрудника среднего звена из технической поддержки, который находит свою любовь как раз в тот момент, когда, сам того не подозревая, становится посланником Бога. Также Netflix обещает какое-то безумное сочетание из надвигающегося апокалипсиса, огненного озера и...заездов на роликовых коньках.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ