Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 16:30

Тайны Айовы

Peacock продолжает расширять ассортимент сериалов собственного производства. На сей раз онлайн-сервис увлекся сверхъестественной драмой с нотками детектива.

Руководство стриминговой платформы купило права на сценарий Эрика С. Чармело и Николь Снайдер «Сейнт Донатус» (St. Donatus). Сериал расскажет о семье из Нью-Йорка, которая устала от жизни в бешеном ритме мегаполиса и решила перебраться в тихий городок в Айове. Только герои переступят порог нового дома, как там начнут происходить странные и необъяснимые события...
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 12:15

Дракула сыграл в ящик

Студии Blumhouse и Miramax Films забили осиновый кол в кинопроект «Мина Харкер» (Mina Harker): фильм должен был уйти в производство в следующем месяце, но в последний момент продюсеры отказались от его съемок.

Компании анонсировали картину два года назад. Пробы на роль титульной героини прошла обладательница «Эмми» Жасмин Сепас ДжонсМиднайт, Техас», «Гамильтон»). По сюжету, Мина Харкер должна была встретиться с графом Дракулой в современном Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 12:12

Легенды хоррора встретят пришельцев

Компания Blood Oath преподнесла двойной сюрприз любителям хорроров: владельцы студии подписали контракты с легендами жанра Тобином Беллом и Тони Тоддом.

Белл известен по роли Джона Крамера во франшизе «Пила», а имя Тодда знакомо поклонникам «Кэндимэна» и «Пункта назначения». Актеры исполнят секретные роли в научно-фантастическом ужастике «Бункер». Действие фильма развернется во время инопланетного вторжения. В центре сюжета — сотрудница подземной лаборатории, пытающаяся создать мощное биооружие для уничтожения пришельцев...
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:50

«Слепые пятна» получат телевизионный спин-офф

Телеканал Starz заказал телевизионный спин-офф вышедшего в 2018 году и тепло встреченного критиками инди-фильма «Слепые пятна». Драма тоже будет называться Blindspotting, а ее сценаристами назначены Давид ДиггсЧерная комедия») и Рафаэль КасальБезупречный»). Они же выступят исполнительными продюсерами шоу, а Касаль возьмет на себя функции шоураннера и исполнит одну из ключевых ролей.

В оригинальной ленте Давид и Рафаэль сыграли главных героев — закадычных друзей Коллина и Майлза соответственно. Сериал сфокусируется на истории Эшли, героини Жасмин Сепас Джонс, которая почти добилась жизни в среднем классе, когда ее партнер и отец ее сына Майлз попал в тюрьму. В телевизионной версии речь пойдет о том, через какой забавный и полный хаоса экзистенциальный кризис придется пройти Эшли, вынужденной переехать к матери и сводной сестре героя Касаля.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2020 15:50

Цель — Сергей Бадюк. Трейлер фильма «Найти и уничтожить»

Пока Голливуд только начинает приходить в себя после пандемии, а потому рассчитывать на появление на экранах боевиков вроде «Неудержимых» не приходится. Франшиза славится своей способностью собирать немыслимое количество экшен-звезд в одном кадре и, соответственно, прокатными амбициями. В современных же реалиях продюсеры готовы потчевать зрителей менее притязательными новинками. Пример тому — боевик «Найти и уничтожить», которого с «Неудержимыми» роднит не только засилье перестрелок и драк, но и команда продюсеров.

Речь в ленте пойдет о бывшем офицере разведки Джоне Каттере. В одном из боев он потерял весь отряд, после чего решил завязать с армией. Однако через несколько лет у Каттера появляется шанс отомстить человеку, виновному в гибели его боевых товарищей. Главный герой получает задание — ему необходимо устранить украинского торговца оружием Игоря Родина…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

07.12.2018 14:10

Канал Syfy откроет галерею ужасов

Боссы современных телеканалов и онлайн-сервисов продолжают доказывать, что все новое — лишь хорошо забытое старое. За последние пару лет зрители увидели возрождение «Твин Пикса», «Секретных материалов» и телевселенной «Звездного пути», а впереди их ждут перезагрузки «Сумеречной зоны» и «Удивительных историй». Сегодня же в работу ушел ремейк еще одной известной телевизионной антологии: как стало известно изданию Deadline, канал Syfy решил подарить новую жизнь героям «Ночной галереи».

После того как «Сумеречная зона» стала хитом телесети CBS, ее создатель Род Серлинг придумал концепцию антологии с большим уклоном в сторону хоррора. Премьера «Ночной галереи» состоялась в ноябре 1969 года на канале NBC. Любопытно, что один из трех сегментов пилотного эпизода шоу снял тогда еще никому не известный режиссер-дебютант Стивен Спилберг.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 12:03

NBC займется поиском домов с привидениями

Франшиза «Паранормальное явление» в свое время стала сенсацией в жанре хорроров, а теперь сценаристы пятого фильма серии готовы поработать на благо телевидения.

Сайт Deadline сообщает, что канал NBC запустил в работу процедурал от Джейсона Пагана, Эндрю Дючмана и компании Vertigo Entertainment. В основу нового шоу, получившего название The Eight («Восемь»), будет положен рассказ Иэна Роджерса «Дом на Эшли-авеню».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ