Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2023 21:07

Джош Дюамель спрячется в Европе

Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и номинант на премию «Оскар» Грег КиннерЛучше не бывает») получили главные роли в экшен-триллере Off The Grid. Режиссером проекта значится Джонни МартинВиселица»).

Дюамель сыграет ученого, который, украв экспериментальное оборудование, решает спрятаться в Европе. Он не хочет, чтобы изобретение превратили в оружие, но в покое его не оставят… По следу главного героя идут его бывший партнер по научным исследованиям, а также спецотряд. Их цель — любой ценой вернуть пропажу.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2017 16:20

Постеры: легенда о Коловрате и Черчилле

В недавно вышедшем трейлере драмы «Все деньги мира» Кевина Спейси трудно было узнать в образе миллиардера Жана Пола Гетти. Посоревноваться с двукратным лауреатом «Оскара» может еще одна голливудская звезда: если бы не надпись на постере к «Темным временам», было бы непросто догадаться, что роль Уинстона Черчилля исполнил Гэри Олдман.

Фильм Джо Райта расскажет о непростом периоде, наступившем для Черчилля после того, как он занял пост премьер-министра Великобритании. Он настоял на том, что нельзя идти на мирное соглашение с Адольфом Гитлером, с чем на тот момент не соглашались другие представители кабинета министров. В итоге Черчилль стал человеком, изменившим историю, но какой ценой...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2017 12:51

Фотокадры: на службе Ее Величества и страже правопорядка

История кинематографа знает немало примеров того, как многие популярные актеры становились заложниками одного амплуа. Некоторые из них были вынуждены постоянно играть хороших парней, а другие всю карьеру изображали преступников. Лишь немногим голливудским звездам одинаково удачно удаются роли и добропорядочных протагонистов, и коварных злодеев. В 2003 году Американский институт киноискусства составил списки величайших героев и антагонистов в истории кинематографа. Представительство в обеих категориях получили только два актера — Арнольд Шварценеггер и Аль Пачино.

Если Арни попал в оба списка благодаря образу Терминатора, то успех Пачино принесли две разные роли. Одиннадцатая строчка в рейтинге злодеев досталось криминальному боссу Майклу Корлеоне, а сороковое место в списке лучших киногероев занял полицейский Фрэнк Серпико. В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры из триллера Hangman, в котором Аль Пачино порадует поклонников своего творчества очередной ролью отважного слуги закона. Оскароносный актер предстанет в образе ветерана убойного отдела, которому придется объединить усилия с журналисткой и экспертом по психологическим портретам преступников, чтобы выйти на след опасного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 21:17

Аль Пачино сыграет в «Виселицу» с маньяком

За свою выдающуюся карьеру Аль Пачино множество раз перевоплощался как в отъявленных преступников, так и в честных слуг закона. Компания Patriot Pictures подарит легендарному артисту возможность пополнить свою коллекцию ярких образов ролью ветерана убойного отдела, которому приходится вступить в опасную игру с серийным убийцей.

Как сообщает The Tracking Board, Аль Пачино подписался на участие в криминальном триллере Hangman. Компанию оскароносному актеру на экране составят Карл УрбанСудья Дредд 3D») и Бриттани СноуИдеальный голос»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ