Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2021 11:50

Эминем блеснет актерским талантом

В 2002 году рэпер Эминем дебютировал в качестве киноактера, исполнив главную роль в музыкальной драме «8 миля». Фильм понравился критикам, стал хитом мирового проката и завоевал «Оскар» в категории «Лучшая песня». Удивительно, что после столь теплого приема Эминем не стал развивать актерскую карьеру. Сегодня стало известно, что музыкант все-таки даст кино и ТВ второй шанс.

Эминем влился в актерский состав сериала BMF. Проект кабельного канала Starz расскажет об организации Black Mafia Family, которая вошла в мир музыки и шоу-бизнеса, чтобы отмывать деньги от продажи наркотиков. Вскоре ее лидеры стали влиятельными фигурами в мире американского хип-хопа. Сказка закончилась в 2005 году, когда преступники-меломаны получили 30-летние тюремные сроки. К тому времени они успели отмыть около $270 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2020 12:15

Обама спасет мигрантов

Покорив мир большой политики, Барак Обама переключился на мир кинематографа. Пару лет назад экс-президент США и его супруга Мишель подписали продюсерский договор с сервисом Netflix. Сегодня стало известно, что чета Обама объединится с братьями Руссо («Мстители: Финал») для экранизации бестселлера Мохсина Хамида «Выход на Запад» (Exit West).

Энтони и Джо Руссо выкупили права на роман пакистанского автора летом 2017 года. Через несколько месяцев Обама включил «Выход на Запад» в персональный список лучших книг года. Видимо, Барак узнал о готовящейся экранизации, связался с руководством Netflix и выведал телефонные номера Руссо.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2019 15:38

Королевские разборки и юный наркоторговец: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в прокат выйдет несколько по-настоящему заслуживающих внимания лент, и среди них вы не найдете ни одного блокбастера, сиквела или ремейка. В первую очередь киноманам стоит обратить внимание на фильм «Фаворитка», захваленный критиками по всем фронтам, начиная со сценария и режиссуры и заканчивая актерской игрой трех исполнительниц главных ролей. Другим интригующим проектом является биографическая драма о самом молодом наркоторговце в США Ричарде Верше с Мэттью МакКонахи (в образе отца протагониста). А поклонников жанра хоррор может заинтересовать российский проект об опасных экспериментах со сновидениями, по крайней мере, его трейлер выглядит довольно многообещающе. Об этих и других новинках проката подробней читайте в нашем обзоре.

«Фаворитка». Женской дружбы не бывает
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2019 12:52

Искусство на халяву

Киносеть «Москино» и журнал «Искусство кино» сделают замечательный подарок ценителям авторского кинематографа. По сведениям ТАСС, с 24 по 31 января в столичном кинотеатре «Космос» пройдет первый международный фестиваль «Искусство кино х Москино».

Москвичи и гости столицы смогут совершенно бесплатно увидеть два десятка картин талантливых российских и зарубежных режиссеров. Чтобы попасть на киносеансы, зрителям достаточно зарегистрироваться на сайте «Москино».
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 11:08

Постеры: чего хотят заводчане

Права на экранизацию романа об Артемисе Фауле писатель Йон Колфер продал еще в 2001 году, когда книга только попала на полки магазинов. Годами проект курсировал от студии к студии, менял сценаристов, пока в 2013 году к делу не подключилась Disney. И вот спустя несколько лет Мышиный дом готов представить фильм о вундеркинде и наследнике преступной династии Фаулов.

В галерею LostFilm.INFO попал первый постер «Артемиса Фаула», на котором изображен титульный герой. Его роль, к слову, досталась никому неизвестному Фердии Шоу, но компания для юного актера подобралась звездная — Джуди Денч, Джош Гад. Возглавил же съемки картины Кеннет Брана, уже сотрудничавший с Disney над новой версией «Золушки». Мышиному дому как раз нужны успешные проекты, поскольку в этом году сразу два масштабных фильма студии, «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», провалились в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 13:14

Джонатан Мэйджерс станет политическим активистом

Джонатан Мэйджерс ведет переговоры по поводу участия в грядущей ленте Аарона Соркина The Trial of the Chicago 7 («Дело чикагской семерки»*). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фильм основан на событиях, произошедших во время судебного процесса в 1969 году. Тогда правительство США обвинило семерых американцев в заговоре против государства после контркультурных протестов в Чикаго на съезде Демократической партии в 1968 году. Мэйджерс сыграет Бобби Сила, соучредителя леворадикальной партии «Черные пантеры», которая выступала за гражданские права темнокожих. В актерском составе ленты также задействован Эдди Редмэйн, исполняющий главную роль во франшизе «Фантастических тварей». Он воплотит образ политического активиста и сооснователя объединения «Студенты за демократическое общество» Тома Хэйдена.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2018 18:10

Хоббс и Шоу собирают компанию

На счету Эдди МарсанаДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») значится не так много главных ролей, однако за свою карьеру в кино он успел поработать с такими режиссерами, как Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Майкл Манн, Гай Ричи и многими другими. Теперь Марсан готов продемонстрировать свой талант в одной из самых популярных франшиз современности. Порталу Collider удалось узнать, что актер сыграет в фильме «Хоббс и Шоу».

Информации о сюжете спин-оффа «Форсажа» имеется мало, да и из известных актеров в команду ленты до нынешнего момента входили лишь Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Ванесса Кирби и Идрис Эльба. Кого конкретно сыграет Марсан, не сообщается, однако ему, по сведениям источника, досталась небольшая, но значимая роль.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2018 11:16

Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн.

Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2018 17:58

Кукла Чаки подбирает жертв

Продюсеры перезагрузки «Детских игр» нашли первых актеров для ужастика о зловещей кукле. Сейчас Обри Плаза и Брайан Тайри Генри ведут переговоры о съемках в ленте, сообщает издание Collider. Картину поставит Ларс Клевберг, недавно выпустивший свой режиссерский дебют «Полароид», по сценарию Тайлера Бертона СмитаКунг Фьюри 2»). Съемки скоро начнутся в Ванкувере.

Сюжет грядущего проекта сосредоточится вокруг группы детей, в чей мир вторгается технологически продвинутая кукла. Если актеры заключат контакты, то Плаза сыграет мать одного из подростков, в то время как Генри, скорее всего, воплотит образ детектива, хотя его роль остается неподтвержденной.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.09.2018 16:26

На пост режиссера «Бонда 25» претендуют новые кандидаты

Несмотря на то, что Дэнни Бойл недавно покинул режиссерское кресло «Бонда 25» из-за творческих разногласий, кинокомпании MGM и EON Productions все еще надеятся выпустить фильм в прокат осенью 2019 года, а это значит, что им срочно нужен новый постановщик. Как сообщает издание Variety, студии трудятся в поте лица и устраивают встречи с претендентами на замену Бойлу.

В шорт-листе номинантов выделились три фаворита: режиссер «Американских животных» Барт Лэйтон, постановщица грядущего «Стар Трека 4» С. Дж. Кларксон и Ян Деманж, чью криминальную драму «Белый парень Рик» критики тепло приняли на кинофестивале в Теллерайде. Кроме того, студии также рассматривают кандидатуры Эдгара РайтаМалыш на драйве») и Жана-Марка ВаллеДалласский клуб покупателей»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ