Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2016 18:11

Постеры: офисное безумие и суровый Аффлек

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим премьерам. На этот раз самыми трудолюбивыми и креативными дизайнерами может похвастаться команда американской комедии «Новогодний корпоратив». На серии стильных, выполненных в праздничном ключе афиш запечатлены, кажется, все разновидности офисного безумия, которое охватывает белых воротничков в дни, когда их рабочее место превращается в площадку для выпуска пара. Даже нецелевое использование ксерокса нашло свое отражение на представленных картинках.

Довольно впечатляющим постером обзавелась и новая версия «Мумии». Глядя на этот плакат, можно догадаться что речь идет о проекте в жанре фэнтези, однако обнародованный недавно трейлер обещает зрителям полноценный экшен, в котором разного рода магические штуки выглядят как не более чем приятный бонус к массе крутых спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2016 15:50

Взгляни в глаза своим страхам. Трейлер «Призраков Элоиз»

Имя двукратного лауреата «Оскара» Роберта Легато вряд ли о чем-либо скажет большинству киноманов, но именно этот человек приложил руку к созданию спецэффектов в таких сериалах, как «Звездный Путь: Глубокий Космос 9» (Star Trek: Deep Space Nine) и «Звездный путь: Следующее поколение» (Star Trek: The Next Generation), а также в фильмах «Титаник», «Армагеддон», «Авиатор» и «Книга джунглей». Легато и раньше пробовал свои силы в режиссуре, но на телевидении, а его дебютом в полном метре станет ужастик «Призраки Элоиз».

Действие хоррора развернется в заброшенной психиатрической лечебнице «Элоиз», которая в свое время считалась одним из крупнейших учреждений подобного рода во всем мире. Чтобы получить наследство, Джейкоб (Чейс Кроуфорд) должен достать свидетельство о смерти тети, некогда содержавшейся в больнице. Вместе с тремя друзьями парень решается на опасное приключение, но вскоре ребята выясняют, что найти документ — меньшее из зол, ведь больница стала обиталищем духов и хранит страшные воспоминания о прошлом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ